School of "Naruto": Mind Games

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School of "Naruto": Mind Games » Игра вне игры » D.L.N.


D.L.N.

Сообщений 61 страница 80 из 87

61

- Глупый вампир. - Только и успел прошептать Рейн, когда вампир приблизился к его шее и провел языком по ней. Это было... странно. Даже приятно. Но слишком смущающе, все таки такие прикосновения не очень подходили к обстановке. Острые клыки вспарывали кожу и оборотень тихо прохрипел, откинув голову назад. В этот момент было даже не больно, вообще ничего не чувствовалось. Вот в чем особенность, когда из него пили кровь, в большинстве случаев это происходило из запястья, и это очень больно, потому что ты все осознаешь и чувствуешь. Но когда вампиры делают это через шею, словно весь мир замирает и ты перестаешь ощущать боль. Это опасно, на самом деле, не только для оборотня, но и самого вампира, потому что остановиться гораздо сложнее. И вообще, оборотень, кажется, переставал понимать, что происходит, ему это даже.. нравилось? Дурман, как-то так это можно обозвать. Когда из тебя выкачивают кровь, а ты чувствуешь только слабость, даже сопротивляться не хочется. Если бы не эта чертова слабость, наверное, это бы вызывало у людей возбуждение. Интересно, а у Рейна могла бы быть такая реакция? В любом случае, уж точно не в таком состоянии.
Когда вампир закончил и отпустил его, Рейн попросту повалился на пол. Его взгляд был несколько туманен, но сейчас он более ясно все соображал. Полукровка не мог пошевелить своим телом, все таки он потерял много крови за эти сутки и теперь ему требовалось отдыхать. - Заткнись уже.. и отнеси меня на кровать.. - Как-то совсем беззлобно пробормотал оборотень.

0

62

Послушно подняв его на руки, я положил его на кровать и лег рядом, я не хотел опускать и вжав голову в плечи я прижался в блондину крепко обхватывая его руками. Знаю что он сейчас отпихнет меня и скажет о том как ненавидит меня, но все равно я не хочу отпускать, хочу что бы он всегда был со мной. - Прости....прости... - тихо шептал я чувствуя, как меня медленно уносит в сон. Однако теперь после такой крови, моя сила была не стабильна да и вообще зашкаливала. Пока я спал комнату часто дергало, или воздух становился тяжелым. А сам я, медленно восстанавливался, снова приобретая свой обычный вампирский блеск.
Проснувшись среди дня, я с счастьем обнаружил, что Рейн никуда не ушел, он тут спит со мной в одной кровати, слегка улыбнувшись я осторожно коснулся его щеки, а потом медленно вплел пальцы в его шелковые белые волосы, осторожно касаясь мягкого ушка. - Такой...милый и спокойный..

0

63

Рейн уже не слушал вампира, наверное, когда тот поднял его на руки, оборотень попросту потерял сознание от кровопотери. Одно хорошо, даже слабая, но регенерация его тела постепенно восстанавливала его силы. По крайней мере раны больше не кровоточили, но двигаться нормально он пока не мог, все еще будучи слабым.
Кажется, прошли очередные сутки, когда Рейн вновь очнулся, сонно и устало оглядываясь по сторонам. Но когда взгляд напоролся на вампира, который к тому же нагло вплел свои пальцы в его волосы, оборотень встрепенулся. - Ты что делаешь?- Он попытался отдернуться, но получилось как-то слабо. - уу.. лучше воды принеси.. - Хотелось снова пить.

0

64

- Уууу! - довольно улыбаясь протянул я, и щелкнул пальчиками графин с водой и стаканом тут же подлетели к волчонку, а я продолжал его обнимать и ласково перебирать его шелковые волосы. Я тихо урчал себе под нос, я чувствовал себя так хорошо, но все равно был укол совести что как то приглушал мою радость. Ведь Рейн такой слабый из-за меня, он потерял слишком много крови.
- Ты кушать хочешь? - спросил я, с любопытством глядя на малыша, от конфет он постоянно отказывался, тогда что он любит кушать? - Надо будет принести все что захочет....но...но как можно не есть сладости то? - чуть надув губу я так же внимательно смотрел на Рейна.

0

65

С трудом приподнявшись на кровати, оборотень пытался остановить головокружение, ибо не очень приятно, когда вокруг все так расплывается и кружится-кружится-кружится... Налив себе воды, полукровка с жадностью начал поглощать ее. В этот момент ему было даже как-то все равно, что творит этот вампир, главное, что пока черту не переходит. Да и сил лишних сопротивляться попросту не было. Еще бы, сколько крови он потерял, после такого так легко не восстанавливаются. Вампирам в этом случае лучше, им для полного восстановления нужно напиться крови, а оборотням, в свою очередь, просто переждать в волчьем обличье. Рейну же с этим не очень везло, даже будучи волком, он слишком медленно заживлял свои раны, а уж, что говорить про человека. но сил перевоплотиться у него уже не было.
- Да.. хочу... - Совсем тихо ответил полукровка, вновь повалившись на кровать. Его снова клонило в сон, наверное, это все слабость, которая не позволяла сейчас много двигаться.

0

66

- Хорошо. - кивнул я, и испарился, появляясь в одной харчевне, точнее я точно знаю что здесь запекли рябчиков, да и есть куча другой снеди, короче забрав все что попалось я открыл портал и вошел в него, еда на подносах тут же полетела за мной. Попить, я взял два больших кувшина один с молоком другой кажется с вишневым эль. Открыв портал я зашел в спальню, затягивая за собой еду, и подвинув столик к кровати поставил всею еду на него. Усевшись рядом на кровать, я вытащил из под подушки леденец, налил себе в бокал эля. - Я не знал что ты любишь кушать...поэтому взял все что попалось под руку.. - тихо пробубнил я посасывая леденец, запивая его соком. - О...кажется здесь виноград где-то был. - вспомнил я, и взяв не большую чашку я открыл крышку. - Мм, не думал что он есть в этом городе. - оторвав виноградинку я закинул ее в рот и с удовольствием съел. Хех, а вампиры считают что есть человеческую еду не присуще и не к лицу нам, ну не знаю, собственно да, мы в ней не нуждаемся, но она же так вкусна, так что мне все равно на то, что нам там к лицу или нет.
- Поешь, и я сменю тебе бинты и надо снова обработать раны, некоторые из них очень глубокие и так просто не затянутся. - не громко проговорил я, и протянув руку убрал с лица мальчишки мешающие светлые прядки, за ушко.

0

67

Рейн тихо поблагодарил вампира и принялся есть. Было очень вкусно, оборотень давно так не питался нормально и сытно. К тому же еды было много, что для Рейна это было слишком необычно. Все таки он жил достаточно бедно, деньгами ему помогал опекун и иногда полукровка сам подрабатывал, но много денег он уж точно никогда не видел, поэтому жить приходилось, как получится. Вообще, в жизни Рейну не очень то везло, что и так понятно, и такую роскошь видеть слишком странно. Вампир явно шиковал и жил довольно таки богато, можно было бы даже позавидовать, только зависть не была чертой характера оборотня, он привык жить скромно.
Немного смутившись, Рейн с любопытством посмотрел на виноград. - Никогда не пробовал... фруктов вообще. - Искренне ответил полукровка. На самом деле сладкого он тоже не пробовал и много чего еще, поэтому все это было в новинку. Вообще, сейчас было заметно насколько оборотень еще молод, впрочем, чего от него можно еще ожидать. Немного погодя, он все же протянул руку и взял пару виноградинок и кинул их в рот. - Вкусно! - С удивлением воскликнул Рейн и пошевелил своими ушами.

0

68

- Ну сейчас некоторые фрукты вообще трудно достать и вырастить. Например виноград для людей как для нас вампиров девственники и девственницы, раньше их было полно...но век за веком и людям все больше нравится секс. - задумчиво пробормотал я накручивая на пальчик кроваво красную прядку. - Еще диковинкой считается кровь младенца, вампир испивший его становится невероятно силен, но...за все надо платить, вампир после должен постоянно пить кровь именно младенцев которым исполнилось тринадцать дней и ночей. Поэтому мало кто рискнет так поживится. - съев еще несколько виноградинок я потянулся и с довольной улыбкой растянулся на постели. - Если хочешь могу принести еще фруктов. - улыбнувшись проговорил я, сейчас малыш был таким...таким милым, что я просто не удержался, я медленно подполз к нему со спины и встав на колени обхватил блондина за талию. Уткнувшись носом в его шейку я с наслаждением вдохнул запах его тела, нет сейчас мне не хотелось его крови, просто..я хотел очень обнять его. Рукой одной убрав волосы его в сторону, оглядел место укуса я, остались там две небольшие ранки. Словно по наитию я осторожно поцеловал ранки. У вампиров поцелуй в шею считается знаком уважения, и доверия, правда со временем традиции исчезают. Думаю когда нибудь и вампиров заберет время, ибо ничто не вечно.

0

69

- Кровь младенца? - Скривился оборотень. Он даже представить не мог, что можно пить кровь из такой крохи, чем же там поживиться? Деликатес, чтоб этих вампиров. Это было для него отвратительно. Хотя оборотни тоже не были такими уж безобидными, им для проживания нужно было свежее мясо, но не обязательно человеческое. Свои деликатесы тоже имелись, но уже неизвестно сколько веков никто не слышал не об одном, это словно старые сказки, потому что оборотни чтят свои традиции и не хотят лишних войн.
- Нет, не надо. - Пробормотал мальчишка, жуя в обе щеки очередную вкусняшку. Правда в следующий момент он чуть не подавился, когда вампир обнял его за талию, а потом и вовсе обнаглев, поцеловал в шею. Рейн тут же задергался и попытался отпихнуть Азазеля, правда силенок для этого сейчас не хватало, а ведь тот наверняка сильно его не держит. - Ты что творишь?! - Возмутился оборотень, его щеки горели, то ли от злости, то ли от смущения, но скорее всего от того и того одновременно. - И вообще, перестань напоминать мне о моей..дев..дев...- Оборотень снова зарделся и тут же фыркнул. - Ты понял! - Насупившись, маленький волк опустил голову и запыхтел, вновь начав возиться и пытаясь отползти от вампира. В этот момент, как назло, одна из его ран все же открылась и на белом своеобразном бинте образовалось красное пятно.

0

70

- А разве я тебе напоминал о ней? - с удивлением спросил я, как бы случайно проводя пальчиками по низу его живота. - Это видимо ты о ней думаешь да Рейн? - слегка улыбнувшись я снова поцеловал его шейку, но на этот раз оставив свою красную метку. - Перестань так сильно дергатся мальчик мой, у тебя рана снова открылась.
В следующую минуту блондин был уложен на кровать, а я сидя на его бедрах, медленно разрезал ножиком бинты, откинув их в сторону, я оглядел открывшуюся рану, медленно наклонившись я слизал капельки кровь, и тихо заурчал от удовольствия. - Наверное надо было бы зашить или прижечь рану, но это будет слишком жестоко... - я провел язычком по самой ране, пуская туда некоторое количество своей силы, а точнее я сделал от меня, его рана медленно затянулась, а в следующий миг на моей груди появилась такая же, но она почти сразу же затянулась. - Я забрал ее себе, но ты все равно будешь чувствовать слабость, тебе надо меньше двигаться, много крови потерял и сил. - выпрямившись проговорил я слегка поерзав на его бедрах, черт мне так и нравится смущать малыша, ведь маленький волк так мил в своем смущении, так и хочется совратить. - Но...он не девушка, хотя думаю с мужчинами почти так же как и с девушками. - улыбнувшись своей мысли я провел пальчиками по его груди, по тому месту где только что была рана. - У тебя гладкая..и нежная кожа..

0

71

- Ни о чем я не думаю! - Возмутился и в тоже время смутился полукровка, дергаясь от прикосновений к своему животу и шеи. Это еще хорошо, что он не видел следа на своей шеи, что оставил вампир. А затем Рейна довольно таки быстро уложили на кровать. И все бы ничего, но вампир сел на его бедра, только вот оборотень был все еще раздет и это очень смущало. Тот еще, как на зло, постоянно двигался, разрезая на нем бинт. Почувствовав что-то неладное, полукровка тихо зарычал. - Тебя никто не просил этого делать, можно было просто прижечь! - Рейн хмуро смотрел на вампира, ему бы было менее неловко, если бы тот вел себя более деликатно. И ничего бы с ним не случилось, если бы рану прижгли, все таки сам Рейн это делал постоянно, потом шрамы затягивались.
- Не трогай меня! и слезь уже! - Рейн снова очень сильно покраснел и завозился под вампиром. Спихнуть того сил просто никаких не было, и вообще он спать хотел, а этот вампир делает неизвестно что на нем.

0

72

- Прижечь? нет, мальчик мой это слишком жестоко, да и очень больно бы тебе было бы, я лучше все себе перетащу...однако если я это сделаю то утеряю возможность лицезреть твое прекрасное обнаженное тело. - задумчиво проговорил я, проводя пальчиками по его груди и как бы случайно задев сосок, прикусил губу я снова склонился над ним, и не дав возможности еще что либо сказать, я осторожно, ласково поцеловал его на удивление мягкие как у девушки губы. Знаю, что возможно он будет меня потом ненавидеть, но почему я чувствую от него почти такое же желание? Может это мне просто так кажется? Я не знаю, но остановится уже не могу. Мне просто очень хочется ласкать это красивое тело, слушать его протяжные стоны, о да думаю что с таким то голосом он просто потрясающе стонет. Слегка улыбнувшись в поцелуй я снова поерзал на нем, а потом немного отсел ниже на его ноги, проведя ладошкой по его животику я опустил ее еще ниже, обхватывая пальчиками его плоть. - Тшшш не бойся, просто расслабься и получай удовольствие, я думаю что ты уже касался себя здесь и удовлетворял себе мм? - ласковым голосом спросил я глядя на него из под длинной кроваво красной челки.

0

73

- Я не боюсь боли. - Зарычал оборотень и вновь попытался скинуть с себя этого обнаглевшего вампира. Что он делает? Что пытается сделать? Оборотень понимал не совсем ясно, потому что понять мысли вампира слишком сложно, особенно такого странного, как Азазель. А тело так предательски реагирует, ведь Рейн никогда не позволял никому дотрагиваться до него, а значит оно слишком чувствительно к такому рода прикосновениям. Он просто не может ничего сделать. И слабость мешает, иначе бы он давно сбросил вампира и перегрыз ему глотку. Или хотя бы перевоплотился. Но он даже этого не может сейчас сделать, он, как бесплатный обед, для этого вампира.
И поцелуй... Что он творит?! Рейн невольно приоткрыл губы, нет, он не отвечал на поцелуй вампира, да он ни с кем и не целовался до этого, чтобы знать, как это делается, просто полукровка был в шоке. Он даже на мгновение перестал сопротивляться, не зная, что делать. И, черт, внизу стало как-то слишком жарко, это тянущее чувство и желание, так не свойственное оборотню. Нет, он прекрасно знал, что такое секс, тем более, он прекрасно знал о сексе между мужчиной и девушкой или же мужчиной и мужчиной. Откуда? Ну, хотя бы потому, что всем оборотням это было в какой-то степени свойственно. Хотя среди них чтилось именно завести семью с девушкой и воспитать наследника, они не отказывали себе в таких плотских радостях. Но ведь Рейн никогда не мог ни с кем этого испытать, он не был чистокровным оборотнем, он вообще был ни пойми кем.
Прикосновение к уже немного вставшей плоти отозвалось легкой дрожью в теле и оборотень попытался отстраниться от вампира. Было стыдливо приятно, но Рейн не хотел этого. Этот вампир просто пользуется ситуацией, делает, что хочет с ним, когда полукровка так беззащитен. И это он говорил о морали, о том, что хочет помочь оборотням и что против рабства? Но разве сейчас он делает не то же самое? Он делает Рейна своим рабом, он играется с его телом и не позволяет тому сделать выбор. Полукровка невольно всхлипнул и попытался отпихнуть своими руками вампира. - Не трогай меня!

0

74

- Я не буду делать ничего что бы тебе не понравилось, я не буду делать тебе больно. Но... - я многозначительно посмотрел на его напрягшийся орган, и весь вид мальчишки показывал что он хочет удовлетворения. Приложив палец к его губам я тихо произнес. - Тш-ш...успокойся просто ни о чем не думай... - мягко поцеловав его в губы, я слегка отстранился и немного опустившись приник губами к его белой шейке где уже были красные следы оставленные мной, я ласково целовал его медленно проводил язычком по пульсирующей жилке, опускаясь ниже к тонким ключицам. Немного приподнявшись я взял его руку в свою и поцеловал в запястье, медленно цепочкой поцелуев я вернулся к его плечу, прикрыв глаза я обоими руками провел по его рукам по плечам по груди опускаясь вниз к животу. Я хотел запомнить каждый изгиб его тела, я как скульптор медленно водил руками по его телу. Безупречно красивое лицо, большие глаза, прямой небольшой нос, высокие скулы, пухлые губы, волосы...волосы цвета снега, так красиво разметались по его лицу, а из-за света ночника на лицо отбрасываются тени, они как красивый узор, длинные ресницы слегка подрагивают, брови немного нахмурены, в его глазах кажется злость, желание и не понимание. Глаза...хочется смотреть в них вечно...
Плечи не очень широкие, покатые, руки...руки пропорциональны телу, не толстые не тонкие, жилистые в районе запястий немного сдутые вены, которые так и хочется проткнуть, испить его крови. Но нельзя иначе я точно не сдержусь и могу насильно овладеть его телом. Грудь..не очень широкая в конце концов он еще ребенок, темные ореолы напряженных сосков, проведя руками по груди я будто бы случайно провел по ним пальцами, тут же улавливая судорожный выдох, но я тут же опустился ниже, к тонким бедренным косточкам. Бедра узкие, но не округлые как у женщин.., ноги длинные ровные, пропорциональны телу, тонкие щиколотки, узкие ступни с высоким подъемом заканчиваются аккуратными пальцами, которые слегка сжаты, от напряжения.
- Прекрасен.. - тихо выдохнул я, приподняв его ногу, я согнул ее в колене и подняв немного выше ласково поцеловал со внутренней стороны бедра, слегка поглаживая другой рукой по его, другой ноге иногда поднимаясь выше задевая пах.

0

75

- Ты уже делаешь то, чего я не хочу! - Возмущенно заворочался оборотень. Он очень сильно покраснел, это поведение было слишком раскованным для полукровки, ему не хотелось, чтобы этот вампир делал с ни нечто подобное. Все-таки, вампирам и правда нельзя было доверять. А Рейн еще ему и крови давал своей! Это бесило, теперь эта слабость была против него, он слишком разнежился, а теперь сам виноват, оказавшись в лапах этого извращенца.
Но как сопротивляться, когда тело ни разу не чувствовало ласки, теперь получало ее сполна? И не сказать, что эти прикосновения были неприятными. Да, полукровка недолюбливал вампиров, но этот спасал его. Хотя, таким бы способом Рейн никогда того не стал бы благодарить, и все это было для него слишком диким. Но эти ласки будто бы выдавливали из него судорожные вдохи, заставляя тело извиваться и дрожать под чужими пальцами. Плоть уже стояла, если бы Рейн мог, он бы с радостью спрятался где-нибудь, сгорая от стыда. Его член стоял и истекал смазкой, и было видно, что полукровка долго не продержится просто из-за того, что у него никого ранее не было. Такой невинный, что слишком сильно хочется им завладеть.

0

76

- Не хочешь? - немного удивленно спросил я, и посмотрел на его вставший орган, который уже истекал соками, склонившись ниже, я провел язычком про его члену, слизывая естественную смазку, придерживая пальчиками головку, я медленно провел язычком по всей длине обводя каждую взбухшую венку.
- М-м...ты так пахнешь... - облизнув свои губы, не громко прошептал я, нежно поглаживая его бедра, ниж живота одной рукой, другой, я медленно провел пальчиками по мошонки парня, а потом снова возвращаясь к головке, слегка сжимая ее. Провел язычком по яичкам, прихватив губами кожицу я слегка оттянул ее. От стонов мальчишки, мне просто кружило голову, хотелось ласкать и ласкать его, довести до пика. Облизнув кончики свои пальцев, я осторожно коснулся его входа, слегка массируя его, проник в его тело кончиком пальчика,  стараясь не причинить ему боли.
Правда я медленно терял контроль над собой, мне безумно хотелось овладеть его невинным, не тронутом телом, моя кровь, что была в теле Рейна, тут же отозвалась на колыхание моей силы. Правда...я только смутно мог догадываться какая будет реакция, но по тому что я сейчас вижу..мальчишка только сильнее возбудился.

0

77

Когда вампир дотронулся губами до его члена, то все перед глазами поплыло. Дыхание тут же сорвалось, да и вообще сдержанность полетела к черту. Полукровка тут же стал извиваться под вампиром и выгибаться в спинке. Пальцы невольно вцепились в простыни. Если еще недавно хотелось оттолкнуть вампира, то теперь уже просто хотелось, чтобы он прикасался к нему и прикасался. Тело было напряжено, как струна, готовая вот-вот лопнуть, он весь содрогался от возбуждения и изнывал. На глазах невольно навернулись слезы, потому что так бесстыже и отвратительно Рейн себя никогда не чувствовал. Даже будучи рабом вампиров он чувствовал себя более свободным, но сейчас выбора просто не оставалось. Этот вампир был жесток, нет, делал то он все очень ласково и медленно, но для оборотня это было слишком жестока.
- Нет.. не надо!.. ааа... - А дальше все совсем поплыло, особенно, когда палец вампира внезапно проник в него, когда оборотень уже был на пике оргазма. Это было больно и неприятно, но в этот момент полукровка совершенно ничего не мог сделать, вскоре и вовсе выкинув все эти ощущения из головы. Оргазм накрыл Рейна с головой, он с силой выгнулся и кончил. Все его тело мелко дрожало, он зажмурился, а по щекам текли слезы просто от стыда. Да, именно стыд сейчас полностью завладел им, ведь это первый раз оборотня, а он проводит его вместе с этим вампиром, к тому же еще и снизу. Теперь уже ярко ощущался палец внутри и полукровка начал ерзать, пытаясь вытолкнуть и слезть с пальца. - Убери... вытащи его! - Захныкал оборотень.

0

78

- Мм...быстро.. - слегка улыбнувшись, я провел язычком по всей длине слизывая его семя, пробуя его вкус, его запах еще сильнее распалял меня, и я не удержавшись снова принялся ласкать обмякшую плоть, аккуратно проникнув в горячее нутро пальчиком, я нащупал заветный бугорок, слегка толкнулся пальцем в его сторону задевая кончиком, сильно нажимая внутри, как бы массажируя его. Через некоторое время мои усилия показали результат, его плоть снова наливалась кровью, возбуждением. А эмоции мальчишки захлестывали меня, я был полон его энергии, которую просто невольно поглощал, обычно от Рейна исходил гнев ненависть, но сейчас это было смущение и стыд, они имели какой-то особенный вкус.
Приподнявшись я притянул блондина к себе за плечо, и впился в его мягкие теплые губы требовательным поцелуем, все так же медленно двигая в нем пальчиком, осторожно расстягивая девственные стенки, массажируя простату. Разорвав поцелуй, я провел язычком по его щеке, слизывая соленные дорожки слез. Сейчас малыш был таким беспомощным...и искренним. Сейчас он действительно напоминал ребенка, да по сравнению со мной он все еще беспомощный невинный ребенок.

0

79

После оргазма, Рейну хотелось просто лечь и уснуть, наконец отдохнуть, в конце концов его тело все еще было слабо, а на это все уходит слишком много энергии. Но не тут то было, вампир не собирался так просто отпускать свою жертву и уже вскоре полукровку вновь принялись ласкать. Все бы ничего, но палец внутри совсем не настраивал на нужный лад, было неприятно. И даже когда вампир дотронулся до простаты, это было скорее неприятно, нежели наоборот. В первый раз это чувство совсем не такое, каким кажется для всех, и поэтому полукровка всеми оставшимися силами попытался отпихнуть от себя Азазеля, но тот, кажется, даже забавлялся этим попыткам. Притянув к себе оборотня, вампир поцеловал его, а у Рейна совсем не осталось сил сопротивляться, он просто тихо всхлипывал и плакал. Было неприятно и больно, хотелось, чтобы этот вампиры убрал свои руки и перестал все это делать с ним, ведь это так.. неправильно. В том плане, что между прочим он вампира, а Рейн оборотень. И вообще последний не хотел всего этого, но его никто не слушал.
- Ненавижу..тебя.. - Рейн судорожно выдохнул, его всего трясло, не та кон себе свой первый раз представлял, и вообще он представлял его с девушкой. а не с вампиром, который полностью высосал из него силы. Это было, как минимум, жестоко.

0

80

Услышав его слова я резко дернулся, приходя в себя, понимая что просто потерял голову, - Черт...что же я делаю... - я медленно вытащил из его тела пальцы, и отстранившись встал с кровати, вышел из комнаты, назад я вернулся с тазом с водой.
- Позволь..мне помочь потом обещаю я уйду. - тихо проговорил я, взяв чистое полотно смочил его водой, аккуратно обтер его юное тело, над которым я чуть-чуть не надругался. Размотав бинты, я положил руку на его грудь и закрыл глаза, его раны медленно передались мне, а я словно в обмен отдал ему некоторую часть своей силы, которая поставит его на ноги. Прости...больше ты меня не увидишь.. - опустив голову я подошел к окну, там все еще было солнце, оно садилось, да все еще было опасно, но не так как днем, распахнув окно я рассыпался на множество летучих мышь и вылетел наружу. - Черт...что же я наделал..черт-черт...теперь он еще сильнее будет меня ненавидеть! ненавижу себя. Черт Азазель ты идиот озабоченный... - да...озабоченный этим волчонком. Как только я тогда увидел его, наверное тогда я обезумел, он стал моей мечтой, которая теперь просто недосягаема...да и я сам не смогу к нему приблизится.

0


Вы здесь » School of "Naruto": Mind Games » Игра вне игры » D.L.N.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно