School of "Naruto": Mind Games

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School of "Naruto": Mind Games » Игра вне игры » D.L.N.


D.L.N.

Сообщений 41 страница 60 из 87

41

Рейн взмахнул рукой и отбросил в сторону протянутый леденец. Он и так был на взводе, все его чувства говорили об опасности, а этот вампир ведет себя, как ребенок и отвлекает его от патрулирования. - Хватит вести себя, как ребенок! - Тихо зарычал оборотень и тут же направился вперед большими шагами. Уже где-то на окраине города чувство тревоги только усилилось, оборотень как-то даже занервничал и шумно задышал. Запах, слишком знакомый, едва уловимый. Даже вампир не должен был его уловить, впрочем, возможно другие оборотни тоже этого не смогут сделать, только тот, кто знает, что ищет... - Разделимся. - Это прозвучало так, словно оборотень сказал "не мешайся под ногами", после чего тут же превратился в волка, бездумно оставляя за собой одежду и рванув вперед, в лес.
Я знаю этот запах. Он такой же... Глаза сверкнули в темноте и волк помчался быстрее вперед, каждый раз сокращая дорогу, сворачивая на более короткий путь.

0

42

Я обиженно засопел и поджал губы, значит я к нему со всей душой, а он....а он. Я набрал воздуха в легкие и разревелся в голос оседая на землю, размазывая кулачками слезы по чумазому лицу. Ко мне тут же подбежала милая дама, подняла меня на ноги оттряхнула вытерла мою грязную мордашку. И мешочек с золотыми монетами дала. Я мило улыбнувшись чмокнул тетеньку в щечку и поблагодарив побежал за Рейном. Хех об этой опасности если честно я уже давно знал, просто чувствовал что поблизости есть обезумевшие, да...и гули кажется где-то не так далеко бродят.  Ладно оставим зверя на Рейна, тот оборотень не так силен, так что мой мальчик справится. А я пойду разбиратся с гулями, что-то их слишком много стало. Свернув на открытую площадку я встал где-то посередине, и начал петь. Людям мое пение не почем, точнее оно не для них, сюда обязательно придут гули, которых оно просто м-м....чарует? Можно и так сказать. Прикрыв глаза, я не громко пел, одну из очень старых песен, постепенно вокруг меня начали собиратся люди, кто-то даже кидал деньги, но до людей мне было все равно, среди толпы зевак было около десяти гулей. Пел я тихо, но мое пение слышали все, черт...надо не перестараться, ибо у одного мальчишки взгляд помутился, а на лице сияет слишком счастливая улыбка, будто бы он ущербный. Ну вот и все, все гули что пришли сюда, на какое-то время вновь обретут разум, да и метки мои на них стоят, когда лекарство будет готово, я их призову, и наконец-то смогу вылечить. Поклонившись всем я убежал, туда где как раз в самом разгаре была битва между моим мальчиком и обезумевшим оборотнем.

0

43

Нет, Азазель ошибся, когда думал, что этот обезумевший слаб. Да, может быть когда-то он таким и был, но только не теперь, когда в него вкалывали неизвестно сколько сыворотки. И Рейн прекрасно понимал это чувство, когда ты ничего больше не чувствуешь. никаких эмоций, никакой боли, тебе просто хочется мяса, хочется убивать. И сам оборотень в этот момент становится гораздо больше, он более не похож на обычного волка, скорее некое чудовище из страшных сказок, которые нам рассказывали в детстве. И силы у такого существа гораздо сильнее, нежели у обычного оборотня, тем более у полукровки.
Хотя Рейн напал первым, он смог ранить монстра, но эта схватка не на равных. Он кусал монстра в шею, трепал его ухи и старался рани лапы, чтобы тот двигался медленнее. Проблемой была регенерация, которая была гораздо сильнее у монстра, чем у Рейна, который в этом плане был гораздо слабее. Если обычный оборотень в волчьей шкуре мог залечить свои раны достаточно быстро, Рейну приходилось на это тратить в два раза больше времени. Слишком много минусов у существ с нечистой кровью. Впрочем, плюсы тоже есть, ведь на таких существ губительные обоим расам вещества действовали слабее.
И, тем не менее, битва была слишком жестокой для полукровки. Он был залит кровью, увы, большая ее часть была вовсе не монстра, а именно его собственной. Одна его лапа была ранена и на нее волк почти не опирался, одно ухо было немного потрепано, если не сказать погрызано. Все тело так же было покрыто ранами и укусами. Волк протяжно взвыл.
Но что-то было не так. Может быть этот блеск в глазах Рейна? Сумасшедший блеск. Вкус крови и безумие битвы опьянял, а существо, которое уже было одной ногой в этом самом безумии, тем более не могло устоять. Тем более монстру уже не помочь, он больше не мог стать человеком, но не станет ли Рейн таким же, если начнет убивать себе подобных? Об этом думать он уже не мог. просто нападая на зверя, вцепившись своими острыми клыками в его глотку. Горячая кровь брызнула ему в горло. Зверь брал контроль, пока и вовсе сознание самого Рейна не оказалось подавленным.
Над телом монстра стоял окровавленный волк с сияющими безумием глазами и воющий на луну. С его пасти капала кровь врага, но было видно, что зверь снова хочет убивать. Только вот придет ли Рейн в себя после всего этого? И раны на теле волка были ужасающими, слишком долго они затягивались, кровь так и стекала по белой шерсти.

0

44

Я не вмешивался в битву, да она была очень жестокой, и наверное Рейн мог бы ее проиграть, но если бы я вмешался, то мир между нами действительно бы стал несбываемой мечтой, а проще говоря я бы покоцал его гордость своим вмешательством. Но с другой стороны...мальчишка медленно становился похожим на этого безумца. Все закончилось, а Рейн потерялся в затворках своего сознания, сейчас передо мной был просто зверь. Я медленно подошел к нему, знаю что он может кинутся на меня и снова как тогда попытаться загрызть меня, но моя кровь, в его теле была моя вампирская кровь, я могу позвать его так же как своего сына Анри. Конечно, мало шансов на то, что Рейн отзовется с его то характером, однако..с такой волей как у него, он должен вылезти.
- Иди сюда, я знаю, тебе ведь в прошлый раз понравилось верно? - с легкой улыбкой спросил я внимательно глядя на зверя, расстегнув на себе рубаху я распахнул ее обнажая свои узкие тонкие плечи. Я знаю, кровь вампиров, кровь чистокровных вампиров, необычайно вкусна на вкус, ее нельзя с чем либо сравнить, но и ее вкус не забывается. Говорят что чистокровных раньше люди убивали именно из-за этого, из-за их крови...хотя может это только байки.

0

45

Зверь приметил фигуру, что звала его, только вот... Только вот он не стал нападать. Он медленно, прихрамывая, подошел к вампиру, разглядывая его. Раны, которые он нанес неделю назад, уже затянулись, даже шрамов не осталось. Оказавшись совсем близко, зверь взглянул на чистокровного вампира. Все внутри него кричало убить его, насладиться кровью, но все таки, видимо этот зверь еще не стал монстром, как то существо, именно поэтому голос быстро затих в голове. И все же Рейн никак не мог придти в себя, давая власть волку, а тот в свою очередь повалил вампира на лопатки, прижимая лапой к земле. Зверь принюхивался, втягивал носом кровь. Да, она была вкусна, даже только один запах говорил об этом. Но вместо того, чтобы поддаться соблазну и впиться клыками в нежную кожу, зверь склонил голову и ткнулся вампиру в грудь холодным носом. Он признавал его. Признавал его сильнее себя, он не мог напасть. Если сам Рейн мог сопротивляться, мог вести себя привольно, зверь так не может. Монстр - да, но не зверь, в котором еще остался разум.
А вскоре на месте волка оказался и сам Рейн, будучи без сознания и весь в ранах, выглядел он весьма бледно и болезненно.

0

46

Он медленно прихрамывая подошел ко мне, он внимательно смотрел в мои глаза, я даже дышать перестал я просто замер, такое....чудо? Да действительно чудо, больше даже объяснить никак нельзя, я был просто в неописуемом восторге, так красив...так красив. Я не двигался боясь нарушить это хрупкое спокойствие. Он повалил меня на спину, я даже не сопротивлялся протянув руку я слегка коснулся его ушка белое..и мягкое, я даже зажмурился от удовольствия. Но следующее что сделал волк, меня удивило еще больше, он уткнулся холодным носом мне в грудь. Он понимал что я сильнее? Он даже не пытался нападать, хотя наверное он чувствует, что даже если он кинется на меня то я не буду сопротивлятся, я позволю ему сделать то, чего он хочет. Через несколько секунд, на мне лежал обнаженный мальчишка, весь в ранах и крови. Подняв его на руки, я осторожно прижал его к себе крепче и исчез, почти через секунду появляясь в своем особняке. Аккуратно уложив его на постель, я быстро принес в спальню все что нужно было тазик с водой чистые белые ткани для того что бы раны перевязать, лекарства какие только нашел (точнее я просто украл все из лавки). Конечно, в такой ситуации разумней было бы просто дать ему своей крови которая помогла бы ему быстро затянуть все раны. Но, не думаю что Рейну это понравится когда он очнется, в конце концов он мне не доверяет. Осторожно обмыв его тело от крови, я обработал все его раны, и перевязав, укрыл одеялом. Близилось утро, конечно мне надо бы лечь в гроб, но ставни закрыты, да и не могу же я оставить этого ребенка так. Сев на пол, я опустил голову на край кровати и закрыл глаза, даже не заметив как чисто механически взял блондина за руку.

0

47

Рейн впервые мог спокойно выспаться и не беспокоиться о чем-либо. И не то чтобы он понимал, что его защитят или он в надежных руках, просто он чувствовал какое-то тепло и спокойствие. И хотя все тело его болело, он даже несколько раз, когда пытался двинуться, всхлипывал во сне, все же он был спокоен и доволен.
Постепенно все раны начинали затягиваться, даже покоцанное ухо приобрело свою нормальную форму, хотя пораненная рука, в прошлом лапа, все еще явно до конца не зажила, большая часть ран исчезла с тела. Сложно сказать, было ли уже утро или наступил день, потому что ставни закрывали солнечный свет, а времени никак в комнате не узнать. Собственно говоря, о том, что уже светло, тоже было сложно узнать, но догадаться не сложно. В любом случае, Рейн наконец очнулся, медленно открывая глаза.
первое, что бросалось в глаза, это потолок. Это точно не потолок его дешевой гостинице, где приходилось жить. Да и кровать под ним слишком мягкая, чтобы быть правдой. А еще что-то теплое сжимает его руку. Стоп... что-то теплое. Рейн медленно перевел взгляд на того, кто это делал, и даже подпрыгнул, после чего тихо зашипел от боли.
О произошедшем ночью полукровка опять же мало, что помнил, но обрывки памяти все же напоминали о том, что он дрался с монстром. А вот, что делал волк, Рейн не помнил. - Черт.. не помню..я убил его? - тихо прохрипел волк и покосился на вампира. Или это он сделал?

0

48

Я иногда просыпался, когда парень начинал дергатся или всхлипывать во сне, успокоив его я снова засыпал, почувствовав что мальчишка проснулся, я открыл глаза и осторожно отпустил его руку, медленно поднявшись на ноги, я сел на край кровати.
- Это ты его убил...я не стал вмешиватся... - не громко проговорил я потерев свое лицо руками, м-да думаю выгляжу я действительно ужасно, весь грязный, потрепанный, лохматый, заспанный, в каких то лохмотьях, Анри увидит, будет в шоке. - Я принес тебя сюда...потому что не знаю где ты живешь, и даже если бы знал, то не смог бы войти без приглашения. - пробубнил я, подойдя к тазу я зачерпнул ладошками воду и быстро умылся. Следом я снял с себя одежду, сложив ее я положил на стул, вытащил ночную сорочку, и одев ее на себя лег рядом с парнем на другую половину кровати. - Солнце еще не село...отдохни...лучше поспи... - подложив руки под щеку я прикрыл глаза. Снова хотелось спать.

0

49

- Мм.. спасибо. - Буркнул оборотень, опустив голову. Конечно, ему бы лучше вернуться к себе домой, но он все еще слаб, да и в сон снова клонило. Правда перспектива спать в одной постели с вампиром была слишком дикой, с другой стороны, не факт, что этот вампир может теперь из комнаты выйти, когда за окнами давно рассвело солнце. Может ли ему доверять Рейн? Впрочем, ладно, доверять может, но вот пересилить свое эго, это уже вопрос другой. - Ладно...но я... - Полукровка даже смутился, все таки он был голым. Взглянув на перевязанные раны, он покосился на вампира. - Ты меня перевязывал? - Впрочем, глупый вопрос, больше некому. А это значит, что этот вампир уже во всей краса, как говорится, разглядел его тело. Лицо оборотня тут же залила краска.

0

50

Я слегка улыбнулся услышав слов благодарностью он блондина, мне почему то так хорошо было, хотелось обнять парня и и крепко прижать к себе, наверное такие приливы все же из-за того что я ребенок, ну застыл в возрасте ребенка. Мальчик покраснел, видимо его смутил тот факт что я видел его обнаженным, ну...я ведь еще и тогда видел, хотя не успел полностью рассмотреть, потерял сознание же.
- Эм...я... - робко ответил я, потупив взгляд, но быстро взяв себя в руки я осторожно протянул руку и коснулся лба Рейна, кажется у него была слегка повышена температура, укрыв его одеялом плотнее, я поднялся с кровати, взяв небольшой сундучок некоторое время порылся в нем пока не нашел там нужное лекарство.
- Вот...выпей станет легче и раны будут меньше болеть. - тихо ответил я протянув мальчику стакан в водой и небольшой конвертик в котором находилось это порошкообразное лекарство.

0

51

- Ох.. - Стоит ли говорить, что из-за своего положения Рейн еще ни с кем не был? Он полукровка, если его увидит человек, то просто испугается и захочет убить, а любому из оборотней будет противно заводить отношения с полукровкой. Ни одна девушка, да и парень тоже, не захотел бы общаться с ним, поэтому как-то не предоставлялось шанса ощутить нечто такое. А значит и раздеваться перед кем-то тоже не было смысла, вот поэтому Рейн и смущался.
- Угу.. - Втянув носом запах, оборотень понял, что это всего лишь безобидные травы растертые в порошок. Высыпав содержимое конверта в стакан, Рейн залпом его осушил, после чего лег обратно на кровать. Действительно, кажется у него легкий жар, но это пройдет, его организм просто пытается залечь все раны. Прикрыв глаза, полукровка попытался уснуть.

0

52

Я втянул носом воздух, а точнее запах мальчишки, пах он как то по особенному, мне почему-то тут же захотелось крови. Черт прикрыв рот рукой я отвернулся, кажется мальчик был невинен, а кровь девственника имеет просто необыкновенный вкус, и силу. Конечно у меня было...так пару девушек за всю свою жизнь, ладно не пару, немного больше. Просто меня же почти всю жизнь прятали, да и кто захочет совокуплятся с ребенком? А...а так...я не могу заставлять, с мужчинами вообще не было, ибо где-то видано что бы сам господин Азазель ложился под кого-то? Вот...так.
Взяв у него стакан я положил его на столик и вернувшись на кровать, улегся на свою половину сразу поворачиваясь к нему спиной, не хочу что бы он видел этот лихорадочный блеск в моих глазах, блеск который говорит о том, что не смотря на такую внешность, я просто чудовище, кровососущий монстр. Глубоко вдохнув выдохнув я зажмурился, надеясь что мальчик уже уснул.

0

53

Но Рейну совсем не спалось, он то и дело ворочался и в итоге вновь сел, зарывшись здоровой рукой в свои волосы. - Аа... черт.. не могу.. слишком мягко. - Вы не поверите, но когда всю жизнь спишь на жесткой постели, а порой и вовсе на полу или земле, привыкаешь к таким условиям и обычная или слишком мягка кровать кажется чем-то неудобным. К тому же все раны сейчас зудели, явно затягиваясь, хотелось их расчесать, хотя оборотень и знал, что этого делать нельзя.
- Я пить хочу... - Проворчал полукровка и огляделся. Графин с водой стоял слишком далеко, оборотень не был уверен, что дойдет до него в своем состоянии. Хотя он совсем недавно пил, жажда вновь его мучила. Может быть это из-за того, что он болен и у него жар? А может быть отзывалась кровь вампира в нем, чувствуя, что ее истинный владелиц сейчас очень хочет испить крови. В любом случае, Рейн об этом не задумывался. Протянув руку, он потормошил рядом лежащего вампира.

0

54

К моему горю Рейн не думал засыпать он постоянно ерзал дергался, задевая меня своим пушистым хвостиком, а я чуть ли ни попискивал, и каждый раз отстранялся к краю кровати. - Уу....леденец...леденец.. - порывшись под подушкой, я вытащил от туда сладость и тут же начал ее посасывать стараясь отвлечься.
Я чуть не взвыл и не свалился с кровати когда мальчишка потормошил меня за плечо, черт мне и так трудно сдержатся,чувствую себя голодным львом в клетке, по ту сторону которой перед ним маячит освежеванная тушка. Так близко и в тоже время так далеко, и вообще нельзя. Медленно повернувшись я опустил голову так что бы челка закрывала мои глаза, поднявшись я прошел к столу, взял графин с водой вместе с стаканом, отдал его парню и снова рухнул на кровать, укутываясь в одеяло с головой, стараясь успокоится. Я даже дышать перестал что бы не чувствовать этот одурманивающий манящий запах чистой крови невинного тела. Прикусив губу я зажмурился, даже ерзать перестал. И начал считать барашков, лихорадочно съедая леденец и тут же заедая его другим.

0

55

Вампир вел себя странно, даже слишком, Рейн непонимающе за ним следил, принимая стакан с водой и делая жадные глотки. Оглядевшись, он подумал, куда бы поставить стакан, но в итоге поставил его на пол и снова повернулся, к уже легшему и зарывшемуся в одеяло вампиру. На ум пришла одна догадка, вполне логичная к слову. Оборотень ни разу после случая нападения не видел, чтобы этот вампир питался. конечно, они не так уж часто виделись, но почему-то ему казалось, что тот действительно не пил все это время крови, а учитывая те раны, что нанес ему сам полукровка, это достаточно должно было его износить. - Эй.. тебя жажда мучает? - Прямо в лоб спросил вампир и дотронулся до свертка из одеял. Он не боялся больше вампир, после того, как те держали его в плену, помучить немного одну чистокровную задницу он мог себе позволить.

0

56

Я тихо взвыв дернулся затрепыхался, вылез из под одеяла и уставился на него из под растрепанной красной челки. - Да я хочу есть, вернее я хочу именно твоей крови, ты просто одурманивающе пахнешь к тому же девственник. И я стараюсь из-за всех сил сдержатся. Так что господин Рейн извольте лечь и не трогать меня, а лучше всего уснуть! - выпалил я, тяжело дыша, закрыв лицо руками я повалился на кровать. Наверное выглядел я просто жалко, по всему моему телу проступили вены кожа просто просвечивала, эта сорочка задралась немного вышел колен и сползла с плеч, вообще сбилась волосы растрепались, а глаза блестели серебристым огоньком. Наверное я похож на алкоголика который пытается завязать, но при этом прямо перед ним стоит бутылка очень дорогого вина.

0

57

Собственно говоря, вся эта тирада вообще бы никак не задела Рейна. если бы не это слово "девственник". Все таки в его возрасте это было даже стыдно, поэтому оборотень тут же раскраснелся и зарычал. - Вот что за глупый вампир, лучше бы заткнулся и выслушал, что я скажу. - Было видно, что полукровка очень смущен сим фактом, ну да, он ни с кем не спал, что уж с этим поделать. Шумно вздохнув, он еще раз посмотрел на вампира. Тот не один раз спасал ему жизнь, хотя Рейн и ненавидит вампиров, ему стоит признать, что этот отличается от них.
- Хочешь? - Когда вампир отвернулся, Рейн надавил ногтем на одну из ран возле шеи, из нее тут же потекли струйки крови. - Знаешь, я не боюсь укусов вампиров, когда-то они мной питались, пока я был в плену. - Чуть склонив голову на бок, оборотень внимательно следил за вампиром. - Кусай. Только во время остановись. И тогда будем считать, что мы в расчете. - Рейн и правда не боялся, поэтому он ждал решения вампира.

0

58

Почувствовав этот тонкий аромат его крови, я невольно сглотнул, зрачки сильнее расширились занимая почти всю радужку, резко помотал головой я отскочил от него и упал в кровати, а потом вообще отполз к стенке. - Я не могу...я не могу ясно?! И не искушай меня! Если я буду пить твою кровь, то я ни чем не буду отличатся от тех вампиров которые издевались над тобой...другими оборотнями, и пили вашу кровь! Я просто перетерплю...все...все нормально.. -  я отполз подальше и отвернувшись от него я вцепился клыками в свое запястье, знаю что это ничем не поможет, за то просто отвлеку сам себя. - Раз два три...три...три...четыре...пять шесть семь восемь.. - мысленно считал я, стараясь взять себя в руки, и надеясь что мальчишка перестанет теперь так вести себя.

0

59

- Если бы ты сделал это силой, да, пожалуй, но считай это моим способом быть с тобой в расчете. Не люблю быть должным. - Рейн попытался подняться с кровати, но слабость от всей ночной заворушки была сильнее его. - Я не умру от этого, мне просто потом нужно будет отдохнуть и все. - Сползая с кровати, проговорил полукровка. Он подполз к вампиру и положил руки на его плечи. Кровь больше не шла из той раны, потому что она вновь затянулась, но запах все еще витал в комнате. - Сделай это, пока я позволяю, не думай, что я всегда такой добрый. - Прорычал оборотень и передернул плечами. Развернув к себе вампира, он взглянул в его изменившиеся глаза. - Ты видел меня зверем, теперь я вижу тебя. Разве это не честная сделка?

0

60

Я не могу...я не хочу...я хочу только помогать вам...хочу лечить хочу что бы наши расы были дружными..но я не хочу пить твою кровь не хочу делать больно... - чувствую себя ничтожеством, я черт возьми чистокровный древний вампир, и не могу сдержать банальную жажду. Когда Рейн схватил меня за плечи я слегка дернулся, мне было тяжело смотреть ему в глаза, да...и мой взгляд медленно опустился на его шею, я видел вены, слышал как бьется сердце в его груди разгоняя кровь по его венам. Я не сдержался медленно подавшись вперед я обхватил его руками прижимаясь всем телом к нему, и осторожно проведя кончиком языка по его шейке, я медленно погрузил клыки в его плоть, прокалывая нежную кожу. В тот же миг горячая даже обжигающая жидкость хлынула мне рот я тут же сглотнул. Я ничтожество, я пил его кровь и плакал, вскоре я все же смог оторваться, вытерев лицо руками я отстранился и опустил голову уперевшись взглядом в пол. - Прости...больше такого никогда не будет...

0


Вы здесь » School of "Naruto": Mind Games » Игра вне игры » D.L.N.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно