School of "Naruto": Mind Games

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School of "Naruto": Mind Games » Игра вне игры » D.L.N.


D.L.N.

Сообщений 81 страница 87 из 87

81

Что дальше было, уже и неважно, но следующую неделю Рейн попросту старался не показываться из своего номера, в который поспешил вернуться в тот же вечер. Он почти ничего не ел и вообще не выходил из номера. С ним пытался связаться его опекун, которого оборотень успешно послал, просто пребывая на нервах. Его чуть не изнасиловал вампир. По сути, он уже над ним надругался, ведь это было так унизительно. Все то, что тот творил с ним, Рейн просто не хотел этого вспоминать. Первый день он просто набрал ванную, из которой не вылезал и до красноты натирал свое тело, пытаясь забыть прикосновения рук вампира.
Работать с ним дальше? Нет, полукровка просто не мог. Ему была сама мысль отвратительна, что он встретит этого вампира вновь. Он оставил его голого, с, черт возьми, возбужденной плоть, а до этого еще и заставил его извиваться на его постели и потерять голову. И эти его последние слова... о да, оборотень очень надеялся, что больше никогда не увидит этого вампира. Лучше бы он просто умер, избавив Рейна от этой ненависти. Он боялся, что если увидит вампира, то сам его убьет, и тогда из-за него начнется война. Этот ублюдок! Вся неделя ушла на то, чтобы справиться с гневом. сегодня. по идеи, их дежурство, но Рейн не выйдет. Он ни за что не покажется на улице, пусть этот вампир сам оправдывается. Нет, вампирам и оборотням никак нельзя объединяться, эти твари умеют только подчинять, брать то, что они хотят, да и только. - Ненавижу...

0

82

Всю эту неделю я не связывался ни с кем, даже с Анри, я вылавливал обезумевших вампиров и оборотней, давал им своей крови, силы, что бы они хоть немного начали приходить в сознание, по крайней мере так я смогу всегда знать то где они находится. Всю эту неделю я ни разу не питался, хотя надо было, я почти довел себя до грани, раны которые я забрал у Рейна не хотели затягиваться, потому как я каждый день тратил огромное количество сил, и вообще не спал. Я не мог спать, и не мог питатся, мне была противна мысль, что я снова на кого-то нападу, буду пить его кровь, это было отвратительно.
Я не возвращался в свой дом, потому как знал что если вернусь, то все что там находится будет напоминать мне о том что я сделал с Рейном. Сейчас я вовсе не походил на знатного вампира-аристократа, наверное больше на какого-то оборванца, на мне была потрепанная одежда, заляпанная моей же кровью, ярко красные волосы потускнели, кожа просто просвечивает так что кажется каждая венка видать. А сегодня патруль, не удивлюсь если Рейн не выйдет, взлетев в небо, я медленно кружил над городом, следя за каждой улицей, конечно лучше было бы обходить все. А я просто не хочу.

0

83

И все-таки, когда наступила ночь, Рейн не стал сидеть дома. Просто это было не достойно его, сидеть и прятаться, пока все остальные делают свою работу. если он встретит вампира, то просто убьет его, наверное. но оставалось надеяться, что тот не будет столь глуп, что появится перед ним.
Натянув капюшон на голову, Рейн выскользнул из окна своего номера и побрел искать по улицам города. Было как-то слишком тихо, угрожающе. Совсем не то, что ему хотелось бы. Стараясь не попадаться никому на глаза, полукровка пошел ближе к окраине города. где в основном были развалины. Там часто собирались люди, которые отлавливали оборотней и вампиров, дабы их убить или попытать. И чем они отличаются от монстров? Они убивают детей и женщин, безоружных и тех, кто никогда убивать не собирался. Им наплевать на нас, они делают лишь то, что хотят, такие же убийцы. Такие же монстры.
Услышав чей-то голос, Рейн направился туда. Он не удивился, когда увидел какого-то мужика, который склонился над беззащитным ребенком и собирался его убить. У него в руке был серебряный нож, а ребенок что-то шипел и скалился. Судя по всему, это был вампиренышь, но почему ребенок? Рейн, впрочем, об этом не задумывался. Ему не очень-то и хотелось спасать одного из вампиров, но он дал обет. По крайней мере, этот вампир ничего ему не сделал, чтобы оставлять его на смерть. Выскользнув из темноты, Рейн вовремя схватил лезвие ножа за острие и тем самым остановил его, не давая попасть в вампира. - Ты напал не на того. - И пока человек не опомнился, Рейн попросту свернул ему шею. Рука немного дымилась и болела от серебра, но вреда особого это не доставляло. Только кровь, которая очерчивала свои дорожки по бледной коже. - Убирайся. - Гаркнул оборотень на вампиреныша, который тут же поспешил скрыться, явно, больше не желая играть с судьбой в поддавки.

0

84

Разумеется видел то как на ребенка-вампира нападают, но туда вовремя успел Рейн, и я не стал спускаться, да странно было то что вампир ребенок, из всех вампиров только остался в виде дитя, возможно ли что кто-то нарушил закон и обратил человеческое дитя? Или может он полукровка? В принципе дампиров в свое время было не мало, только они слабее чем вампиры, но сильнее людей, в то время триста лет назад, дампиры в основном были слугами.
Вся ночь прошла без инцидентов, если конечно не считать того что я снова нашел безумных и напоил их своей кровью, дошло до того что я не мог больше держать себя в воздухе и как обычные смертные шел ногами к себе домой. Ночью я прячась за облаками и за всем только чем можно следовал за Рейном, я не думаю что он заметил меня...черт сейчас я к нему даже на глаза показаться не смогу, и не хочу, не хочу его злить...и к тому же я обещал что больше он меня не увидит.
Однако обещание я кажется сдержать не смогу, я старался идти быстрее, потому как чувствовал что по этой же самой улице идет и он, а солнце вот-вот встанет, не в силах больше идти я рухнул на землю, прячась от солнца в тени. Никогда не думал что моя смерть будет настолько банальной, я бы предпочел что бы меня убил Рейн...

0

85

Когда Рейн возвращался домой, он не мог не заметить какую-то тень. Слишком заметная, пытающаяся скрыться в каком-то переулке. Взгляд невольно упал на небо, которое совсем скоро окраситься в яркие теплые тона благодаря солнечному свету. На самом деле это ложь, в этом городе не бывает солнечных дней, здесь всегда пасмурно, словно облака и тучи намеренно подвергли город унынию. Натянув капюшон побольше на голову, оборотень направился в сторону, где увидел эту тень.
Он не удивился, когда увидел истощенного вампира. Жалкий, в таком виде он был еще более отвратителен полукровке, чем ранее. Ведь тогда тот казался хотя бы гордым, целеустремленным, а сейчас что? Сейчас это никто, а о таких даже не вспомнят. От этого тошнило.
- Ублюдок, сейчас ты мне еще более отвратителен, чем раньше.. Я никогда не прощу тебе то, что ты сделал. - Оборотень невольно сжал кулаки и зашипел. Раненная рука отозвалась болью, но оборотень даже не посмотрел на нее. Наплевать.

0

86

- Ну так убей меня. - едва слышно проговорил я пытаясь приподнятся, к нему на встречу, но раны отозвались жуткой болью и снова начали кровоточить, на мне медленно появлялись ожоги, да я был в тени, но сам факт что я вижу солнечный свет, то что вышло солнце, этого уже достаточно. Я тяжело дышал, опираясь спиной об стенку.
- Убей меня Рейн, - через силу выдавив из себя улыбку, я подался навстречу, и протянул руки которые оказавшись за тенью, тут же начали дымится, а кожа будто бы плавилась, медленно разрывалась, появлялись обугленные ожоги. Да было больно просто ужасно, но я и не думал прятаться в тень, я не боюсь смерти, но...хотел что бы меня убил именно он. - Папа! Где Вы? Я знаю что Вы сейчас не лежите в своем гробу..знаю что Вам плохо больно. Папа возвращайтесь скорее! - мой бедный мальчик, не повезло ему с отцом, если бы я его не превратил тогда в вампира, он бы прожил нормальную жизнь как человек...если бы конечно тогда не умер от оспы. Если бы не мой эгоизм, он бы так не страдал.
- Прости Анри. - на этом, я разорвал ментальную связь благодаря которой мы обычно всегда могли связаться. - Папа..!! - на этом все оборвалось, я слегка улыбнувшись искусанными губами, снова поднял взгляд на мальчишку.

0

87

Эти слова... они разозлили оборотня настолько, что его глаза просто засветились серебром. Рванув вперед, юноша схватил вампира за шею и сжал ее, тихо рыча. - Ты, гребаный ублюдок. Если бы я мог, я бы давно тебя убил, но тогда начнется война и ты прекрасно это знаешь! Все твои напыщенные слова всего лишь оказались ложью, не так ли? Ты наконец смог взглянуть в глаза своего монстра, а не бегать от него. - Наверное, эти слова могли бы показаться бредом любого, кто их услышит, но Рейн знал, о чем говорит. Он борется со своим монстром уже слишком давно, но он медленно побеждает его. Сколько еще осталось времени? Может быть следующее превращение для него последнее и он больше не будет собой, он станет таким же, как то чудовище, которое он убил тогда. Он убьет всех, кто ему дорог.
- Не ты ли хотел спасти всех? Теперь ты понимаешь, что это невозможно, ты всего лишь гребаный вампир, который возомнил себя спасителем всех! Но знаешь, у тебя, по крайней мере, есть жизнь, есть те, кто тебя любят, ублюдок! А ты тут решил подохнуть! Ты отвратителен. - Рейн едва ли не срывался на крик. У него не было ни жизнь, ни тех, кому он был бы нужен. По-настоящему нужен.
- Ты не знаешь, что такое настоящий ад. - Злость слишком сильный мотиватор, сам того не желая, Рейн уже начал меняться. Его уши трепыхались под капюшоном так же, как и хвост под плащом. Его глаза уже были волчьими, они светились в темноте серебром, отражая луну. И когти на руках парня начали показываться, он невольно царапнул ими шею вампира. - Однажды оступившись и испугавшись ты бежишь, Азазель. - Голос был похож больше на рык. но самое странное из всего этого было то, что Рейн впервые назвал вампира по имени.

0


Вы здесь » School of "Naruto": Mind Games » Игра вне игры » D.L.N.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно