School of "Naruto": Mind Games

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School of "Naruto": Mind Games » Объявления » Объявление от администрации


Объявление от администрации

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Здесь администраторы будут оповещать игроков о важных изменениях в игре.
Смена времени, напоминания о должниках по постам, тоже будут здесь.

0

2

Это будет первое объявление для ролевой, созданное с целью объяснить некоторые нюансы.
Возможно, некоторые из вас в курсе, что существовал точно такой же форум, который внезапно закрылся по прихоти прошлой администрации, с этим, увы, ничего уже не поделаешь. Так же существуют до сих пор попытки воссоздать этот форум, ведь на нем многим было весело и мы сумели найти много хороших людей. Увы, прошлый форум, который так же воссоздал эту тематику, был не по душе нам, главным админом, по личным причинам [не любим мы, когда на форуме монархия]. Именно поэтому сейчас вы видите этот проект, который уже полностью создан. Да-да, вы не ослышались, вы можете уже регистрироваться и начинать игру в основе, а так же почитать наши акции и квест, надеюсь, они вас не разочаруют.
В таблице вы сможете увидеть с какого момента начинается игра на форуме, но, на всякий случай, я повторю:
28 октября, 09.00 утра. Занятия отменены в связи с предстоящими праздниками!
И в конце, что я хочу сказать, удачной вам игры, дорогие форумчане! Не дадим же погибнуть этому проекту!

С уважением к вам,
Герцог Велиан Фон Бернхард,
А так же наш маленький дьявол Гаара.)

0

3

В игре было изменено время на 10.00.
Так же была настроена "система отношений" - плюсы и минусы. Теперь они должны корректно работать.
Если будут неполадки - обращайтесь непосредственно ко мне, Велиану.
Всем тем, кто не отписался во всех профильных темах или кого забыли добавить в списки ролей - так же отписывайтесь или обращайтесь.
Не забываем про тему "Занятые внешности". Если ваша внешность там не указана, то она является свободной для других игроков! На канонов эта тема не распространяется.
В объявлении, в разделе "администрация", так же были добавлены Итачи и Райден, которые так же должны не забывать о своих обязанностях на форуме.
Поскольку проект не так давно открылся, нам нужны пиарщики. Если вы готовы помогать нам развиваться, обращайтесь непосредственно к администраторам или в эту тему: Набор в модераторы.

0

4

Список удаленных:

Hinata Hyūga - так и не подала пробный пост.

Ino - анкета не соответствовала нормам и была не принята.

Haru no Sakura - обещанного пробного поста так и не появилось.

Анкеты перенесены в архив, аккаунты удалены, а роли свободны.

0

5

Сегодня был зарегистрирован мастер игры, он же просто "Master". Пока его роль будет исполняться администрацией, но позже, мы надеемся, что появятся игроки, которые так же захотят нам помочь. Позже появится акция с призраками и временно, пока их не разберут, мастер будет исполнять их роль.
Помимо этого появилась тема с предложениями по ролевой: предложения.
Ваши предложения или заметки нам очень пригодятся.
На повестке дня - конкурсы.
Так же напоминаю вам о квесте. До него еще несколько игровых дней, но готовьтесь к этому.
Повторюсь, вы можете отписаться и заполучить амулет, если вы этого не сделаете, то будете просто наблюдателем.
Помимо амулетов не забывайте о двухдневном фестивале, вы можете подготовить к нему номер, я думаю, это будет интересно каждому. Художественный класс сможет показать свои навыки, музыкальный (плюс школьная музыкальная группа) смогут отыграть мини-концерт, и многое другое! Простор для фантазии.
Конечно, вы в праве и просто провести эти дни, как обычные ученики, но это будет не так интересно.
На все ваша воля.

0

6

Время в игре переведено на час вперед, медленно стрелки часов подползают к полдню.
11.00
Народ, начинаем играть более активно, иначе до фестиваля никогда не дойдем, а ведь у нас очень много интересностей вам приготовлено.
Еще в игре добавлены два новых факультета - медицинский, театральный и физико-математический.

0

7

Сегодня были дополнены способности: у каждой из них теперь описаны слабости.
Желательно всем с этим ознакомиться и взять на заметку.
Для тех, кто взял способность "некромантия" - она была изменена, ознакомьтесь.

0

8

Вдогонку прошлому объявлению:
Добавлены кружок журналистики и фото-любителей, если появятся желающие, то возможно создастся специальный раздел со стен-газетой или школьным еженедельником, где вы сможете вести свои колонки и рассказывать о происходящим в школе, случаи с призраками и с учениками.
Так же, я все еще жду предложения насчет конкурсов или же опросов, того, что сможет разнообразить нашу игровую и не только жизнь на ролевой.) Не ленитесь и высказывайтесь.

0

9

В разделе объявлений добавлена новая тема: Нужные персонажи.
Теперь вы сможете подать "мини-анкету" для поиска нужного вам персонажа: родственника, друга, любовника и т.д.
Эта тема добавлена в навигацию в таблице, поэтому теперь, любой гость сможет ее просматривать и выбрать себе одного из представленных там персонажей. Что-то вроде новой акции по нужде участников.

Так же, на ролевой снова изменилось время. Полдень, то есть 12.00.
Играем активнее, в первую очередь отвечайте в основе, а потом уже во флешбеке.

0

10

Ну, во-первых, как вы уже могли заметить, а вдруг и нет, на форуме теперь нет рекламы. Пока на месяцок, но, может дальше продлим сию функцию. Думаю, так лучше, не правда ли?)
Во-вторых - администрация, вы в админку заглядывайте и участвуйте в обсуждениях, высказывайте свое мнение, а то ощущение, что мы с Гаарой только вдвоем думаем над идеями.
В-третьих - я понимаю, у всех сейчас много проблем с учебой, у меня так же, но это не значит, что вы можете пропадать на несколько дней без предупреждения. Я не буду удалять тех, кого знаю, но пинки вам выдать смогу и болезненные. Либо отписываемся, что пропадаете, либо играйте. (И да, повторюсь: сначала основа, потом флешбек)
В-четвертых - нам все еще требуются пиарщики и гейм-мастеры.

0

11

Rom Lens вот тебе волшебный пендель! *пнул* ждем анкету, не напишешь в течении трех дней, будешь удален!!

0

12

Объявление касается всех старых игроков.
Если вы помните прошлый проект - он воскрес, вы можете на него вернуться.
Я не буду его здесь рекламить, но и говорить какие-то гадости тоже, выше этого. К тому же, все разногласия касаются только меня и Сорано, и вас втягивать в это я не буду.
Если вы захотите вернуться на прошлый проект, я не буду вас останавливать, ваше право. Тем более там ваши анкеты, ваши посты. Принять, я не сомневаюсь, вас примут, потому что конфликт вас не касался.
Понятное дело, что я и Гаара остаемся здесь, просто было бы не честно не сказать вам, дорогие мои.

С уважением к вам
Belian Von Bernhard

0

13

Время в игре сменилось на 13.00.
Так же следим за погодой, на улице, несмотря на конец октября, очень даже жарко, впрочем, иногда дует ветер.

0

14

Наконец опубликовано дополнение к квесту, всем обязательно к прочтению и ознакомлению.
Квест #1.2 - Мероприятия фестиваля
Так же на повестке дня стоит вопрос о 28 и 29 октября, посетите тему с опросом.

0

15

В ролевой были произведены некоторые изменения. Немного изменились способности, впрочем, лишь детально. В скором времени планируется пополнение их, а так же новая акция.
Изменены правила ролевой. Советуем ознакомиться.
Так же очень сильно изменилась политика ролевой в плане Акатски. Подробнее вы можете прочитать в этой теме - Акатски и Охотники.
Поскольку тема полностью переделана, то набор в эти группы происходит заново.
Так же дополнен сюжет ролевой.
Следите за дальнейшими изменениями.

0

16

Добавлены две новые способности:


Блокирование - способность лишать того или иного человека сверхъестественных способностей на некоторое время.
1 уровень - возможность блокировать одну способность первого уровня на полчаса.
2 уровень - возможность блокировать одну способность второго уровня или две первого на три часа.
3 уровень - возможность блокировать одну способность третьего уровня или три первого на шесть часов.
Слабости: если у блокиратора уровень ниже, чем блокируемая способность, то у человека может понизиться только один ее уровень, но способность не блокируется, и происходит это всего лишь на час.


Живой компьютер - способность управлять и подключаться к любой технике, влезать в любой компьютер и взламывать его.
1 уровень - возможность заставить тот или иной электроприбор сломаться или же наоборот быстро его починить. Возможность быстро работать с компьютером, быстрее обычного человека в два раза.
2 уровень - возможность заставить электроприборы "двигаться", покуда они включены в разетку, возможность быстро работать с файлами, влезать в сеть по средством интернета и чувствовать полное с ним единение. Так же возможно проникать в чужой компьютер без посредственного участия, но данные его видны только те, что доступны всем.
3 уровень - возможность заставить тот или иной предмет работать, даже если он не включен в сеть, возможность проникать в сеть, чужой компьютер, с легкостью взламывает чужие пароли и блоки.
Слабости: способность больше пассивная, а значит, как атакующая не может быть применена. После длительного использования от человека исходит статическое электричество.


0

17

Добавлены еще три способности:


Оживление кукол - оживление и управление куклами, марионетками.
1 уровень - возможность оживлять небольших кукол, на некоторое время, примерно час.
2 уровень - возможность оживить две куклы размером с человека, и около пять небольших с половину человеческого роста на шесть часов.
3 уровень - возможность создавать кукол из любого материала, оживлять их, мелких кукол возможно оживить сроком в трое суток, но каждый раз их нужно "заводить" своей способностью. Больших только на сутки.
Слабости: на третьем уровне кукла может выйти из под контроля и перестать слушаться хозяина. Чем больше кукла, тем меньше она слушается хозяина и создает собственный разум.


Дубликация - копирование самого себя, создание полностью идентичных материальных клонов.
1 уровень - способность копировать себя, одна копия которая плохо подчиняется.
2 уровень - возможность создавать около семи своих копий.
3 уровень - возможность создавать около двадцати своих копий.
Слабости: на третьем уровне копии могут выйти из под контроля, если с копией что-то случиться, то, когда она вернется к хозяину, раны, пусть и в меньшем количестве или менее заметные, так же перейдут на тело оригинала.


Шипы - материализация шипов из собственных костей.
1 уровень - кости становятся более крепкими, перелом практически невозможен, возможно вырастить парочку острых шипов на теле.
2 уровень - возможно перестраивать свои кости, укреплять их, возможность покрыть шипами лишь часть своего тела.
3 уровень - возможность полностью перестраивать форум своего тела, покрывать все свое тело костяными шипами.
Слабости: чем больше используется шипов, особенно на третьем уровне, тем ломче становится сам скелет; люди с этой способностью обязаны потреблять пищу содержащую кальций.


0

18

Rom Lens - удален, поскольку так и не отписался нигде и не подал анкету.

0

19

В разделе "свиток истории" появилась новая тема - F.A.Q.
Желательно с ней ознакомиться, особенно, если у вас остались какие либо вопросы по ролевой.
Если у вас возникнут какие-то вопросы, то вы всегда можете задать их в специальной теме и возможно они дополнят эту тему.

0

20

•Время в игре изменено на 14.00

•Все те, кто надолго пропадает и не отписывается - учтите, я может и добрый к "старичкам", но я тоже больно кусаюсь, так что не стоит проверять мое терпение. То же касается и к тем, кто заходит, но не отписывается нигде, даже во флуде. Должны же мы знать, ждать вас или нет.

•Так же, не ленимся и помогаем с рекламой хЗ да-да, нам нужен прогресс!

•Не забываем, что первым делом надо отвечать в основе! Только потом уже во флешбеках, не задерживаем игру, мы ведь все хотим фестиваль и много интересного.)

0


Вы здесь » School of "Naruto": Mind Games » Объявления » Объявление от администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно