School of "Naruto": Mind Games

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School of "Naruto": Mind Games » Игра вне игры » Нелегко заставить кого-то поверить в мир, который он никогда не видел.


Нелегко заставить кого-то поверить в мир, который он никогда не видел.

Сообщений 1 страница 20 из 129

1

1. Участники:
Belian, Sunako.
2. Описание:
Мир:
Место, где людей почти не водится, зато присутствуют другие создания, они же феи, которые очень близки к людям, но имеют андрогиный внешний вид, гномы, гоблины и конечно же фурри*. Почти большую часть мира занимают леса и небольшие деревеньки этих созданий. Мир не оснащен привычными технологиями.

*Фурри (от англ. furry — пушистый, покрытый мехом) — сообщество симпатизирующих антропоморфным животным персонажам. Принимаемая фурри-поклонниками антропоморфизация животных выражается в присвоении им таких качеств, как человеческое сознание и мимика, черты анатомии человека, речь, хождение на двух ногах и ношение одежды.

Персонажи:
Ник: Belian Von Bernhard.
Имя: Блисс.
Пол: Муж.
Раса: Фурри, Лис.
Возраст(предположительный, на сколько выглядит по человеческим меркам): По человеческим меркам лет 18.
Внешность: Осторожно Ийфф! : D
Краткое описание:
Имя Блисс переводится, как радость и счастья, но только вот сам лис скорее доставляет неприятности всем окружающим. Очень вспыльчивый, раздражительный, но не лишен какого-то детского любопытства и порой наивности. Хотя лисы должны быть хитрыми и проворными, Блисс нарушает все стереотипы, оставаясь слишком простым и даже понятливым. Всегда не трудно догадаться, что задумал этот чертенок, все его эмоции сразу видны у него на морде. Врать практически не умеет, говорит все прямо в лицо.
Не долгое время жил в стаи, но довольно таки скоро на нее напали охотники и Блиссу пришлось прятаться. Больше никого из стаи он не видел, убежав слишком далеко. А вскоре лис привык жить один, скитаясь по миру и с любопытством узнавая его.
Очень часто попадет в беду, неприятности ходят за ним следом. Несколько раз попадался в плен разным существам, всегда умудряясь сбежать.

Ник: Сунако
Имя: Элинор
Пол: Муж.
Раса: Фей
Возраст(предположительный, на сколько выглядит по человеческим меркам):
Хм... Где-то восемнадцать ещё не совершеннолетний (По меркам фей)
Внешность
Алые длинные до плеч волосы, обычно торчащие во все стороны, фиалкового цвета глаза, очень похож на девушку. За спиной пара стрекозиных крылышек, сам очень лёгкий и худенький, чем сильно отличается от большинства мужчин своего племени
Краткое описание
Элинор... Милое имя, для очень милого создания. Только не покупайтесь на внешность этого фея. Волосы будто подтверждают, что в нём горит яркий огонь. Невыносим, язвителен, драчун. Особенно не любит когда его называют девушкой. Отличный стрелок из лука, но с другим оружием не умеет обращаться. Пофигистичен, не гордец. Очень любит портить настроение окружающим, особенно знакомым феям. Редко слушается отца и вообще тех, кто пытается ему приказывать.

3. Рейтинг:
NC-шка.
4. Предупреждения:
Ийфф.

0

2

Легкое жужжание крыльев за спиной заставляло юношу улыбнуться. Он снова поругался с отцом, поэтому просто летал, стараясь успокоить свои нервы. Вообще-то мужчины-феи, почти не летают. Ну потому что глядя на них, думаешь, что это не феи, а целые орки, хоть и на лицо посимпатичнее. Крылья у них есть просто такую тяжесть поднять не могут, поэтому обычно охотятся прекрасные и прыткие девушки, худенькие и точёные фигурки, едва прикрытые тряпками, сделанными из широких листьев одного дерева. Как он уродился таким?! Это хрупкое тело, будто созданное, чтобы его таскали на руках!! Это его безумно бесило, заставляя чаще вибрировать вытянутыми ушками. Да у эльфов, они тоже чуть-чуть заостренны. но совершенно не так, как у фей.
Он приземлился на очередное дерево и прицелился в маленького кролика. Обычно феи не питаются мясом, но Элинору очень хотелось кого-нибудь убить. Поэтому он легко спустил стрелу. Зверь даже не заметил, что он умер, его душа просто попрыгала дальше, пока юноша приподнял свою добычу за уши.
-Вот и обед. - Сказал он сам себе, убирая его в сумку и прислушиваясь к окружающему миру.

Отредактировано Sunako (2012-06-25 01:30:08)

0

3

Все начиналось как обычно, а именно с хождения по лесам в поисках чего-нибудь новенького. Хотя нет. в данный момент Блиссу очень хотелось есть и он не отказался бы найти какую-нибудь деревню или поселение, в крайнем случае сошел бы обед в виде какого-нибудь пробегающего зверя, только вот прям чтобы очень хорошим охотником Лис не был.
Желудок недовольно ворчал и требовал еды, из-за чего лис только кривил свою пасть, втягивая носом окружающие запахи. - Уррр... - Нос уловил какой-то запах и чем ближе лис приближался к этому запаху, тем отчетливее слышал какие-то звуки, пока его взгляд не напоролся на какое-то поселение. Зрачки тут же сузились, а хвост невольно заходил ходуном. Блисс тут же начал облизываться, ибо он понимал, что где-то здесь есть еда, которую можно было бы стащить....

0

4

Среди молодых снова проходили свои ритуалы, готовились особые лепёшки, девушки вплетали в волосы цветы и гонялись за большими  и мощными парнями, которые рычали на них и прыгали, как медведи, старшие оберегали покой деревни, обходя её дозорами. На старших было больше одежды, чем на младших, девушки и вовсе прикрывали только самый стыд, как называли его взрослые. зато детки бегали голые и радостно игрались в грязи и пыли, катались в траве... Как и все детки проказничали.
Девушки словно хищницы замерли в густой листве, наблюдая за чужаком. Обычно их быстро убирали, есть на них не было белого одеяния перемирия. Охотницы были как предупреждающий рубеж. Они слаженно вытянули из колчанов стрелы, вкладывая в луки и прицелились в чужака. Он вряд ли бы заметил, что его убьют...
Громкий рёв страшного создания - чёрного огромного медведя Хатока напугал всех, заставив женщин прижать к себе своих детей. а мужчин выдвинуться вперёд. Обычно феи не трогали своих "соседей". Но Хаток был каннибалом, сожравшим немало юных фей, из-за чего их не отпускали далеко из поселения. Новый рёв прокатился по лесу и девушки почти моментально сорвались на вопли чудовища. Это был их шанс наконец-то отомстить за братьев и сестёр, которые попали к нему в чрево. Это было будто приглашение в семью вожака, который обязательно сосватает одну из них своему сыну... Это... Самый грандиозный провал, который постигал Охотниц!
Большой... Нет, огромное чудовище, шкура которого была исчерчена шрамами, из-за которого многие братья и отцы не вернулись домой, тварь, терроризирующая окрестности, была побеждена этой девицей с алыми волосами, от которой никогда не было проку?!
Элинор сидел сверху убитой твари. Вообще-то тот первым напал на него, а юноша просто защищался и ему немыслимо повезло, что его крылья чуть проворнее, чем у девушек. Но конечно судя по взглядам девушек ничего хорошего его не ждало.

0

5

Лис не пытался ворваться в поселение, он просто с любопытством наблюдал за ними. Честно говоря, фей он встречал впервые, хотя очень многое о них слышал. Эти существа были прекрасны и очень необычны, Блисс невольно тихо заурчал. А когда напало чудовище, наверное, этого никто не ожидал, но больше всего поразило именно то, а точнее тот, кто с ним справился. С виду эта была девушка с алыми волосами, только вместо того, чтобы поблагодарить ее за убитого медведя, все почему-то косились на нее не добро. Может я чего не понимаю? С легкой долей удивления думал лис.
Наверное, стоит отметить то, что фурри не был враждующим, хотя да, был вспыльчивым и несносным, он не то чтобы специально, но приносил окружающим проблемы, но этого он точно сам не хотел. В любом случае одно всегда оставалось точным, он постоянно попадался. И стоило Блиссу отойти хоть немного от поселения, как на него накинули сеть сверху, из-за чего зверь недовольно зарычал и попытался выпутаться.
- Какой милый, хихи. - Раздался откуда-то сверху голос. - Хочу его оставить, из него отличная зверушка выйдет. - В свою очередь лис зарычал еще громче, явно не соглашаясь с этим. Наконец его взору предстали несколько фей, которые окружили зверя.
- Тц. и зачем тебе он? Все равно не тебе решать, что с ним делать. - После этих слов глаза лиса стали как-то даже больше. - Может из него супчик захотят сварить, ха.
- Хватит вам уже, лучше потащим его к остальным. - Лис тихо заскулил, ему это все не нравилось. Он же не хотел им ничего сделать, максимум, раздобыть где-нибудь еды, а теперь что? Снова плен?! Это какая-то неудачная шутка.

0

6

-Тардис! - Белобрысый фей попрехнулся и грустно посмотрел на одну из охотниц.
-Ну что он опять натворил?
-Она победила Хатока! Возмутительно! Мы неделями выслеживали его, чтобы вся слава досталась этой девчонке?!
-Но ведь теперь его больше нет!
-Да! Но теперь вождь скажет, что она - молодец, в одиночку уложила это чудовище! А это нечестно! У Элинор нет опыта, нет должной сноровки! Ей просто повезло!
-Хорошо, хорошо! Я поговорю с вождём! - Ответил он, отмахнувшись. Нелегко приходится, когда вождь - твой старший брат. Все ждут, что ты можешь повлиять на его решение, а им ещё повезло, что никто не знал, про слишком близкие отношения двух братьев.

Элинор привычно повесил лук за спину, возращаясь в деревню. Конечно он не герой... Но всё-таки обидно, когда на тебя смотрят, как на досадную помеху. Он вздохнул и вдруг увидел, как одна из девушек ведёт на поводке какое-то странное создание очень похожее на лиса, только на двух лапах и с слишком разумными глазами. На морде у него был намордник, который обычно использовали для слишком кусающихся волков, которых пытались приручить.
-А это кто такой? - Удивился, приподнимая бровь.

0

7

Все складывалось уж слишком нехорошо для лиса, которого довольно таки быстро обездвижили. Вскоре пасть лиса была связана своеобразным намордником, а передние лапы скованы так, что пошевелить ими не представляло возможности. Но это полбеды, куда унизительнее было то, что на Блисса нацепили ошейник и вели сейчас через поседение на поводке. Был бы он безмозглым созданием, которое ничего не понимает, все бы ничего, но это было не так, оттого и задевало его гордость. Взгляд зверя был грустным. И он все еще хотел есть.
Понурив уши, зверь недовольно вилял хвостом и осторожно следовал за феей. Эх, была бы возможность, он бы с радостью сбежал обратно в лес, правда в таком виде это вряд ли возможно, да и даже если он сбежит, то высвободиться еще нужно было, а это затруднительно. Видела бы меня сейчас моя стая... позор. И в которой раз он вот так вот попадается? Действительно, стыд да и только.
- Мы поймали его около поселения. Один из фуррий. Древний вид, но поблизости их не водится, вот и интересно, что же здесь мог забыть один из его представителей. - С легкой неохотой ответила девушка, но затем в ее глазах загорелся огонек и она тут же, даже не дав успеть опомниться Элинор, всучила ему поводок. - Отведешь его к вождю, у меня другие дела. - Конечно, никаких других дел у девушки не было, но возиться с фуррией ей уж точно не хотелось, поэтому она довольно таки быстро скрылась из виду.

0

8

-Эй! Я тут не на побегушках работаю! - Возмутился он, смотря на поводок в своей руке. - Вот же тварь крылатая...
Такое мнение у него было почти о всех девушках, особенно об охотницах, которые постоянно слишком задирали нос. Он покосился на это создание. Вроде разумное, у зверей не бывает грустных глаз, только тоскливые. Да и вести его к вождю через всё поселение настроения не было. И в животе заурчало, ведь он всё ещё не ел.
-Есть хочешь? - Спросил он у фурри. - Могу угостить кроликом. Если понимаешь меня, то кивни.

0

9

Многих людей, ну, или зверей, можно покорить букетами цветов, ухаживаниями или романтическими словами, но Блисс был покорен всего одной фразой. А что вы хотели от лиса, который уже которые сутки изнывает без еды? За это и душу продать можно.
Хвост радостно задергался, а уши тут же встали торчком. Лис тут же закивал головой. В подтверждение его желудок заурчал. Если бы не шерсть, то было бы видно, как зверь краснеет от смущения. - Урр.. - Лис бы сказал и больше, только вот намордник совсем не располагал к беседам.
К слову, Блисс наконец смог разглядеть ближе ту незнакомку, которая убила медведя в одиночку. Алые волосы, фиалковые глаза, очень изящный телом.... Только вот оказавшись ближе, лис понял, как сильно он заблуждался на счет этой феи. Ну, хотя бы потому, что думал, что это девушка...

0

10

Он щёлкнул его по наморднику.
-Веселей! Всегда есть светлая сторона. - А после мягко потянул его следом, на окраину деревни, к одному из кострищ. Он быстро развёл огонь и стал поджаривать мясо. Подумав, что если привязать поводок к бревну, а с него снять намордник и освободить передние лапы, то он не убежит. С поджаривающегося мяса сочился жир и Элинор был почти счастлив. Мясо феи едят редко, считаясь самыми безобидными существами.
Наконец кролик приготовился и юноша разделил его пополам и вручил лису лепёшку, поставив между ними бутылку с пресной водой и сел рядом, начиная есть свою часть.

0

11

- Веселей! Всегда есть светлая сторона. - Взгляд Лиса был куда более красноречивее любых слов, а именно "Куда веселее? Я в плену, связан, со мной неизвестно, что захотят сделать" В общем, взглядом Блисс говорил, что это невозможно и светлой стороны здесь уж точно нигде нет.
Оказавшись возле костра, лис тут же прижал хвост поближе к себе, он немного боялся огня, учитывая то, что его много раз на нем пытались приготовить. Но вот чудо, с него сняли намордник и развязали лапы, после чего зверь шумно выдохнул. Так было намного лучше, хотя лис все еще недовольно косился на поводок привязанный к бревну и даже провел лапой по ошейнику.
На удивление, все это время лис молчал, ему нечего было сказать, но когда перед ним появилась еда, он все же тихо проговорил. - Спасибо. - И вцепился в мясо, с жадностью его поглощая.

0

12

-Пожалуйста. - Ответил он, съедая свою порцию и доставая убитых ещё на рассвете достаточно толстых птичек. - Хочешь ещё? Я всё равно не могу наесться одним кроликом.
Фиалковые глаза смотрели на него с мягким и чуть смеющимся взглядом, пожалуй он отличался от девушек, которые его привели сюда. Он протянул руку и коснулся ошейника.
-Я бы снял его, но ты ведь убежишь, а мне надерут уши, если это произойдёт.

0

13

- Хочу. - Лис был искренен в своих потребностях, чуть вытянув морду, она облизывался после съеденного обеда, но его было явно мало. Лис потер лапой темные полоски на своей морде, которые шли прямо до глаз. Наверное, этот немного странный раскрас очень сильно его отличал от других фурри-лис.
Когда фей потянулся и коснулся его ошейника, лис задрожал и попытался отползти. Он тихо зарычал и дернулся, на лапах стали проглядываться когти. - Между прочим, мне ничто не мешает сейчас тебя убить и сбежать. - Блисс опять был слишком прямолинейным, но он всегда говорил то, что крутилось у него в голове.

0

14

-Убить - да. А вот сбежать врядли. - Он показал на одно из стоящих поблизости деревьев. - Ты их не видишь, а они видят тебя. Охотницы конечно не любят меня, но если ты меня убьёшь, то врядли обойдутся только связанными лапами. В их силах сделать так, чтобы вместо плена ты подвергся долгой и мучительной смерти.
А после стал выщипывать перья из одной из птичек.
-Да и кстати, я могу устроить тебе побег, но только с одним маленьким условием. - Откусывая кусок яблока и вручая ему другое.

0

15

Было видно и слышно, как зверь угрюмо запыхтел, явно расстроенный сим фактом. Нет, убивать он никого не хотел, но, тем не менее, факт того, что сбежать ему не удастся, очень сильно печалил. Что самое милое, так это то, что это было очень заметно по лису, он тут же понурил вновь уши и вообще, все его эмоции очень хорошо читались на морде.
Поведя ухом, лис покосился на фею, не очень то ему доверяя. - И что за условие? - Тихо спросил Блисс, явно все еще сомневаясь. Правда оставаться здесь долго фурри тоже не собирался, он не для того ушел из родных мест, чтобы прозябать в плену у какой-то деревеньки.

0

16

Юноша немного приблизился, оглядываясь. Его восхищало это создание, особенно тем, что оно не прячет своих чувств выставляя их напоказ. Такой непохожий на лис, которых он видел и ему это очень нравилось.
- Ты возьмёшь меня с собой. - Выдохнул ему на ухо фей, поведя своими остренькими ушками и оглядываясь, чтобы их было невозможно подслушать. На счастье, никто не встрепенулся, а значит они не слышат.

0

17

Ощутив дыхание феи, лис снова встрепенулся, краснея и отдергивая от него. - С чего я должен это делать?! - Было видно, что зверь возмущен. Ему ненужна была обуза на своих плечах, ему бы о себе позаботиться, что не всегда удачно происходило, а если с ним кто-то будет, то вообще не известно во что это выльется. Да и как этот фей себе все это представляет? - Зачем тебе это? - Прорычал лис.

0

18

-Я ненавижу этот посёлок! Каждый тебя знает, все прекрасно осведомлены о том, что ты из себя представляешь... Тут даже влюбиться нереально... Да и потом я - изгой! Никому не нравится, что я тут живу и если я что-то сделаю правильно, этого никто не заметит! Но стоит допустить одну ошибку и мне её будут припоминать всю мою жизнь! А я хочу другого... Хочу мир увидеть... Посмотреть на таких, как ты... - Он не забывал о том, чтобы готовить птицу, которая уже подрумянивалась.
-Поглядите! Красавица сидит одна со своей домашней зверушкой! - К ним направлялись несколько фей мужского рода, похоже голодных в обоих смыслах.
-Свалите, пока я - добрый. - Сердито сказал юноша, переворачивая одну из птиц ножом.
-А ты знаешь, что птиц убивать нельзя... Но мы это тебе простим, если чудо-девица ублажит меня своим ротиком. - Один из них обнял Элинор и сжал его ягодицу. Тот не покраснел, а стал белым будто снег. только глаза зажглись дьявольским огнём.
-Ещё раз назовёшь меня девушкой, орчий помёт, и я сломаю тебе нос.[b] - Голосом вымораживающим внутренности предупредил миловидный фей, пока его рука уже сжалась в кулак.
-Да ладно тебе цыпочка! Мы поразвлекаемся, может даже с этим... существом зажжём. Соглашайся, девоч... Ау!
Элинор редко бросал слова на ветер, поэтому нос эльфа был сломан и немного сдвинут влево.
-Ты что ненормальная?!
-[b]Пидоры треклятые, вам что с друг другом сосаться надоело?
- Грубо спросил он, прищуривая глаза.
-Ах ты маленькая... - Парень со сломанным носом попытался кинуться на неё, но остановился, чуть не оказавшись проткнутым стрелой, смотрящей ему между глаз. Когда он успел вывернуться из рук его товарища и натянуть лук - загадка.
-А... Ха-ха-ха! А мы.... пошутили! - Поспешно сказал его приятель, оттаскивая друга от этого фея. - Мы не знали, что ты - охотница! Конечно... твоё дело... Жарить и есть здесь птицу!
Когда они скрылись, Элинор расслабился, положил лук, а стрелу, осторожно опустил в колчан, а после взял нож и снова перевернул птицу.
-Надеюсь. теперь понятно, почему я хочу отсюда свалить?

0

19

Зверь наблюдал всю эту сценку со стороны. Вы не думайте, он бы за такие слова и сам бы этих фей размазал, только вот, когда вы привязаны к бревну, действия ваши ограничены, а это значит, что лис попросту даже дотянуться до этих отморозков не мог, тихо рыча на них. Да и вообще, как они посмели его назвать домашней зверушкой?! Это унизительно, к тому же, такие фразы в адрес других рас не простительны и такое могло бы и войной закончиться, если бы лис этого захотел.
Когда все более или менее улеглось, зверь все еще недовольно рычал на жалких тварей, а затем согласно кивнул. - Да.. я то думал, что феи должны быть более.. сказочными существами, как о них говорят. - Как-то даже расстроено протянул Блисс. - А.. м.. почему тебя называют девушкой? Ты же сказал, что все здесь друг друга знают... - Недоумевающе протянул лис.

0

20

-Что поделать. У меня женское имя, да и внешность девушки, а у большинства парней мозг пятикопеечный! Поэтому они или дразнят меня, обзывая девушкой или и правда подкатывают, потому что я так выгляжу. - Вздохнул он, снимая птиц и вручая ему одну, снова давая лепёшку и начиная есть вторую. - Да и у нас такие "сказочные" только девушки. Один я не пойми что уродился.

0


Вы здесь » School of "Naruto": Mind Games » Игра вне игры » Нелегко заставить кого-то поверить в мир, который он никогда не видел.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно