School of "Naruto": Mind Games

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School of "Naruto": Mind Games » Объявления » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Здесь вы сможете предлагать свои идеи по развитию ролевой. Чего не хватает или что вам не нравится и вы бы хотели изменить.
Для квестов есть специальная тема с предложениями, где вы сможете высказаться: предложения по квестам.
Так же, есть такой вопрос для игроков: нужен ли подфорум с конкурсами? И если да, то какие конкурсы вы бы хотели видеть?
Ваше мнение нам очень важно, поэтому не стесняйтесь и высказывайте или предлагайте все, что придет вам в голову.)

0

2

У меня предложение по поводу конкурсов. Почему бы не сделать ежемесячный номинационный конкурс? То есть несколько номинаций и собственно выбор игроков. Например:
-самый активный флудер
-самый активный игрок
-лучший отыгрыш характера
-лучший игрок месяца
-лучший смешной пост
-лучший серьезный пост
-лучший красноречивый пост...
ну и в этом духе. и проводить ежемесячно.

0

3

Itachi Uchiha
хм, в принципе можно *кивнул* только некоторые конкурсы заставляют задуматься, а как по ним оценивать. К примеру лучший грустный или веселый пост - не все читаю посты других игроков, поэтому сложно судить. Или ты имеешь ввиду, что это админам выбирать? тогда нечестно получиться. И та к с некоторыми конкурсами получается..

0

4

Belian Von Bernhard
Допустим администрация выбирает у участников определенный пост, указывает ссылку на него, а остальные решают.

0

5

Itachi Uchiha
Странно как-то будет... *и опять мне все читать т.т"*
Ладно, в любом случае не только мне решать...

0

6

Я в принципе просто предложил) решать не мне. Это естественно надо разрабатывать все, но я если что, я буду рад заниматься этим

0

7

Создать тему "ищу игрока на роль"

0

8

Itachi Uchiha
Вынеси в админку и пни туда всех, пусть все решают хд

Gabriel Mor
Расиэля найти решил? хд
Мм... ну можно думаю...

0

9

Belian Von Bernhard
а может и решил хд
Так что?)

0

10

Gabriel Mor
Как приеду - займусь этим.

0

11

Можно попробовать, чтобы Гейм-мастер отыгрывал какой-нибудь элемент неожиданности. Скажем, идут два персонажа по лесу - на одного из них падает дерево или они натыкаются на какого-либо призрака. Или ученики заходят в заброшенное крыло, а там рушится потолок и оттуда выпадает сундук с вещами старых владельцев. Или они тоже натыкаются на призрака..
Чтобы не портить игру участникам, можно чтобы каждый в подписи добавил пункт - согласен он или не согласен с тем, чтобы его задействовали в таких элементах неожиданности.

0

12

Gabriel Mor
Все ничего, но пока у нас нет никого на роль гейм мастера, а я один за всем не услежу. В будущем я тему создам, где игроки смогут отписываться, если захотят сыграть с гейм мастером или с помощью него разбавить игру.

0

13

Народ, форум итак слизан, так может хотя бы сюжетную линию с фестивалем как-то уберете или измените? А то по мне так это не очень честно)

0

14

Katherin Fan-de-Sar
ну у нас на форуме все по своему, даже фестиваль свой, если ты не читала х) фестиваль должен пройти забавнее, особенно его второй день +.+ он кардинально отличается от прошлой ролевой...)
А Хелоуин остался лишь потому, что это ближайший фестиваль к началу года.)

0

15

Belian Von Bernhard
ну лааадно) Нет, я читала все что только можно и нельзя.

0

16

Katherin Fan-de-Sar
ну тогда ты должна понимать, что у нас есть отличия и кое в чем очень значимые.)

0

17

Belian Von Bernhard
да, верно)

0

18

Katherin Fan-de-Sar написал(а):

Народ, форум итак слизан, так может хотя бы сюжетную линию с фестивалем как-то уберете или измените? А то по мне так это не очень честно)

Это Вам Сорано так сказала, что бы Вы здесь это написали? Я знаю что Вы там зарегистрированы. И так вот, определяйтесь или у нас или у них. И еще форум как Вы выразились не "слизан", у нас все свое как и акции сюжет и фестиваль тоже.
И если Вас не она сюда послала, то сначала надо было все прочесть, прежде чем выдавать подобное. А то знаете ли, не очень приятно читать подобное.

0

19

Gaara
то , что я там зарегистрировалась - это уже не есть Ваше дело, так сказать. Я могу регистрироваться где угодно. А сказала я это, чисто из своих соображений. С Сорано я еще не общалась, ибо зарегестрировалась пару дней назад. Выбирать, ничего не буду. Буду играть и там и там. Если вам это противно, могу уйти от вас)

Gaara написал(а):

И если Вас не она сюда послала, то сначала надо было все прочесть, прежде чем выдавать подобное. А то знаете ли, не очень приятно читать подобное.

я читала все, кроме возможного квеста на фестиваль... поэтому и написала... Меньше нервов, ок? Я никоем образом не собиралась наезжать на вашу работу...

0

20

Katherin Fan-de-Sar написал(а):

я читала все, кроме возможного квеста на фестиваль... поэтому и написала... Меньше нервов, ок? Я никоем образом не собиралась наезжать на вашу работу...

Тогда надо думать прежде чем что либо говорить, итак Сорано заебала со своими тупыми придирками

0


Вы здесь » School of "Naruto": Mind Games » Объявления » Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно