School of "Naruto": Mind Games

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School of "Naruto": Mind Games » Игра вне игры » Полное доверие граничит с безумием.


Полное доверие граничит с безумием.

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

1. Участники:
Gaara, Belian Von Bernhard.
2. Описание:
Мир:
Мир отличается от нашего своим мироустройством, но в целом, техника, одежда, не отличаются от нашего. Есть город N, выстроенный из белого камня, весь чистый и красивый. В этом городе живут богатые существа, которые заводят себе специальных питомцев, некоторые из них люди, коих очень мало в этом мире, некоторые существа разных рас. В городе есть специальные места, в которых выращивают таких питомцев, некоторые из них совсем не представляют мира за стенами города. Белоснежное место скрывает за собой очень много "грязи". Рядом с городом есть пристроенный городок, по типу деревушки. Достаточно обширной, в которой часто проводятся патрули, там живут ненужные или брошенные питомцы, некоторые из них беженцы, которых в любой момент могут поймать. Это место для бедняков и некоторых путешественников. Город окружает лес, в который не каждый сунется, ибо там живут хищные животные, с которыми не каждое существо даже справится, и этих хищников в лесу много.

Персонажи:
Ник: Belian.
Имя: Адлейн(Ад, Лейн)
Пол: гермафродит, имеет признаки мужского и женского начала. Больше относит себя к юноше, говорит от мужского рода.
Раса: человек.
Положение: специально-выращенный питомец, беженец.
Возраст: 19 лет.
Внешность: тык.
Среднего роста, худощавый. Зачастую старается скрыть свою половую принадлежность за одеждой, а точнее отсутствие этой принадлежности. Женственный, но при этом за футболкой можно понять, что груди нет, а значит, либо девушка с нулевым размером, либо парень. Кожа очень бледная, потому что почти не бывал на улице. Глаза серые. Волосы неровно подстрижены, сзади волосы короче и покрашены в розовый, так же, как на загривке, спереди, с одной стороны, волосы короче, нежели с другой, но покрашены в черный. Как уже упоминалось, груди не имеет, зато имеет женские и мужские половые органы одновременно.
Краткая информация:
Был выращен в специальном "питомнике", не зная своих родителей и того, есть ли они у него вообще. Его воспитывали послушным питомцем, который должен выполнять все прихоти хозяина. Мир совсем не знает, но очень любопытен. В 13 лет появился первый хозяин, который и опробовал впервые "товар". До 15 лет Лейн искренне считал, что такая жизнь даже хороша, но потом его хозяин обанкротился и Ада собирались отправить в город бедных, но вовремя перекупил другой хозяин, который оказался истинным садистом. Еще четыре года Ад жил в страхе, но в тоже время это заставило гермафродита стать бойким и возжелать свободы, хотя до этого он очень боялся внешнего мира. К 19 годам Лейн не выдержал очередного садистского обращения и сбежал, благо, у него это вышло, потому что большинство богачей не верят, что выращенный вне воле питомец может проявить характер. Оказавшись в городе бедных, по началу очень испугался, но вскоре даже привык и научился воровать, дабы прокормить себя. Постоянно носит одежду, в которой нельзя понять его пол, но все равно путают с девочкой. На голову всегда натягивает какой-нибудь головной убор, потому что внешность его очень примечательная.

Ник: Gaara
Имя персонажа: Хагорома но Китсуне (Хагарома просто)
Пол: мужской
Раса: аякаши
Положение: свободный
Возраст: не известно
Внешность:с золотыми волосами - человек, с серебрянными - аякаши Настоящая форма аякаши.
Хага практически постоянно находится в форме человека, однако есть множество минусов, например если посмотреть на его отражение в воде то, там уже можно увидеть его другую форму, подобную человеческой, а в виде этой огромной лисы, Хагарома бывает очень и очень редко.
Краткая информация:
Хагарома является знатью аякаши, но так сложилось, что ему пришлось покинуть родной лес и отправится в путь (счастье свое искать пошел). Но пока лис блуждал, его каким-то чудом смогли словить, однако уже где-то у самого города, не далеко от него, аякаши смог вырватся, и продолжить свой путь. Только вот не задача, лис понятия не имел где он на данный момент находится, ибо в этих краях Хагарома никогда не бывал.
3. Рейтинг:
NC-21
4. Предупреждения:
yaoi-hentai, futanari.

0

2

Адлейн хмуро сидел на крыше одного из домов, двухэтажный, но совсем бедный, если будет землетрясение, то он не устоит первым. Наблюдая за суетившимися существами, гермафродит лишь тихо хмыкнул. Вон пошли патрульные, но эти остолопы даже голову не поднимают, видите ли выше этого, поэтому Лейну даже прятаться не было смысла. А вон небольшой здешний рынок, где очень много народу крутиться, там всегда можно раздобыть что-нибудь поесть или выкрасть у кого-нибудь кошелек, в конце концов, в такой толпе его вряд ли кто засечет. А если приглядеться в другую сторону, то можно заметить массивные белые ворота, за которыми совсем другая жизнь. Но эта жизнь совсем не нравится Лейну, он всю жизнь пробыл за этими воротами и может многое рассказать. Будучи тихим и послушным, его не замечали, считали вещью, а он запоминал и видел. Богатые существа мнили себя Богами, но при этом были подвержены похоти и жадности. То, что они творили со своими питомцами не снилось никому в страшном сне, Лейну вспоминать этого не хочется тоже.
Почесав щеку, на которой пестрел новый порез, который Ад получил убегая от патрульных, гермафродит посмотрел снова на рынок. В этот момент о себе напомнил желудок и псевдо-юноша недовольно закатил глаза. Спустившись вниз, Лейн выглянул из-за поворота, наблюдая, чтобы рядом не было патрульных. Натянув пониже шапку, гермафродит юркнул в толпу.
Стоит заметить, как он был одет: бриджи в черно-красную клетку с кучей цепей на них, на теле черная футболка с каким-то фантасмагорическим рисунком, поверх надета толстовка черно цвета с вышитыми красными пауками на ней, она полностью застегнута под самое горло, к тому же у толстовки были слишком длинные рукава, которые закрывали полностью руки Лейна и даже спускались вниз. Шапка на голове гермафродита так же была в черно-красную клетку, да еще с боку с черепками. Помимо этого из-за шапки виднелись розовые короткие прядки сзади, а спереди длинные черные. Уши созданного человека были проколоты, к тому же в нескольких местах. В общем, человек этот был странный, к тому же действительно человек, а это большая редкость. Да еще и не поймешь, то ли девочка, то ли мальчик, личико женское, но говорит о себе в мужском роде. А голос то странный, андрогиный, не мужской и не женский, но красивый.
Пробираясь сквозь различных существ, в связи со своим невысоким ростом и худым телосложением, Лейн довольно таки быстро умыкнул у одного раззявы кошелек и спрятал у себя в толстовке, на внутренней стороне которой было множество карманов. Завернув за еще один угол, где людей уже не было, гермафродит готов был уже начать праздновать, в смысле, пойти поесть куда-нибудь, как кто-то схватил его буквально за шкирку и поднял над землей. Человек-волк, несимпатичный для питомца, но хороший охранник. Правда с их характером не многие их выдерживают, поэтому многие оказываются в этом месте.
- О, Лейн, куда это ты? Опять что-то украл, воришка? А делиться тебя не научили я смотрю. - Если бы у Лейна были уши, он бы их тут же прижал к голове. Чтобы не описывать всю суматоху, что будет дальше, можно только сказать, что на теле гермафродита прибавилось парочка синяков. Сам Ад сидел где-то в подворотне и тихо сопел от обиды. Этот волк нагло отобрал у него его добычу, еще повезло, что Лейну удалось от него уйти, но все равно это было нечестно. - Я ееестьь хооочуу... - Протянул человек и запрокинул голову, глядя на солнце, которое уже было в зените. В ответ на голос существа раздался утробное бурчание.

0

3

Я не понял как это произошло, я спокойно спал себе под деревцем, как вдруг кто-то шлепнул меня по лбу, это оказалась печать для аякаши. Я не смог заметить их присутствие так как эти "охотники" были вымазаны в крови самых низших екайев, да так что их запах полностью скрывался. Поэтому я особо и не отреагировал на такую казалось бы мелочь. Повязав меня, они запихнули в какую-то клетку одели на голову мешок и потащили куда-то. Все это время пока они меня несли я пытался справится в печатью, честно да, она довольно сильная, например обычный аякаши бы сразу превратился бы в камень, или просто бы развеялся. Но раз они использовали именно ее, то значит они знали за кем охотятся. А точнее они наверное уже давно меня преследуют изверги чертовы. Наконец мне удалось, правда для этого мне пришлось приобрести свой благородный облик аякаши, если бы было бы совсем худо, то только тогда я бы обратился в лиса, а так и без этого можно было справится. Уничтожил я этих ублюдков почти всех, некоторые убежали, я разумеется не стал их преследовать, не благородное это дело, носится знати аякаши с воплями по лесу за какой-то мелкой шушерой.
Гордо вздернув нос, я поправил одежду, и посеменил к ближайшей реке или может озеру что бы омыть наконец свои волосы и тело, а то тот мешок который они посмели одеть мне на голову просто жутко вонял какашками и рыбой, тухлыми какашками и рыбой. Наконец я нашел в этом лесу реку, вокруг никого не было, да и я особо не чувствовал, поэтому сняв с себя всю одежду я аккуратно сложив ее положил на камень, вытащив из рукава небольшой пузырек с лавандовым масло, я распустив свои на данный момент золотые волосы, зашел в воду где-то по пояс. Не громко напевая себе под нос что-то, я принялся омывать свое тело, налив себе на руку немного масла, начал осторожно втирать его в свою кожу, что бы наконец изничтожить этот ужасный запах, когда от меня стало пахнуть намного лучше, я откинул пустой пузек на берег.
- Ну...вот...привел себя в более менее нормальный вид, надо будет продолжить свой путь... - подумал я, но из такой теплой приятной воды выходить совсем не хотелось, поэтому я позволил себе еще некоторое время понежится.

0

4

Еще какое-то время просидев на ступнях какого-то дома в переулке, Адлейн шумно вздохнул. Возвращаться сейчас на рынок не благоразумно, все-таки, его могут поймать и тогда гермафродита снова отправят к хозяину, а этого не хотелось. Это было даже страшно, потому что тот не простит побега и до этого ужасная жизнь человека покажется ему раем, по сравнению с тем, что будет. Нет, Лейн ни за что не позволит себя схватить, смерть и то покажется лучшим вариантом. Хотя, умирать ему тоже совсем не хотелось, наоборот же, Ад очень хотел жить и узнать этот мир, только вот как выбраться из города? Лес слишком страшное место, даже к его краю опасно подходить, что уж говорить о глубокой чаще. К тому же, многие говорят, что другие города не лучше, везде одинаковое обращение, поэтому было страшно. Неужели этот мир настолько порочен, что нигде нет спокойной жизни для таких, как он? Это вгоняло в депрессию, но Лейн старался не отчаиваться.
Удары на спине и животе очень болели, задрав футболку и толстовку, Адлейн поглядел на оставшиеся синяки и ссадины после волка и нахмурился. Поесть ему так и не удалось, так еще и избили. А ведь больно, теперь нормально не побегаешь. Видимо, этот волк еще и ногу задел, потому что ходить тоже было больно, Лейн немного прихрамывал, хотя и гордо старался терпеть. Опустив обратно кофты, гермафродит вздохнул.
Надо было смочить раны прохладной водой, только где бы это сделать? Ну не на площади же из колодца! Была абсурдная мысль, туда редко кто ходил и бояться не приходилось, но очень опасно там, все таки это место – это начало леса. А имелось ввиду речка, которая находилась совсем рядом с городом. Ну что делать, выбирать не приходилось, поэтому Ад направился туда. Не то чтобы это место находилось так далеко, но пока Лейн туда добирался, он успел устать. Живот утробно урчал и просил еды, на что сам гермафродит лишь огрызался и передразнивал его. Смотрелось это забавно, но, благо, никто этого не замечал. Добравшись до речки, Адлейн внезапно замер и встрепенулся. Там кто-то был, мал ли кто это? Может один из богачей и где-то здесь его охрана, а может бедняк или путник. Но хуже и страшнее всего, что это может быть один из монстров, что живут в лесу. Многие говорили, что они могут принимать человеческий облик… И хотел бы Лейн отступить и пойти назад, но поскользнулся на скользкой земле. Поскользнулся и с громким – АААА! – Упал в воду.

0

5

Я так и нежился в водичке, пока не услышал где-то из-за спины вопль, а потом громкий "плюх". Медленно повернувшись, я не так далеко от себя увидел странного парнишку, который сидел в воде, весь такой мокрый, а мимо него шапочка проплывает. Я принюхался, это был человек, а пах, он просто потрясающе, я бы его съел, но людей в этом мире, вернее в этом районе не так много. А вот аякаши до хрена, только мало кто из нас показывается другим существам. Мы аякаши по сути духи, поэтому нас почти никто не видит, вернее мелких никто не видит. У них нет такой силы что бы быть материальными, а мелкие духи просто как призраки больше, просто не могут материлизовываться.
- Эй с тобой все в порядке? - спросил я откидывая с лица длинные золотые прядки, черт в воде то отражается мой настоящий вид, я слегка дернул ногами, что бы по воде пошла рябь, протянув руку я схватил этого человека за плечо и подняв его на руки прошел на берег. Осторожно опустив его на землю, я по травке, по травке прошел к своим одеждам. Наклонившись я поднял с камня с начала одно нижнее юката, одев его я запахнулся, завязал тонким поясом, потом уже темное кимоно с узором в виде белых камелий, фундоши я не ношу не потому что я такой извращенец, а потому что под кимоно фундоши не одевают. Обув на свои ножки гэта, я наконец-то повернулся в человеку и чуть склонив голову на бок внимательно посмотрел на него, черт кажется это даже не он это она! Нет и не она...хотя мы аякаши конечно плохо разбираем людей по половому признаку.

0

6

Оказавшись в воде Адлейн бы еще долго так барахтался, но его вытащили, более того, с такой легкостью подняли на руки и потащили на берег, опустив на траву. Откашлявшись, Лейн удивленно посмотрел на того, кто это сделал. Взгляд гермафродита был очень недоверчивый, пока это существо одевалось, Ад пытался понять кто же он. Человек? Вряд ли, в таком то месте, да и редкость они, почти все сейчас в городе, как питомцы, среди беженцев нет людей, их считают слишком слабыми для этого. Впрочем, Лейн доказал обратное, когда сбежал и уже второй месяц умудряется скрываться от патруля. Конечно, эта жизнь не сахар, приходится ночевать, где придется, в основном, под открытым небом, а так же воровать. Первые дни Ад и вовсе был растерян и напуган, его даже ловили несколько раз. Лучше не вспоминать, что было потом, но он выжил и живет до сих пор на улицах сего города. Все лучше, чем возвращаться к хозяину.
Пока это существо пыталось понять какого же пола Адлейн, тот в свою очередь пытался понять, что это за существо и главное опасно ли оно для него. Все таки они находились в лесу, а тут много кто бродит, вдруг и это монстр какой, который прикидывается человеком. - Мы тебе не доверяем, кто ты такой? - Мало того, что голос Лейна был андрогинен, как и он сам, так еще и у него была привычка говорить о себе  в третьем лице. В общем, понять настоящий пол гермафродита было сложно, ибо его у него не было вовсе.
Прилипшая мокрая одежда совсем не радовала, но снимать ее тоже Лейн не спешил. Лишь грустно покосился на шапку, без нее было как-то неуютно. А волосы мокрые и липнут к лицу, особенно там, где длинная сторона, которая еще и шею облепила.

0

7

- Хех, я и не просил тебя доверять мне. - фыркнув ответил я, поправляя ткань кимоно, - Я Хагарома. Человек. - даже не растерявшись проговорил я, я теперь всем буду говорить то, что я человек, а не какое-то там существо, и уж тем более никогда не признаю то, что я аякаши. Наш мир должен быть скрыт, нет конечно все подозревают, что в лесу есть такое и очень много. Но аякаши должны скрыватся, так как нас никто и никогда не мог завербовать, и вряд ли сможет.
- Ты не знаешь где здесь можно что-нить поесть найти? Я просто не местный, пришел из других краев и ничего не знаю, что здесь да как. - мило улыбнувшись этому существу не громко произнес я, поднимая свои волосы и закалывая золотой шпилькой. Блин, а пахнет он так вкусно...у меня невольно живот забурчал, будь моя воля бы я его сожрал. Конечно не лице знати аякаши "жрать" а не "кушать", но я хочу именно жрать, ибо я сегодня весь день ничего не ел. Ну вчера мне попалось какое-то существо, я его съел, нет не прям так кости мясо, а его силу...., а сейчас я хочу кости мясо.
- Ты тоже голоден. - утвердительно проговорил я услышав еще одно бурчание живота, и мой ему тут же начал подвывать.

0

8

- Ты не похож на человека. - Подозрительно покосился гермафродит. Нет, конечно с виду это существо выглядело, как человек, но он какой-то странный. Может быть из-за того, что он из других мест? - Ты настоящий?! - Может быть существо и не поймет, что имел ввиду Лейн, а ведь по сути он спросил, настоящий ли человек он. В смысле, не рожденный в питомнике, свободный. Для Адлейна это было чем-то странным, ведь он то существо фактически искусственное, пусть из плоти и крови.
- Как ты прошел через лес? Здесь обитают монстры. - гермафродит еще раз окинул подозрительным взглядом существо. А он красивый, но все равно странный. Точнее, он необычный. - Зря ты пришел к этому городу. Вот это место - Лейн указал на белые стены, которые скрывали город. - В нем живут богатые люди. Все те, кто обитают там - Лейн перевел палец на местность примыкающую к белому городу, грязное и не самое приятное. - Они все их слуги. Любой может стать питомцем, даже если он всего лишь путник. А ты красивый, тебя обязательно поймают. - Опустив голову, Адлейн посмотрел на землю. - Ты можешь попытать удачу и попробовать купить еду на рынке, но ты не похож на человека, у которого есть деньги.
А ведь Лейн тоже хотел есть, а средство к существованию у него украли. Конечно, он может попытаться вновь, но он был весь мокрый, в таком виде нельзя было на рынок. - Хотя.. мы бы могли раздобыть еды и денег, но мы мокрые. Нам нужно обсохнуть, иначе ничего не получится. - Еще раз взглянув на существо, Лейн вздохнул. Почему бы не помочь? В конце концов, он тоже когда-то остался совсем один и без помощи. - Нас зовут Адлейн.

0

9

- Как то не похож на человека? Посмотри на меня, у меня такие же руки, ноги, тело, голова, голос. Ну...конечно настоящий хочешь можешь потрогать.. - разведя руки в стороны Хага подошел к существу ближе, оно кажется было не очень враждебно настроение и не собиралось на него нападать. - Как прошел через лес?...М-м...ногами, да там были монстры, но нападать на меня никто не стал, так что я спокойно прошел через него. Собственно, я и раньше жил в лесу так что для меня это легко. - пожав плечами проговорил лис и медленно подняв руки вверх сжал их в кулаки и слегка потянулся. - Ясно...питомцы значит, я сюда случайно забрел, я обычный путник ищу свое счастье. Но не думаю что меня легко поймают... - после этих слов на лице аякаши появилась странная жуткая улыбка. Конечно, любые кто нападет на лиса, может стать просто едой, опомнившись блондин тут же вернул себе привычное выражение лица. - Купить? - Хагарома удивлено хлопал глазами, конечно где это видано что бы такие аякаши как он покупали поесть, обычно мелкие аякаши приносили еду, питье, драгоценности, как дань высшим, так как обычно сильные аякаши были хозяевами гор, лесов, озер, рек, или благодаря им часто идут дожди и бывает хороший урожай. - Ааа...да ну конечно я знаю как это...а..ну это чем расплачиваются?  - поспешно спросил лис, понимая что выглядит глупо да и подозрительно. - Кстати если хочешь я могу дать тебе сухую одежду. - предложил аякаши, оглядев мокрого как цуцик Адлейна. - И да...приятно познакомится... - после этих слов златовласый тут же поклонился.

0

10

- Мы не это имели ввиду. - Тут же запричитал Лейн, но быстро успокоился, смахивая с лица непослушные мокрые прядки. - Не нападали? - Гермафродит прищурился, внимательно глядя на это существо. - Это странно, монстры на всех нападают. - Взгляд невольно остановился на лице, а после на губах Хагаромы. Он очень странно улыбался, слишком странно. Даже пугающе. Но нападать на Лейна он не стал, может быть не все потеряно? А вот если Ад начнет убегать?
- Ты жил в лесу? Мы не понимаем. Разве там можно жить? Ты ничего не знаешь о мире. Даже меньше, чем мы! - Поразился Адлейн. Наверное, если бы существо до этого не сказал, что он жил в лесу, то Лейн не поверил бы ему, ведь не знать даже простейших азов мира, это было слишком подозрительно. - Золото, серебро, медь, все, как и везде. - Чуть отодвинувшись от все еще мало знакомого человека, Адлейн прижал колени к груди. - Нет, мы откажемся, нам нравится наша одежда, в ней удобно. - Замотал тут же головой Лейн, из-за чего черная челка упала ему на лицо. Раздеваться перед незнакомым ему человеком? Нет, гермафродит на это не согласен, к тому же показывать то, что он не такой, как большинство людей, ему совсем не хотелось. Дело в том, что таким, как он, почти нет. Это искусственные особи на заказ, им изменяют гены, чтобы родились такие двуполые существа. Это, наверное, очень ужасно, но Лейн не думает об этом, он уже привык к своей особенности.

0

11

- А на меня не напали, наверное я просто не вкусный... - с легкой улыбкой проговорил Хага, отмечая про себя то какой этот Адлейн наивный. - Откуда ты знаешь что монстры на всех нападают? Может быть это вовсе не они, а кто-нибудь другой... - ну мне беспечно над предпологать, в конце концов из--за аякаши, многие существа покидают леса, неудивительно то что нас называют монстрами. Да жил в лесу, ничего не знаю? Может быть, хотя поверь, я знаю, что многие существа вербуют, более слабых, и что сейчас настоящие люди редкость, хотя и искусственно выведенные люди, тоже считаются большой редкостью. Вот я например, да вырос в лесу, но я человек... - Хагарома, понимая что уже слишком много говорит, поспешно заткнулся и перевел взгляд на воду, увидев там свое отражение он отошел подальше от кромки, что там не было его отражения.
- Значит золото... - задумчиво проговорил лис, и вытянул из волос золотую шпильку которая была украшена драгоценными камнями. - Нет, я не могу ее продать, она была отдана мне от аякаши женщин куртизанок...эта шпилька содержит в себе много сил, да глупо потратить ее просто на еду....хотя чего я так парюсь, просто надо украсть....ааа черт это так низко красть еду! - Хага тихо запыхтел от негодования, сложив руки на груди, лис снова посмотрел на парня. - Пойдем пока туда...по дороге обсохнешь..

0

12

- Так говорят. Никто из леса живым не возвращался. По крайней мере, из чащи. - Адлейн склонил голову немного на бок, слушая этого странного человека. Он много говорил, а еще он явно что-то скрывал, но Лейн не умел читать мысли или что-то вроде того, приходилось либо верить, либо не верить. Другое дело, что ему было бы просто стыдно оставить кого-то в беде, наверное, его можно было бы назвать добрым, но это всего лишь знание того, что в этом городе тяжело выжить, особенно одному. - Мы накормим тебя, но ты не должен нам мешать. - Предупредил гермафродит и медленно поднялся на ноги, отряхиваясь.
Направившись в город, Лейн пошел впереди Хагаромы и довольно-таки шустро, было видно, что он привык прятаться и ходить разными переулками, чтобы его не заметили. Это было даже удобно, когда тебя не видят, да и патруль их не засечет. За эти месяцы Адлейн неплохо изучил этот город и даже некоторые подземные стоки, в которым можно было спрятаться на случай погони.
Остановившись недалеко от рынка, гермафродит прижал своего путника к стене. - Жди нас здесь, мы скоро вернемся. - Немного помявшись, Лейн медленно стянул с себя толстовку и протянул ее путнику. - Сохрани ее до нашего прихода. Она мокрая и неудобная. - Стоило снять эту вещь, как стала видна хрупкая фигурка гермафродита. И не девушка, и не парень, сложно сказать. Футболка была больше на несколько размеров, хоть и намокла, но скрывала некоторые части тела. - Уу.. жаль моя шапка уплыла. - Немного грустно протянул Лейн, а затем скрылся вместе с толпой. Его было сложно увидеть, он быстро юркнул от одного человека к другому, а вскоре Ада в руках был чей-то кошелек. Но в отличии от прошлого раза, когда он потратил деньги не сразу и его избил этот волчара, сейчас Лейн сразу же растратил деньги на продукты и поспешил скрыться с рынка.
Честно говоря, после той стычки, он все еще хромал немного, да и ребра болели, но в целом Адлейн мог двигаться все так же проворно, только морщился чаще. Но это привычно, в этом городе часто достается тем, кто слабее. Уже скоро Лейн стоял на том же самом месте, откуда и ушел. - Мы вернулись, а теперь нужно найти место поспокойнее. - В руке гермафродита находился бумажный пакет с едой.

0

13

- Хмм....поняятно.. - не громко проговорил Хага, - Местные аякаши совсем оборзели...какого хрена? Хотя это могут быть и не только аякаши говорят что и вервульфов до хрена стало.. - услышав его слова лис как то удивился, честно даже и не ожидал, Адлейн оказался вовсе не таким уж и плохим, как большинство существ, которые заботятся только о себе и для того что бы выжить будут идти по трупам свои родственников и сородичей. Аякаши шел за спутником и даже не заметил когда уже дошли. и удивился когда его так резко прижали к стенке. Взяв толстовку, Хагарома слегка повертел ее отмечая про себя что это какое-то странное "платье" потеревшись об ткань щекой он даже понюхал ее, она пахла речной водой и телом Ада, от чего желудок аякаши снова забурчал. Ибо этот человек пах очень вкусно.
Когда паренек /ну Хага так решил) скрылся из виду, лис поднялся в воздух принимая вид аякаши и быстро полетел к речке, к берегу которой прибилась шапка мальчишки, подобрав ее, Хагарома вернулся обратно к той же стенке, приняв обычный человеческий вид, он слегка подул на одежду Адлейна, та словно по волшебству, хотя это почти так и есть, стала сухой и более менее честной. - Ну да ладно....он и не заметит... - оправдывая самого себя подумал лис, решив что может позволить себя такую маленькую "шалость". А вскоре Адлейн вернулся с бумажным пакетом в руках, лис тут же принюхался, в пакете было явно что-то вкусное, ибо пахло оно довольно таки приятно.

0

14

Адлейн и не обратил внимание, что шапка оказалась в руках путника, да и вещи высохли. Он просто не смотрел на них, его больше интересовало, где бы сейчас скрыться. Не все же нам показывать наши места. Но желудок Лейна был явно против, начиная распевать серенады, отчего пришлось принимать решение. Ну, ладно...
Поманив за собой Хагарому, гермафродит повел его в одно из своих "тайных" местечек, где можно было передохнуть. На самом деле ничего особенного в этом месте не было, просто один из заброшенных домов на окраине, его можно было бы назвать хижиной. Самое смешное, что в нем никто не жил из-за слухов, что в нем водятся привидения или что-то вроде того. Сам же Лейн в это не верил и был прав, потому что уже второй месяц находится в этом домишке и пока ни одного привидения или беспокойства в доме не видел.
- Только сильно не шуми. - Предупредил Адлейн, впуская путника в свое так называемое жилище. В нем была самодельная кровать и стол со стульями, в общем, ничего особенного, но чтобы переночевать всегда в самый раз, особенно, когда выбора то особо не было. Поставив пакет на стол, Лейн начал выгружать продукты. Там был сверток с мясом, а еще рыба, но главной любовью Лейна были фрукты, уж очень их гермафродит любил, но не часто мог себя ими побаловать. Благо, на этот раз повезло, и кошелек попался набитый монетами, поэтому Лейн мог себе позволить эту маленькую слабость.

0

15

После прихода Адлейна, они снова пошли куда-то, шли не так уж долго, и вскоре оказались возле какой-то хижины, мальчишка впустил лиса в помещение предупредив того, что бы он не шумел, кивнув в ответ, Хагарома бесшумно прошел внутрь, и сел на пол возле стены. Прислонившись к ней спиной, он наблюдал за Адлейном который тем временем вытаскивал из пакета еду. Снова принюхавшись золотоволосый подошел к столу, ну уж очень его привлекало мясо, только он хотел было потянутся за ней как услышал голоса.
- Говорят что сегодня должны были привести лису... - послышался грубый бас наверное это существо было вервульфом, так как голос был еще и хрипцой и прерывалось рычанием.
- Лису?! Как..их же невозможно поймать!! - второй голос более писклявый и противный, почему то он ассоциировался у Хагаромы с зайцем.
- Ну, ходят слухи что в лесу появился один из них, красивый лис, еще вроде как молодой...молодых лис легче поймать чем взрослых. Хотя никто еще не вернулся, возможно лис убил их. Эх...хотел бы я себе такого... - мечтательным голосом проговорил вервульф, от чего Хагарома передернулся. - Еще чего, что бы я был у какого-то волка в прислужниках да никогда. - фыркнув, лис откусил кусочек сырого мяса, и чуть ли ни урча от удовольствия прожевал его и съел.

0

16

Лейн же в свою очередь не услышал этого разговора, все таки его слух не был столь безупречным, да и даже если бы он услышал, его это не касалось, такие разговоры слишком часто происходят в этом городе. Каждому хочется иметь своего собственного раба, питомца, а в итоге получается по другому и питомцами становятся они же сами. Хотя, тут еще действует закон силы, и тот кто сильнее просто давит на слабого, получая то, что захочет. Лейну повезло с его прыткостью, но даже у него случались темные деньки.
Покосившись на своего путника, Адлейн снова прищурился, но пока ничего не сказал. Он приметил, что его вещи уже лежат в на одном из стульев и очень удивился, когда увидел там свою шапку. Стоит признать, что Лейн был счастлив видеть атрибут своей одежды при себе, но это было странно. Так же странно, как и то, что этот его путник ест сырое мясо. Зарывшись пальчиками в свои волосы, гермафродит слегка их растрепал, хотя куда уж больше, ведь розовые короткие пряди, что находились сзади, и так находились всегда в беспорядке.
Чуть отойдя в сторонку, Лейн шумно вздохнул, но все еж спросил. - Кто ты такой на самом деле? Мы же видим, ты не человек.

0

17

Спохватился лис не вовремя, поздновато вспомнил что люди не едят сырое мясо вообще-то, да и вообще его с такой легкостью они не могут его откусывать жевать. Чуть не выронив мясо, Хагарома закашлялся побил себя по груди, виновато опустив голову положил мясо на стол, и повернулся к парню, в конце концов было уже бесполезно скрывать свою настоящую сущность, ибо уже просто будет глупо оправдыватся.
Я... - подняв голову он посмотрел на Адлейна, его глаза медленно сменили цвет с золотого на серебряный как и волосы, его черты лица стали более утонченными или можно так сказать хищными, зрачки стали вертикальным как у кошек, обычные пластины ногтей сменились на более крепкие немного вогнутые когти, даже кожа изменила свой цвет на более бледный, да словно светло-светло серебряный. - Лис. Аякаши. Те кто обитают в лесу. - Хагарома тут же виновато опустил взгляд серебряных глаз, пряча их за длинной светлой челкой. - Прости...я не мог с самого начала сказать. Просто...я хотел подружится...с тобой, а если бы ты с самого начала узнал что я один из лесных чудовищ ты бы и близко меня бы к себе подпустил... - черт...и я черт возьми Хагарома но Китсунэ стою оправдываюсь....да...ну черт и чего мне теперь не ловко?? Лучше бы я действительно был бы человеком!!

0

18

Глядя на то, как изменилось это существо, Адлейн даже позавидовал. А его настоящий облик выглядел каким-то ярким и потусторонним, но несомненно красивым. Лейн уже не отступал, а наоборот приблизился, разглядывая все изменения. Хотя, от человека это существо отличалось не сильно. - Хорошо. - только и ответил Лейн. Его не интересовала раса этого существа, в конце концов, в этом городе столько разных небывалых существ, что перестаешь обращать на это внимание. Да и Лейн был благодарен ему, что тот вытащил шапку из воды.
- Значит нам ненужно готовить мясо? - Хотя, вопрос этот был больше все же риторическим, потому что Лейн тут же взял со стола несколько фруктов, а потом вернулся на кровать и забрался на нее с ногами, предварительно скинув обувь. Он тут же начал поедать фрукты, утоляя свой голод. Одежда на нем уже высохла, что было уже хорошо, но все еще пол существа было не определить, только вот без всей лишней одежды и шапки Адлейн выглядел очень мило и женственно, черты лица его были утонченными, но достаточно сглаженными, приятными, если можно так сказать. - Ты тоже можешь сесть куда хочешь, мы не против.

0

19

То что Адлейн не испугался и не выскочил из хижины с дикими воплями удивило лиса, но не подав виду, Хагарома слегка улыбнулся парню,и снова взяв мясо принялся медленно поедать его откусывая маленькие кусочки, и почти не прожевывая их тут же проглатывал. - Любит фрукты...надо будет потом отблагодарить его за то что накормил меня...в лесу полно всяких ягод и диких яблоней...сейчас уже должны поспеть... - усевшись на пол, лис принялся вылизывать свои руки которые были в мясном соке, он и забыл что скорее всего люди так не делают, и куда он шел, да признать то можно что внешность, у него действительно схожа с человеком, но повадки, даже телодвижения больше подходят к хищнику.
- Спасибо... - улыбнувшись проговорил лис, когда его руки были чистыми, он встал на ноги пройдя к Адлену он приподнял его за подбородок и поцеловал сначала в один глаз потом в другой. - Теперь ты сможешь меня увидеть если я полностью обращусь в лиса... - после этих слов он отошел к углу, где улегшись на пол, подложил руку под голову, и закрыл глаза. Длинные серебряные волосы у с самых кончиков начали вновь приобретать цвет золота, когти исчезли, цвет кожи стал уже...более человеческим. - Спасибо...тебе Адлейн...ты хороший человек... - едва слышно сонно проговорил лис, а через несколько минут спокойно спал.

0

20

Поцелуй в глаза немного вывел Лейна из равновесия, он не ожидал этого. Да и не до конца понял то, что имел ввиду Хагарома, но спрашивать не стал, его это не касается. А вот тот факт, что существо довольно таки быстро уснул, да еще и на полу, удивил уже больше. Лейн не был принципиальным, он бы позволил этому путнику поспать на кровати, но тот так быстро уснул, что даже предложить гермафродит ничего не успел. Взяв с кровати немного старенький и потрепанный плед, он укрыл им аякаши. Глядя на него, самому Лейну тоже захотелось спать, а ведь только наступал вечер, даже странно. Наверное, это просто заразно, когда видишь, что кто-то умиротворенно отдыхает, то хочется повторить так же.
Блин, ну ладно, зато ночью можно будет полюбоваться на звезды. Адлейн зевнул и упал обратно на кровать. Раздеваться он не стал, не имел такой привычки, ведь по ночам бывало холодно, а еще в любой момент могло понадобиться бежать. Он бы даже сейчас предпочел снова надеть толстовку, но было уже очень лень за ней идти, поэтому гермафродит просто перевернулся на живот, обнимая подушку руками и прикрыл глаза. Сон как-то и правда быстро пришел, видимо после еды это нормальное дело. И вскоре Лейн уже спокойно посапывал, удивляясь самому себе, как легко он поверил этому существу и даже позволил себе рядом с ним спать.

0


Вы здесь » School of "Naruto": Mind Games » Игра вне игры » Полное доверие граничит с безумием.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно