School of "Naruto": Mind Games

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School of "Naruto": Mind Games » Игра вне игры » Нелегко заставить кого-то поверить в мир, который он никогда не видел.


Нелегко заставить кого-то поверить в мир, который он никогда не видел.

Сообщений 121 страница 129 из 129

121

Лис тут же завилял хвостом, оказавшись вновь на свободе. Он не противился, когда фей обнял его, это было даже приятно. - Да, они ничего не сделали же.

0

122

Он ничего не ответил, просто поцеловал его в нос.
- Есть хочешь? Я нам что-нибудь поймаю

0

123

Чихнув, лис потер свой нос и мотнул головой. - Нет, вроде не хочу. - На всякий случай оглянувшись, лис произнес. - Лучше уйти подальше, они могут и здесь нас обнаружить.

0

124

-Пошли. - Он потянул его за лапу, а после выпустил. Выбравшись из болота, они оказались на широкой дороге и через какое-то время дошли до указателя.
-А теперь куда?

0

125

- Ам.. не знаю, я же здесь не был. - Лис с любопытством посмотрел на указатель, только вот... - Что здесь написано? - Немного стыдливо спросил он. Да, Блисс совсем не умел читать, поэтому ему часто приходилось доверять своим инстинктам, а не каким-то там надписям.

0

126

-Нарицис... сто метров. Каликац - пятьдесят. В лес - два километра... - А после посмотрел на него и подумал, что надо бы как-нибудь научить зверя читать.

0

127

- Амм... и куда пойдем? - Лис тут же завилял хвостом и посмотрел с немного горящими глазами на фея. Он невольно поддался вперед и потерся мордой о его плечо, только позже поняв, что делает. Просто кожа у фея была такой гладкой и приятной, что не хотеть к ней прикоснуться было бы странно.

0

128

Он был удивлён, а после взял его лапу и ласково поцеловал её, а после снова посмотрел на указатель.
-Не знаю почему, но мне нравится название Каликац. Пойдём в него? - Ласково спросил он у зверя.

0

129

- Не знаю, что это, но я не против. - Хвост еще быстрее задвигался. Лис чувствовал себя как-то странно, он ведь знает этого фея всего ничего, а так к нему привязался, что даже странно.

0


Вы здесь » School of "Naruto": Mind Games » Игра вне игры » Нелегко заставить кого-то поверить в мир, который он никогда не видел.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно