School of "Naruto": Mind Games

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School of "Naruto": Mind Games » Игра вне игры » D.L.N.


D.L.N.

Сообщений 1 страница 20 из 87

1

http://uploads.ru/i/0/K/2/0K2xn.png

1. Участники:
Gaara, Belian.
2. Описание:
Сюжет и мир:
Приблизительно девятнадцатый век, а может и еще дальше. Мир чем-то похож на наш, но отличается тем, что наполнен различной нечестью, преимущественно вампирами и оборотнями. Тем не менее, люди все еще преобладают количеством, а значит предоставляют угрозы, и существам приходится скрываться. Действия происходят в городе N. Люди не просто узнали о нечести, но и активно ее истребляют. И тогда главным врагам приходится объединиться, а именно вампирам и оборотням, но возможен ли этот союз и не начало ли это новой войны?

Персонажи:
Ник: Belian.
Имя: Рейн.
Возраст: 17 лет.
Внешность: тык.
Раса: полукровка (наполовину оборотень, на половину человек)
Краткая информация:
Родился Рейн в этом городе, мать его была человеком, а отец оборотнем, оттого и получилось, что ребенок родился полукровкой. Более того, скрыть этого он никак не мог, т.к. на голове его были волчьи уши белесого оттенка, да и хвост его выдавал не меньше.  Чтобы хоть как-то обезопасить ребенка от людей, которые на то время все больше начали истреблять таких, как он, они отправили его подальше от чужих глаз.
Проблемой Рейна было так же то, что его не принимали, ни люди, ни оборотни, ведь он был полукровкой. К тому же вампиры всегда относились к оборотням, как к рабам, собственно говоря, как и большинство других рас. Поэтому защиты с какой либо стороны ему ждать не приходилось, только на самого себя.
Если раскрывать все тайны оборотня, то можно с уверенностью сказать, что жизнь у него была не сладкая, несмотря на его столь малый возраст. С детства ему приходилось нелегко, но хуже всего то, что в раннем возрасте он стал жертвой экспериментов, которые проводили на то время вампиры, дабы усовершенствовать своих рабов и сделать их более подчиняемыми. Эта организация отлавливала оборотней, держа их в клетках. А каждый вечер им вкалывали некий препарат, который полностью подавлял сознание. После этого оборотень превращался в зверя, необузданного и дикого, даже сами вампиры едва ли могли их сдерживать. В таком состоянии оборотни без разбора убивали вампиров, людей и даже себе подобных, для них главное было насладиться чужой кровью и мясом. Проблемой эксперимента стало то, что постепенно, чем дольше испытуемые получали препарат, тем больше они сходили с ума и более не могли вернуться в свой человеческий облик. Таких особей уничтожали, но некоторые все же смогли вырваться на свободу.
Рейну повезло, он сумел сбежать раньше, чем препарат полностью уничтожил в нем человека, но возможность того, что он медленно сходит с ума и когда-нибудь не сможет контролировать свое зверя слишком велика, поэтому он скрывает сей факт.
В целом, Рейн ненавидит вампиров всей душой, поэтому сам факт перемирия вызывает в нем гнев. Он вернулся в этот город лишь потому, что здесь некогда жили его родители, а теперь был их хороший друг, который согласился помочь полукровке. Но именно из-за этого Рейн стал связан этой помощью и просто не смог все это послать к чертям. Тем не менее, оборотень все еще опасается вампиров, зная, что стоит войне против людей утихнуть и начнется новая, против вампиров, ведь те вряд ли когда-нибудь примут оборотней, как равных. но хуже всего то, что сам Рейн не уверен, что сможет оказаться на какой либо стороне, потому что он изгнанник.
Если говорить о характере Рейна, то он слишком взрывной и упрямый. Оборотень мало кого слушает, все делает импульсивно, в целом, он действительно еще ребенок. Он не ценит своей жизни, потому что не понимает зачем она, но все равно ему хочется жить, хотя по его поступкам этого и не скажешь. Очень стыдиться своих ушей и хвоста, несколько раз порывался из срезать, но от боли просто останавливался.
Ник: Gaara.
Имя: Azazel.
Возраст: Неизвестно, но выглядит как 15 подросток.
Внешность:

тык

http://uploads.ru/i/l/p/J/lpJx9.jpg

Раса: чистокровный вампир.
Краткая информация:
Азазель родился в не известно каком веке, известно то, что он любимый младший братик Кровавой Кармелии, о чьей жестокости и нетрадиционной ориентации слагали легенды. А вокруг Азы (будем его так называть) никакого шума не было, его в основном прятали, ибо он прекратил взрослеть после того как ему  исполнилось 15 лет, а ведь у вампиров запрещено оставаться в таком столь юном возрасте, а так же запрещено обращать человеческих детей до того как им исполнится 20, но...Азазель не относился ни к одному из запретов, однако как докажешь? Нельзя ведь доказать, что он не сам остановил свое взросление, нельзя. Но...однако, не смотря не его внешний вид, не смотря на эту маленькую оболочку, сила чистокровного была просто не ограниченной, да и кстати его убеждения пугали многих вампиров, ибо Аза желал объединится с оборотнями, он даже начал создавать лекарство для тех кто полностью потерял себя. Но-о ему так и не удалось его закончить, его уговорили уснуть, ну те времена были не самыми благоприятными, и ему сказали, что он должен проспать до лучших времен, вот он и продрых огромное количество времени в своем уютном маленьком гробике. Пока ему не надоело спать. Но увы проснулся он отнюдь не в лучшие времена.
Ну, а теперь о характере, Азазель очень спокойный, его редко кто может полностью вывести из себя, но в гневе он страшен, так что лучше не злить его правда. В гневе он не знает о таком понятии как жалость, он становится похожим на свою маньячку сестру-лесбиянку. А так он обычно ведет себя как ребенок, что всегда умиляет его окружение, он жуткий манипулятор, благодаря своей детской внешности и обаятельности он может выпросить все что захочет. И ему почти никто не может отказать, даже самые ледяные люди тают, только стоит ему похлопать своими огромными голубо-бирюзовыми глазищами. Короче Азазель взрослый ребенок вот и все.
3. Рейтинг:
NC-21 хД
4. Предупреждения:
Вампиры, кровь, мрак, ангст, а так по ходу дела решится.)

0

2

Как только я проснулся, как ко мне понавалило слуг, они все о чем-то щебетали, напоили меня кровью, переодели омыли, и повели куда-то, а я даже глаза не успел подрать, обидно же. Пока они вели меня куда-то я успел смыться прям из под их носа. Я хотел сладкого, да есть слух что вампиры не едят человеческую еду, но это чушня, мы просто в ней не нуждаемся. Но она же вкусная, поэтому я люблю есть сладости, короче, опоздал Азазель, то есть я, на очень большое количество времени. Когда я пришел все со хмурыми лицами, сидели за круглым столом, я сразу понял, что здесь десять оборотней, и десять вампиров включая меня.
- Доброй ночи... - тихо проговорил я, слегка улыбнувшись, и подойдя к столу забрался на свой стул. Честно для меня он что-то высоковат, мои ножки не доставали до пола, да и стол был слишком высок.
- Господин Азазель, почему Вы так припозднились? - тихий шепот одного из моих подчиненных, нет не подчиненных, а нянек, не смотря на то, что я старше их на добрых 500 сотен лет.
- Простите, Луиз я не хотел. - похлопав глазками проговорил я, и улыбнулся, вампир тут же стушевался, а его лицо перестало быть таким хмурым. Ну это же я. Азазель несет радость в мир да-да!  - А пойдемте все ужинать? - громко спросил я.
- Господин...немного позже потерпите.. - погладив меня по моим кроваво-красным волосам, ласково проговорил Анри, белокурый вампир с глазами цвета неба, а голос у него такой...прям как серебряный колокольчик. Кстати это я его превратил в вампира, так что он что-то вроде моего сыночка. Я прям горжусь им.
- Ну хорошо.. - наконец-то ответил я, и откинулся на спинку стула, начиная скучающе болтать ножками туда сюда.

0

3

Рейн был раздражен. Раздражен и зол. И весь его внешний вид говорил об этом. Он бы предпочел не ввязываться во все это и уж тем более не иметь никаких дел с вампирами, но он ничего не решал. И не принимать бы ему во всем этом участие, только вот Дейл его по головке не погладит, если полукровка откажется. Дейл - давний друг его покойных родителей, который согласился позаботиться о полукровке и всячески ему помогал, а такое не забывается. Все оборотни были очень преданными и всегда сдерживали свое слово. Они были верны, если им сделали добро и всегда отвечали взаимностью на взаимность. А полукровки чтили это даже превыше, ведь они были изгоями и любая доброта - это что-то невероятное, подобное чуду.
Рейн не мог игнорировать всего этого, поэтому согласился. Но, черт возьми, лучше бы он умер, чем сейчас сидел в обществе этих кровососущих, накинув на голову капюшон от плаща. Здесь были все чистокровные, все они собрались здесь, дабы подписать мирный договор. Временный. Только вот чтобы соблюдать правила договора, нужно было показать, что это возможно, что обе стороны могут доверять друг другу, хотя бы в этой войне. И для этого созвали определенное количество оборотней и вампиров. Каждый из них составит пару другому в дежурстве по городу. Более того. они обязаны защищать друг друга и вести себя культурно, прислушиваться и ни к чему не принуждать. В общем, показать, что в этой войне все равны. И это самое сложное. Рейн знал, что вампиры сейчас скрипят зубами, чтобы не начать снова презрительно относиться к оборотням, а оборотни в свою очередь хотят перегрызть им глотку. И все они сейчас пытаются делать вид, что они друг друга уважают. Сплошное лицемерие.
Примостившись в самом углу, Рейн в который раз не понимал, что он здесь забыл, но Дейл сказал, что это касается и его. Он полукровка, как представитель своей расы, он должен принять в этом участие, но смысла Рейн все равно не понимал.
Время шло, а они все чего-то ждали, но когда в помещение вошел вампир, все встало на свои места. было видно, как другие занервничали, да и в помещение как-то стало напряженно, несмотря на то, что этот вампир был похож на ребенка и вел себя так беззаботно.
И это поведение злило Рейна. Может быть потому, что он был лишен возможности так себя вести, всю жизнь прибывая в ограничениях и страхе, может быть потому. что слишком долго ждал, когда начнется собрание, а может быть потому, что этот ребенок был вампиром, но он его возненавидел с первого взгляда. Тем не менее, полукровка молчал в стороне.
Собрание началось....

0

4

Началось собрание, вампиры и оборотни так спорили с друг другом, что мне захотелось вскочить на стол и потопать ногами. Черт я не успел проснутся, а тут такое, никакого покоя никакой радости, у всех такие кислые лица будто бы они лимона откушали.
- С какой это стати мы должны заключать союз с отродьями?! - сквозь зубы, прошипел один из вампиров, а вот это меня начинает злить, прищурившись, я обвел всех взглядом. Вампиры тут же занервничали почувствовал еле заметный всполох в моей силе.
- Слушай Ирен...еще никто и никогда не смел в моем присутствии называть расу оборотней "отродьями" хочешь оказаться тем кто больше никогда не сможет ничего сказать? Если оборотни отродья, тогда мы кто? просто не разложившиеся трупы? - мой голос утерял прежнюю беззаботность, в нем отчетливо слышались нотки стали, льда. Вампиры тут же все замерли, притихли, только малыш Анри был в полном восторге, я не видел его лица, но чувствовал его эмоции: восторг, восхищение, любовь. И правда Анри просто ангелок, мой маленький сыночек. Отдернув себя, я продолжил. - Я согласен, мы заключаем союз с Вами, если Вы сами того желаете. - поднявшись на ноги я поклонился им, хотя наверное это смотрелось странно, ибо я почти скрылся за столом. Снова усевшись, я внимательно посмотрел на каждого, а потом мой взгляд остановился, на одном мальчишке, он был явно раздражен, а еще я просто чувствовал волны, я видел яркий цвет его души.
- - Пожалуйста...представьтесь.. - не громко попросил да именно попросил я.

0

5

Весь этот цирк действовал на нервы, хотелось поскорее уйти отсюда. Да и вся эта затея была абсурдной с самого начала. вампиры начали возмущаться, оборотни от них не отставали. От этого шума только болела голова, сам Рейн не принимал во всем этом участия.
Когда высказался тот вампир, что пришел последним, все явно занервничали, но последняя его фраза просто вывела из себя. Да, вампиры не смели ему возразить и согласились, но этот вынужденный союз и сколько он продержится? Вампиры вполне смогут пойти на подлость, убив своего напарника, а потом выдадут все так, словно это сделали люди. Все это слишком зыбко, по крайней мере сам Рейн не мог довериться вампирам.
Было слышно, как перешептываются и вампиры, и оборотни, но Рейн уже не обращал внимание на это. Ему хотелось уйти, но он не мог.
- Пожалуйста...представьтесь.. - Всех вокруг словно передернуло, да и самого Рейна тоже. Он поднял взгляд из под капюшона на вампира. Он злился, но пытался подавить это.
Отлепившись от стены, Рейн искоса поглядел на Дела, тот внимательно за ним наблюдал, явно боясь за своего воспитанника, что тот может выплеснуть свои эмоции, но Рейн понимал, что если так поступит, то предаст доверие. Вздохнув, полукровка медленно приподнял руки и стянул с лица капюшон, открывая свое лицо. Коротко подстриженные платиновые волосы и серые глаза делали Рейна слишком бледным и худощавым, но привлекали внимание не они, а уши, что едва заметно дергались на его голове. Под тон волос, лишь с легким розоватым оттенком внутри, они были достаточно пушистыми, но небольшими. Оборотень был явно хмур, но попытался произнести свое имя без раздражения. - Рейн. - Было видно, что большинство вампиров смотрели на него с презрением и желанием убить. Даже не оборотень, всего лишь полукровка. Даже некоторые оборотни неодобрительно на него косились. Но все молчали.

0

6

Я чуть в ладоши не захлопал когда увидел полностью того мальчишку, он был очень красив, а его ушки были так прелестны. Я не смог скрыть своего восторга и радостно улыбнулся, честно впервые в своей долгой жизни я был такое настоящее чудо.
- Теперь наша очередь представится.. - взяв себя в руки произнес я, вампиры не посмели меня ослушатся и одни за другим медленно процеживали свои имена. Предпоследним был мой сын Анри, походу дела он был не в меньшем восторге чем я, ну конечно, он весь в меня в папочку. - Азазель. - не громко представился я последним. - А теперь..мы бросим жребий, кому какая пара достанется. - на середине стола появился темно-красный мешочек. - Там 20 монет, на каждой монете есть цифра, однако монеты сами определяют кто какой расы, поэтому то, что может выпасть вампир-вампир или оборотень-оборотень невозможно. Все будет честно. И да, я пока мы начали, я должен услышать от Вас всех клятву, разумеется клятву на крови, что никто из нас, не нарушит союз. Оборотни, вампиры...вы должны поклястся, что не будет битв и распрей, хотя бы пока мы разбираемся с людьми. И надеюсь, даже после того как все уляжется...наш союз будет существовать. - поднявшись на ноги, я щелкнул пальцами, перед всеми, в том числе и передо мной, появились серебряные освященные ножи. - Не удивляйтесь, я просто хочу что бы шрамы напоминали Вам о клятве. - и улыбнувшись я вонзил нож в свое запястье, кровь тут же хлынула на стол.
- Хозяин..зачем мы же итак знаем что Вы ни за что не нарушите клятву...Ваша кровь драгоценна!! - Анри смотрел на меня и чуть ли ни плакал, дрожащими руками он осторожно коснулся моей руки.
- Анри, не забывай я твой отец, а не хозяин. - он слегка вздрогнул услышав голос в своей хорошенькой головушке. Слегка улыбнувшись ему, я окинул присутствующих выжидательным взглядом.

0

7

Эти вампиры выводили его из себя еще больше, Рейн едва мог себя сдержать. Конечно, чего им волноваться, этим тварям, ведут себя так беззаботно и глупо, когда все стоят на пороге войны. Это бесит, раздражает, хочется рвать и метать. В глазах полукровки горели огоньки, выдавая его раздражение, но он молчал.
Когда этот вампир заговорил о монетах и честном раскладе, полукровка едва ли сдержал смех, вновь накинув на лицо капюшон и кривя губы в ехидной усмешке. Неужели вампиры и правда думают, что мы поверим? Честности у них отродясь не было, это не оборотни, которые чтили законы и правила, но эти же совсем другое дело. Правда кровная клятва сначала ввела оборотня в ступор, но затем он снова усмехнулся. Даже ее можно обойти, если знать некоторые правила, поэтому он не надеялся на это. Тем не менее, все вампиры и оборотни сгруппировались у стола и поочередно стали надрезать ладони или же запястья. Рейн замер, словно боясь приближаться к ним, но рядом во время оказался Дейл, который положил руку ему на плечо, этим говоря, что все хорошо. Вместе они двинулись и проделали тот же самый обряд, что и остальные.
Как только это закончилось, полукровка поспешил снова вернуться в свой темный угол, а Дейл последовал за ним, тихо спросив. - Ты в порядке?- Рейн отмахнулся короткой фразой "вполне" и стал продолжать наблюдать за происходящим.

0

8

- Мальчик, твое "дружелюбие" прям веет от тебя, чувствую что ты думаешь, что мы лжем? Увы и ах, я никогда не лгу, клятву на крови обойти нельзя, по крайней мере никто из присутствующих вампиров не нарушит ее. - вампиры напряглись, они знают о чем я, все кто поклялся здесь, пустил свою кровь, заключил своеобразный договор со мной, и с Кармилой тоже. Если она узнает (а она в любом случае узнает) что кровь ее братика пролилась зря, она будет в ярости. - Хех какое забавное дитя...хочу забрать его себе. - прикрыв глаза я слегка улыбнулся и продолжил. - А теперь...пусть каждый вытащит по монете, первым начну я... - и я поднявшись вытянул из мешочка монету, десятка, хех...а я с жу-у-у-ульничал, а я сжу-у-у-ульничал, я подколдовал еще одну десятую монетку, так, что бы она досталась, именно этому блондинистому малышу.
- Отец так же нечестно! - я аж подскочил и удивленно оглянулся на Анри, мило улыбнувшись ему, я не громко проговорил мысленно разумеется, - Называй меня папой, и ничего я не с жульничал...и...вообще....как ты заметил?Во мне ведь Ваша кровь папа. - ах...ну точно, действительно ведь. Я с нетерпением ждал, когда же все вытянут монетки. Думаю сегодня я и этот малыш начнем первыми патруль.

0

9

Рейну хотелось бы высказаться, но если он начнет, его не остановить, а вампирские отродья вряд ли захотят услышать столь "лестные" комментарии о своем предводители, расе и много еще о чем, поэтому Рейн лишь скрипнул зубами. Глупо думать, что сейчас все будут такими послушными, этот вампир выглядел ребенком, но казалось, он таким и является. Верить нельзя никому, тем более в такое время. Хаос, который скоро начнется, охватит всех и вряд ли все будет так гладко. Но в любом случае, было рано об этом думать или говорить.
Рейн вытянул предпоследним монету, последним был его опекун. Смотреть на номер и думать о том, с кем ему предстоит дежурить, совсем не хотелось, но взгляд невольно опустился вниз, разглядывая четкую гравировку в виде цифры десять.
Если ко мне хоть одна тварь попытается влезть в голову, я не сдержусь. Внезапно подумал полукровка, оглядывая всех собравшихся мрачным взглядом. Если бы не плащ, то собравшиеся могли бы лицезреть, как нервно подергивается его хвост.

0

10

Я так счастлив, наверное от меня просто веет, положительными эмоциями, я довольно улыбался, наконец-то, то к чему я стремился много лет обретает форму, хоть и пока слабо, но все равно хоть это может нас сблизить. Однако улыбка моя быстро спала. Сюда направлялись люди, много, очень много. Ладно, скрою я пока всех нас.
- Сюда идут люди, быстро скажите свои имена и разбейтесь по парам. Я скрыл нас на некоторое время, однако если они устроят пожар, то нам будет весьма нелегко выбратся от сюда. Особенно Вам дорогие друзья. - я обвел взглядом оборотней, конечно, ведь мы вампиры может просто распастся на летучих мышей, и если хоть одна мышь попадет назад в гроб, то вампир восстановится. А оборотнями будет сложнее выбраться, к тому же наверняка в этих людей есть серебряные пули. - Мой номер десять...а сейчас...нас всех немного тряхнет... - как я и говорил, помещение содрогнулось от моей, немного выпущенной силы, а я разлетелся на много-много летучих мышей. Думаю что управлюсь с врагом за минуту. Я осушил почти всех, некоторым удалось бежать. А знаете...я поторопил их всех, только для того, что бы поскорее услышать число которое скажет малыш. Вернулся я ровно через минуту сытый, довольный, впервые за долгое время, я так знатно откушал. Усевшись на свой стул, я вытер свои запачканные губы, белоснежным платком и произнес. - Все улажено..

0

11

Этот наглый и высокомерный вампир раздражал все больше. Неужели он и правда думал, что оборотни здесь собрались настолько слабые, что не смогли бы справиться с горсткой людей? И никакой пожар им не будет страшен, когда звери вырываются на волю.
Произносить свой номер Рейн не стал, не зачем было, полукровка не был дураком, чтобы не понять, что этот вампир специально все подстроил, уж слишком он был доволен. Оставалось только надеяться, что Рейну хватит терпения это выдержать. Его сородичи явно нервничали, ведь мало того, что он был полукровкой, так еще и очень вспыльчивым, ставить его в пару со столь значимым вампиром - это себе дороже, но возразить никто не смел, потому что знали, что бесполезно.
Вампир разлетелся на летучих мышей, но довольно таки быстро снова вернул свою форму, как-то слишком пафосно себя ведя, к тому же вытирая губы платком. Все эти жесты бесили, хотелось врезать этому вампиру, чтобы он был серьезен. Может быть для своих лет Рейн был слишком серьезен и поэтому так не любил весь этот пафос. Вампиры всегда им славились, чтили себя выше всех. Полукровка их ненавидел всей душой, только вот ненависть эту приходилось унимать, иначе зверь в нем когда-нибудь просто не сможет остановиться.

0

12

- Хех какой смешной мальчик... - чем больше малыш злился тем сильнее меня это веселило, честно он же такой милый когда злится. А еще...так как я древнейший и чистокровный...я могу питаться чужими эмоциями чувствами, его ненависть к вампирам просто потрясающая, я чувствую что вот хоть прям сейчас готов вонзится мне в глотку, перегрызть ее. Что бы знать это мне даже не нужно лезть в его хорошенькую головушку, он просто плохо контролирует себя. Чем сытить меня лучше чем свежая кровь. Ах, такими темпами мне тяжело будет держать себя в контроле. Если хотя бы какая-то часть моей силы выйдет, то и это будет...мягко скажем не очень хорошо.
- Сегодня патрулируем я, и господин Рейн. И да..прошу Вас... - я обернулся к своим сородичам. - Не нужно меня преследовать, я уже давно не нуждаюсь в нянечках. - встав со стула я прошел к окну.
- Думаю, что господин Рейн не желает, что бы я раздражал его своим присутствием, поэтому, я буду следовать за вами не заметно. Вы не увидите меня и даже не почувствуете, считайте что меня нет. Но я всегда со всеми Вами. - низко поклонившись, я раскрыл окно и просто выпал из него, сразу рассыпаясь в летучих мышей. - Времена, не такие уже и плохие однако..., нет совсем не плохие. Мне давно не было так весело..

0

13

Черт, этот вампир меня все больше бесит! Подумал полукровка и поспешил за ним. Что ж, быть первыми в патрулировании он был не против, может быть даже удастся перегрызть кому-нибудь глотку и представить, что делаешь это с тем самовлюбленным вампиром. Да, это было бы хорошо, даже очень.
На улицах почти не было света, кое-где освещались переулки от трактиров, но не более того. Людей почти не было, большинство боялись выходить на улицу, только, разве что, толпой, дабы произвести свою казнь над нечестью. Рейна это устраивало, ну то, что было так тихо и безлюдно, так он может скользить по улицам подобно тени, прикрываясь плащом, пряча свои недостатки. Увы, это действительно его минус, потому что стоит слететь капюшону и он выдаст себя, хотя пока он успешно скрывался столько лет.
Хотя вампир и сказал, что будет следовать за ним невидимым, это-то наоборот и бесило. Чужое присутствие оборотень ощущал, по его коже невольно пробегали мурашки. Если в начале путешествия он это терпел, то, как только они оказались в более или менее пустом месте, он остановился и тихо зарычал. – Хватит, покажись, меня бесит, что ты скрываешься!

0

14

Я полностью скрывая свое присутствие спокойно летел за мальчишкой, так продолжалось не очень большое количество времени, потому что блондинчик резко разозлился и потребовал того, что бы я объявился перед ним. Если быть честным, то мне очень хочется, позлить малыша еще немного. Он же так мил в гневе, как бы он не злился я всегда буду умилятся. Но, я не собирался появляться перед ним так сразу, ведь все бывает так как хочется, наверное еще минут двадцать я просто висел в воздухе. А потом очень медленно появился прямо перед ним.
- Захотели узреть меня господин Рейн... - я отвесил низкий поклон, и протянул ему леденец на палочке, - Не желаете? - судя по его перекошенной мордашке, не желает, пожав плечами, я резко выпрямился и сам начал медленно посасывать сладость. - Вкусно. - а еще вкуснее находится рядом с ним, чувствую если я его поцелую, то тогда точно просто обожрусь. Мальчишка ведь там эмоционален, а самое главное, что он искренне верит в свои убеждения, а его ненависть настолько сильная, что мне просто голову кружит от перенасыщения, я будто бы пьян. - Ох...наверное в таком виде я привлекаю много внимание. - ну конечно же на мне был красный камзол из дорогого атласа, пошитый золотыми нитками, надо одеться во что-нибудь по беднее, да и по серее. Я исчез и примерно через минуту появился, в обычной белой рубахе что больше походит на ночную сорочку, в серого цвета штанах, и в черных сапожках грубой работы. Честно если бы мой Анри увидел бы во что я одет, наверное он бы упал в обморок. Видите ли, высшим господам не пристало носить нищенскую одежду. Но за то в ней передвигатся свободно.
- Так зачем Вы позвали меня дорогой господин Рейн... - с легкой улыбкой спросил я, чуть склонив голову на бок.

0

15

Вампир не появлялся, а Рейн в свою очередь все больше раздражался и раздражался, его щеки покраснели от злости и он то и дело сжимал руки в кулаки. Оборотень едва ли сдерживал рык, но дальше шел по безлюдной улицы, пока не появился пресловутый вампир. Стоит ли говорить, что полукровка хотел его прибить, потому что этот идиот появился так спокойно на улицы, а не где-нибудь рядом выплыл из подворотни? То, что его легко могли заметить люди, видимо вампира вообще не волновало. И это очень бесило, потому что такая беззаботность могла стоить жизни, может быть не самому вампиру, но вот Рейну точно. Если его вычислят, то он не сможет оставаться в городе, по крайней мере открыто, а с этим слишком много проблем.
- Ты, клыкастый придурок, не появляйся посреди улицы! - Зашипел оборотень, стараясь не повышать голоса, чтобы не привлечь ни чье внимание. Кто бы знал, как много сил на это требовалось... А вампир его совсем не слушал, проделал тоже самое, к тому же еще и успел переодеться. Конечно, это была светлая мысль, потому что до этого он выглядел слишком напыщено и слишком привлекал внимание, но так просто каждый раз исчезая и появляясь, он делает не лучше. В который раз Рейн мог помолиться за то, что вокруг не было людей. Единственной опасностью оставались окна, ведь не вампир, не оборотень не могли знать, а не следит ли кто за ними. - Не говори так, тварь. Это раздражает. И веди себя более незаметнее, может тебе и наплевать, если тебя раскроют, а мне вот не очень. - Полукровка только сильнее натянул на голову капюшон.

0

16

- О, мой господин, чего же Вы так грубы со Азазелем? Он же ничего не сделал Вам плохого, да и не собирается... - с грустью проговорил я, поднимая на него печальный взгляд, - Однако да, это моя оплошность..в следующий раз буду просто убегать, а потом исчезать. А может Вы полетаете вместе со мной господин Рейн? Тогда Вам не нужно будет носить капюшон и нас никто не увидит.  - конечно наивно полагать, что этот малыш согласится, но разве кто-то запрещал мечтать? Счастливо улыбаясь, я с ожиданием смотрел на злого-презлого малыша, конечно понимаю что сейчас он захочет дать мне по лицу, так что надо приготовится отойти, хотя для нас, вампиров, оборотни двигаются медленно, так что уклонится от удара мой будет в любой момент, шагнув перед я резко схватил его за руку и приподняв ее вверх проскочил под ней. - Вы так теплы мой господин... - обняв одной рукой его за талию, я привстал на цыпочки, и другой рукой дотянулся до его щеки, такая гладкая и теплая кожа, давно я не чувствовал тепла, такого...живого тепла, - Тепло... - конечно хотелось бы мне подольше обнимать мальчишку, касаться его тела, но боюсь, он тогда просто взорвется от гнева, поэтому я поспешно его отпустил и плавно отошел на два шага назад. - Только не злись...я проспал примерно три сотни лет, поэтому хотелось..коснутся до живого тепла. Простите за не позволительный поступок, мой господин Рейн. - я слегка поклонился, и чуть улыбнувшись взглянул на него из под длинной челки.

0

17

- Просто заткнись! И перестань меня называть "господином", это ты у нас избалованный засранец! - Зарычал Рейн. Ох, как ему хотелось размазать это якобы детское личико по своему кулаку, чтобы он плевался кровью, чтобы его клыки валялись перед ним на земле. Это не ненависть, это даже больше, это просто что-то такое, вызывающее отвращение. Рейн сжимал и разжимал свои пальцы. - Иди к черту! - Как бесит его улыбка, хочется, чтобы он просто перестал улыбаться. Этот вампир, он наверное раздражает еще больше, чем все остальные, хотя Рейн и сам не мог понять почему. Да, он ненавидел этих сосущих тварей по понятной причине, но на этого вампира он обозлился больше, чем на всех остальных, но Рейн не знал из-за чего.
Когда этот вампир схватил его и прижал к себе, касаясь щеки полукровки, тот чтуь ли не взвыл. Ему это не нравилось. он тут же начал вырываться, уже готовый наплевать на всю безопасность и превратиться к оборотня. Его ногти медленно стали превращаться в когти, а глаза стали звериными, с вертикальными зрачками. Хвост под плащом нервно дергался.
Когда вампир его отпустил, оборотень еще какое-то время был в полузверином виде, готовый вот-вот стать волком и наброситься на вампира. Тогда его реакция тсанет гораздо быстрее и тогда посмотрим кто кого. Но все таки каким-то чудом Рейн сдержался.
- Не злись?! Ты издеваешься? Да лучше бы ты навечно заснул! - Вскрикнул оборотень.

0

18

- Ох...ох ты такой раздражительный мальчик мой пушистый, - с милой улыбкой проговорил я похлопав своими огромными цвета морской волны глазищами, черт...нет у него сейчас из ушек пар пойдет от злости. Ох, он так люто меня ненавидит, готов, вот сейчас разорвать меня на мелкие кусочки, да было бы интересно на это посмотреть, я ведь все равно потом вернусь в свою обычную форму..если он конечно меня сердца не лишит, хотя даже маленький кусочек моей плоти может обернутся летучей мышью, которая если попадет в гроб, сразу восстановится, то есть я восстановлюсь. Таких чистокровных как я очень сложно убить, мы чрезвычайно живучи, в ведь в нашей крови нет ни капли человеческой. Вот так, не удивлюсь, что через миллион лет на земле останутся одни вампиры, правда и они конечно потом не умрут, но усохнут. Или обратятся в статуи, в камни, или просто уснут, как я.
- Если бы я уснул на вечно, то о союзе с вампирами можно было бы даже не мечтать, и твоя болезнь мальчик мой никогда бы не вылечилась. Ты бы в конце-концов сошел бы с ума малыш, и обратился бы в зверя на всегда. А со мной у всех потерявших себя есть шанс, и даже у гулей...видишь ли, триста лет назад я работал на лекарством..., но меня уложили в сон, сказали, что я должен уснуть до лучших времен. Вот мне и интересно, что произошло пока я спал? - откинув с лица челку, я посмотрел на мальчишку, будто бы он прожил все эти триста лет.

0

19

Это было последней каплей, потому что полукровка просто больше не мог терпеть этого открытого насмехательства. Сложно сказать, то ли вампир не сопротивлялся, то ли просто не успел, потому что сейчас реакция Рейна стала гораздо быстрее, звериной, но в любом случае. оборотень успел схватить эту тварь за горло, сжимая и поднимая над землей. Его глаза стали переливаться серебром, словно светясь в ночи.
- Откуда ты знаешь об этом? - Рейн не просто никому не говорил о том, что зверь берет над ним контроль, он даже не думал об этом, поэтому злость только больше переполняла оборотня. - Если бы не вы, твари, то я бы никогда не стал таким! Вы подчинили наш народ, считая их столько веков подряд своими рабами! а когда мы вырвались на свободу, то решили наш уничтожить! Вы монстры похуже нас! - Рейна всего трясло, он сильнее вцепился в горло вампира, царапая его когтями. Было видно, что он едва себя сдерживает.

0

20

Я даже не шелохнулся когда мальчишка схватил меня за горло, и приподнял над землей, я нарочно не стал сопротивлятся, да и не зачем, вряд ли мальчишка способен действительно мне навредить. - Малыш, знаешь сколько я живу? Мне одного взгляда достаточно, что бы определить, и для этого совсем не нужно влезать в чью-то голову. Думаешь я Вас не понимаю? Видишь мое тело, оно детское, когда мне исполнилось пятнадцать я перестал расти и взрослеть. По сути я чужой среди своих, я монстр среди своих. Я рос в заперти, потому что меня боялись показывать, и вообще меня боялись все. Поэтому, я так мечтал объединится с Вами думая, что Вы меня поймете. Однако... - я протянул свою тонкую руку, на уровне его глаз. - Ты настолько ослеплен своей ненавистью, что едва ли понимаешь мои слова верно? Я чувствую что ты вот-вот обратишься в зверя, что кстати не желательно. Ты считаешь, что твоя судьба хуже всех? И тебя злит мое поведение верно? Тебя злит, что я такой беззаботный, злит, что я могу радоваться в такие времена. А зачем злится? Почему бы не порадоватся какой-нибудь мелочи сейчас? У меня в детстве ничего такого не было, поэтому я хочу наверстать сейчас. Меня утомляют пафосные постные лица своих сородичей, которые считают что вампирам не пристало себя так вести...а теперь, отпусти меня. Конечно меня обрадовали твои своеобразные объятья, но я устал висеть. - после этих слов я щелкнул пальчиками и разлетелся на сотню летучих мышей, а через мгновение, я уже сидел в трех метрах от парня на земле.

0


Вы здесь » School of "Naruto": Mind Games » Игра вне игры » D.L.N.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно