School of "Naruto": Mind Games

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School of "Naruto": Mind Games » Игра вне игры » D.L.N.


D.L.N.

Сообщений 21 страница 40 из 87

21

- Ты слишком много говоришь. Думаешь, что все обо всех знаешь потому что тебе куча лет? Ты просто самовлюбленный мальчишка. Считаешь меня ребенком, считаешь себя умнее других? Отвратителен. - Рейн смотрел, как вампир оказался поотдаль от него. Он глядел на него с ненавистью. - Да, я ненавижу тебя и всех вас! То, что вы творили и творите не может быть прощено! И весь этот союз всего лишь прикрытие, потому что как только мы выиграем в одной войне, ваши сородиче восстанут против наших. вампиры никогда не примут нас! - Рейн едва ли не срывался на крик и рык. - Вы ставите над нами эксперименты и думаете, что вам все сойдет с рук... Вы уродливые твари! - С этими словами Рейн бросился в сторону, на ту дорогу, которая вела к лесу. По пути он обратился в оборотня и теперь уже по темным улицам бежал белоснежный волк.

0

22

- Э...эксперименты? Какие еще эксперименты? - я вскочил на ноги, но мальчик уже убежал на ту дорогу которая вела в лес, нет я не собирался его преследовать. Пусть сначала успокоится немного, а вот мне нужно навестить кое-кого, я переместил себя в особняк Луиза, он второй после меня идет по старшинству.
- Господин? - удивленно проговорил серебрянноволосый вампир и встал из-за стола поклонился мне. Сейчас я был в его кабинете, он здесь проводит почти все свое время. Ладно сейчас у меня нет настроения, разговаривать о чем-то другом.
- Луиз...поведай мне о том, что здесь творилось пока я спал? - очень, наверное даже слишком спокойным голосом проговорил я, приближаясь в блондину. Тот невольно отступил на несколько шагов и не смело проговорил.
- Ничего...такого что могло бы Вас заинтересовать мой господин... - ложь, наглая ложь, он стоит передо мной и нагло лжет, по полу прошлась трещина, я зол, поэтому плохо сейчас контролирую себя. - Советую тебе сказать правду Луиз. Что за эксперименты проводились над оборотнями пока я находился во сне? Для этого меня уговорили уснуть? Что Вы творили эти триста лет? - тихо вскрикнув Луиз упал на колени держась за голову. - Господин...пощадите...я все расскажу...я..покажу Вам... - после этих слов, да я "увидел" его воспоминания, дети, волчата, почти не было взрослых, им что-то кололи, я оглядел помещение. ЭТО делали в МОЕЙ лаборатории.

0

23

Оборотень довольно таки быстро настиг леса, тут же скрываясь в ночной чаще. Прохладный ветер обдувал шерсть, а под ногами шуршала листва, единственным светом было ночное небо и едва проступающая луна. в это была своя романтика, только вот настроения никакого не было. Рейн был взбешен и холодный ночной ветер пытался его успокоить, окутывая все тело оборотня.
Полукровка мчался вперед, стараясь уйти как можно дальше от города, полностью забыв о патрулировании. Кажется, в этот момент он вообще обо всем забыл, он чувствовал свободу. Запахи ночного леса били по его обонянию, а он жадно вдыхал их. Но чего-то не хватало, возможно, человеческой крови?...
Оборотень мотнул головой, стараясь отогнать непрошеные мысли, было видно. что ему тяжело контролировать зверя, хотя он и пытается. Вскоре, чуть успокоившись, волк направился вновь ближе к городу, но уже ступая медленно по сырой земле. Уже совсем близко к городу оборотень что-то учуял, чей-то, возможно, знакомый запах. Наверное, он когда-то его уже ощущал. Только вот этот запах был не единственным и волку стало даже любопытно. Он невольно двинулся туда. откуда исходил запах, а вскоре послышался и шум.

0

24

- Зачем?? ЗАЧЕМ я спрашиваю вы это делали...оборотни же давно перестали нам служить, я же...я же хотел мира с ними. А вы все испортили, и теперь..да..мы...мы действительно адовы отродья! Малыш был прав вампиры просто монстры чудовища. Для вас всех было бы лучше если бы я никогда не просыпался, ибо после разборок с людьми, я собираюсь наказать всех кто участвовал в этом эксперименте. - Луиз смотрел на меня с нескрываемым страхом, а я наслаждался, мне нравился его страх, меня просто распирает от удовольствия, на моем детском личике расплылась жуткая улыбка. Глаза серебряноволосого сильнее расширились от ужаса, и вот только я хотел было обрушить на него свой гнев как в моей голове раздался тот нежный голосок моего любимого сына.
- Папа! - Да, моя радость? - добрым, ласковым голосом проговорил, будто бы это и не я мгновение назад хотел разорвать сородича в клочья. - господин Рейн в лесу..я не заметно следую за ним.. - я прислушался к ощущением, о да мой малыш далеко, однако для вампира это расстояние пустяк, - Жди там я скоро буду. - Папа я... - и прервалось, и самое странное что я перестал его ощущать, словно бы его отрезало. Оттолкнув от себя Луиза, я вылетел в окно сразу направляясь в сторону того леса куда убежал Рейн.

0

25

Рейн незаметно подкрался к тому месту, откуда доносился шум. Его зрачки сузились и юный оборотень смог увидеть открывшуюся перед ним картину. Люди поймали одну из ночных тварей, но чуть приглядевшись, полукровка понял, откуда ему знаком этот запах. Этот вампир был на собрании, кажется, он даже обращался к тому пафосному вампиру. Конечно, спасать его вовсе не в планах Рейна, но вот люди... О да, люди, которые творили что-то немыслимое и сейчас толпою окружили вампира, это злило. Они были сейчас не чем не лучше нечести, которую и пытались уничтожить. Тихо зарычав, оборотень бросился вперед, буквально запрыгивая на одну из туш и вгрызаясь в ее глотку, тут же перегрызая. Кровь тут же залила белоснежную шерсть и более того, попала в пасть зверю, который вырвался на свободу. Глаза были полностью звериными, расплавленное серебро плескалось в них и отражалось от света луны. Из пасти зверя текла кровь, а сам он рычал и скалился на людишек, которые явно не ожидали нападения оборотня. Интересно, они бы ожидали, если бы узнали, что Рейн не просто оборотень, но и наполовину человек? Полукровка бросился снова вперед, пока люди что-то вопили, он разгрызал им глотки и вспарывал животы когтями, пока на той поляне. где они были, не образовались реки крови. Зверь внутри Рейна торжествовал.
- Пристрелите эту тварь!
- Нет! Хватайте его! Он нам понадобится живым! Его видели с тем вампиром!
- Да он убил многих наших уже!
Голоса сливались в одно целое, Рейн их не слушал, готовый вновь наброситься на любого, кто попытается напасть. Зверь был зол и кровожаден. Но все таки людей оказалось слишком много, чтобы Рейн мог победить, кто-то из людей, возможно мясник, у которого были силы остановить такого волка, схватили сопротивляющегося оборотня, а после чего оглушили.

0

26

Я долетел до леса довольно таки быстро, я отчетливо слышал запах человеческой крови, но нет Анри не мог так по варварски, значит волчий малыш здесь побывал. Ой да...конечно он же убежал сюда. Хех чую что-то не доброе, запах крови привел меня на кузницу. Та самая кузница, на которую мне да и вообще вампирам не желательно приходить. Считается что эта земля святая, а в этой кузнице, ковали колья из особенного серебра, и родник что проходит под этой землей из святой воды. Что же, люди не так глупы как кажутся. Спустившись на землю, я подошел к дверям и резко распахнул их.
- Желали меня видеть? - спросил я окидывая присутствующих долгим взглядом, а потом кто-то гаркнул "ЛЕЙ!" и меня с ног до головы окатило водой, да-да...той самой святой водой, по моему телу тут же стали появляться ожоги, конечно не такие уже сильные, но чувствовать себя я стал намного хуже. Воспользовавшись этим, они схватили меня и прижали к кресту. То, что они делали потом, было весьма не приятно. Колья из серебра, каждый был вбит мне в плечи, в локти, запястья, в живот, в колени, в щиколотки. Спросите почему я такой сильный не сопротивлялся? Ответы сидят в серебряной клетке не так далеко от меня, если я начну атаковать на них опрокинут чан с расплавленным серебром.
- Азазель...ты же не хочешь что бы твой единственный сын и этот волчонок пострадали? - ехидно спросил один из людей, ох...и это называется священник. - Давай прочти же эту строчку... - он приподнес ко мне библию, и указал на первую строку.
- Папа не надо!! - отчаянный крик, бедный Анри, его глаза цвета чистого неба были полны слез, слегка улыбнувшись ему, я громко и четко произнес то, что от меня просили. А следующий момент жуткая боль пронзила мое тело, а из рта хлынула кровь.

0

27

Рейн пребывал без сознания, все еще находясь в волчьей шкуре. Наверное, было немного удивительно то, что он не превратился обратно в человека, но сейчас была ночь, к тому же оборотень уже напился свежей крови и успел попробовать вкус человеческого мяса, теперь ему ненужно было превращаться в человека, чтобы скопить свои силы.
Волк очнулся тогда. когда услышал чьи-то хрипы и крики, и ему это не понравилось. Был ли это все еще Рейн или зверь снова затуманил его разум? Это сложно определить, потому что даже будучи вменяемым Рейн вел себя слишком дико. Обляпанный кровью, волк медленно поднялся на лапы и оглядел серебряную клетку. Грубая работа, прутья слишком далеко друг от друга, да и в целом серебро не освященное, просто кованное. Нет, такое оборотня не испугает. По крайней мере, не такого, как Рейн. Полукровка, серебро могло лишь оставить едва видимые ожоги на нем, но убить вряд ли.
Наверное, люди действительно не ожидали, что схватят оборотня, еще больше они не ожидали, что схватят полукровку. Когда зверь разгромил клетку с диким рыком, все встали, как вкопанные, не ожидав такого напора. Волк еще более свирепее зарычал, ощущая, как от серебра горит его кожа. Не в прямом смысле, но ожоги под пушистой шкурой начали уже появляться. Тем не менее, они заживут быстро. по крайней мере, быстрее, чем эти люди попытаются что-то снова предпринять. Пока Рейн находился в облике зверя, все его раны быстро затягивались, нежели, когда он в человеческой шкуре.
Нападая на одного за другим из людей, полукровка лишь надеялся, что этот глупый вампир догадается освободить своего отца или кто он ему являлся.

0

28

Я так и висел на кресте, нет, для того что бы действительно убить меня, надо заставить прочесть несколько столбиков из библии, но они не спешили, это значит, им еще что-то нужно было.
- Где твоя сестра Кармила? - я только усмехнулся, сплевывая кровь, а потом..послышались крики рык, вскоре за спиной этого "священника" я увидел волка, большой, красивый, словно в крови искупан. Я невольно залюбовался, и даже не заметил как Анри оказался возле меня. - Папа.. - я поднял на него взгляд, бедный мой сын. - Папа..что делать? -Просто вытащи их... - мальчик мой долго собирался, но все же сделал что нужно было. Когда последний кол был отброшен, я отлепился от креста. Теперь моя очередь играть, я хлопнул в ладошки, кузница сотряснулась. - Анри уйди куда-нибудь, не хочу что бы тебя задело.. - как только Анри покинул помещение, я дал себе волю, по полам, по стенка стали проходить трещины, люди застыли на своих местах, они просто не могли пошевелится, не могли даже дышать, а потом..их тела начали медленно разрушатся, нет даже не так, от их плоти отделялся кусочек за кусочком. А я, а я улыбался, нет я сорвался на смех, мне было так весело, раскинув руки в стороны я покружился, а люди стали фаршем. Это представление длилось не долго, когда я остановился, и вышел, (предварительно подождав того, как волчий малыш выскочит) кузница развалилась на кусочки.

0

29

Буквально в лапах оборотня люди стали рассыпаться на куски, именно поэтому Рейну пришлось отскочить в сторону и недовольно повести носом. Он хотел насладиться их кровью, их мясом. но этот вампир все испортил. Кузница вся сотрясалась, но эти двое успели выбраться...
Только вот Рейн внезапно сорвался с места и на прыгнул на вампира сверху, повалив того на землю. Его пасть была совсем близко к лицу вампира. Сейчас Рейн не контролировал себя, зверь полностью взял над ним верх, затуманивая сознание. Злость, ненависть... Да, он дышал этой ненавистью, ему хотелось убить кого-нибудь, вгрызться в чужое горло и насладиться кровью.
Может быть где-то в глубине сознания Рейн и пытался взять контроль над зверем, но не мог, поэтому вскоре волк со злобой впился клыками в плечо вампира, разгрызая его док ости, разрывая плоть и делая это с отвратительным чавканьем.

0

30

Вот того что малыш на меня нападет я не ожидал, он вцепился в мое плечо, разрывая мою плоть, конечно мне больно, но не знаю, на тот момент я все забыл. Анри вскрикнув в ужасе хотел было подбежать оттащить волчонка от меня. Но я его остановил. приобняв волчонка, я осторожно погладил его между мягких ушей, и чуть склонив голову на бок, взглянул в его глаза. В них не было ничего,  это был просто зверь, а не Рейн, мальчишка слишком стремительно теряет себя из-за гнева.
- Продолжай. - спокойно проговорил я, так же глядя не мигая в его красивые глаза, так красив, что я невольно улыбнулся, его эмоции питали меня, я чувствую как они передаются мне, то есть, я просто питаюсь его гневом и желанием крови. - Папа остановите его!! - Зачем, пусть поест ребенок. - Он...он же так может стать гибридом!! - И пусть. - Нет!! Только я Ваш сын! Я никому не отдам Вас папа!! - Все в порядке Анри, он скоро закончит, поверь, мне если моя кровь как и то влияет на него, то это продлится очень не долго..

0

31

Рейн даже не слышал и не понимал, что ему говорят, он все чаще становился зверем, которого не может контролировать. Эти эксперименты на нем не прошли даром, хотя оборотень и пытался себя сдерживать, получалось у него это крайне не всегда.
Сейчас он просто упивался кровью вампира, которая была куда больше наполнена силой, нежели кровь людей. Наверное. если бы сейчас на месте Азазеля был оборотень, он бы так же его растерзал, не признавая ни своих, ни чужих.
Рейн утробно зарычал, отрывая еще один кусок плоти от вампира и слизывая кровь длинным шершавым языком. Постепенно волк насыщался и вскоре отошел от вампира, взвыв на луну. А вскоре полукровка полностью упал на землю и все его тело стало извиваться и содрогаться от боли, пока он полностью не превратился в человека.
Обнаженный, заляпанный в чужой крови, на его теле виднелись шрамы, оставленные серебряными прутьями, которые еще не успели затянуться и теперь исчезнут только при следующем превращении. Все состояние оборотня было странным, внутри как-то горело из-за выпитой им крови. В какой-то момент Рейн непонимающе и испуганно оглядел двух вампиров, пытаясь понять, что же случилось и что с ним происходит.

0

32

- Понравилась моя кровь и плоть? - мягко спросил я чуть поморщившись от боли, Анри придерживал меня за плечи и талию, что бы я не распластался на земле. Где-то от правого плеча и до середины груди, плоть почти отсутствовала, виднелись мои кости белые. и кстати сквозь ребра можно увидеть мои легкие и краешек сердца, так смешно. Анри медленно поднял меня на ноги, хотя я вроде сам способен стоять, не сморя на то, что мои суставы повреждены, потребуется некоторое время для того, что бы все раны зажили. - Идемте...ко мне домой. И Вы Рейн пойдете тоже, не думаю что Вам хочется разгуливать в таком виде. Хотя признаю, Ваше тело неотразимо, но...не всем надо узреть его верно? - собравшись с силами я слегка щелкнул пальцами, в воздухе появился портал. Дожил, пользуюсь порталом, когда раньше просто мог перенести нас всех, подождав пока Рейн туда зайдет, я и Анри вошли следом. Верней Анри зашел, потому как я уже просто был у него на руках. Через некоторое время я погрузился в дремоту зная, что Анри сам может найти выход от сюда.
- Зачем ты напал на моего отца? - тихо просил белокурый вампир резко остановившись, после того как Азазель уснул на его руках. - Почему ты настолько его ненавидишь? Ты же о нем ничего не знаешь!

0

33

Рейн глядел на то, что осталось от вампира, медленно понимая, что он натворил. Если бы на месте Азазеля был другой вампир, он бы просто умер от этих ран, а если бы оборотень пошел дальше, дойдя до сердца? Оно ведь манит больше всех, его приятно есть. Оборотень невольно мотнул головой, ему не хотелось думать о том, что могло быть. Прикрывшись хвостом, Рейн поднялся на ноги и побрел за вампирами. Сейчас выбирать не приходилось, возвращаться в город голым и всему в крови не самый лучший выход, его бы просто убили. А снова превращаться еще опаснее, если его поймают, то не факт, что он отобьется уже.
Оказавшись в какой-то комнате, Рейн немного удивленно оглядывался, прижимая уши к голову. нападки со стороны младшего вампира его не чуть не испугали и вообще никак не волновали. Он лишь раздраженно фыркнул. - Это ты ничерта не понимаешь и не знаешь! - Полукровка взглянул на вампира, кривя губы. - Я не контролировал себя. - Добавил он уже тиши. Все оборотни после превращения могли себя контролировать, Рейн тоже, но из-за этой сыворотки это случалось не всегда и он не мог ничего с этим сделать. Когда-нибудь он превратиться в такого же монстра, коими были его сородичи. - Где мы? и здесь есть какая-нибудь одежда?

0

34

Ну конечно, я ничего не понимаю, думаешь у тебя одного была самая тяжелая судьба? Если бы на месте отца был бы кто-кто другой он уничтожил бы тебя! И я бы убил тебя если бы отец не запретил! Знаешь, я когда то был человеком, и отцу пришлось меня превратить в вампира, он плакал, он не хотел, но если бы он это не сделал я бы умер от оспы. А вообще я был шлюхой, когда мне было пять мое тело уже продавали, я чисто случайно попался отцу и он забрал меня с собой. Папа великий вампир, он не обращает внимание на на твои нападки, ты называл его тварью, выродком, когда он всеми силами хочет тебе помочь! Что бы ты не обратился в безумного зверя! А ты несносный мальчишка так его благодаришь!! - когда портал открылся они оказались в большой уютной спальне, осторожно положив Азазеля на постель, Анри прошел к шкафу и вытащил от туда брюки и рубашку, отдав одежду мальчишке он присел на краешек кровати, и протянув руку осторожно погладил вампира по щеке. - Мой маленький папа... - сейчас Аз казался таким маленьким и действительно был похож на беспомощного ребенка. - Что будешь делать...куда пойдешь?

0

35

- Ты думаешь мне это интересно? Твоя история? Или его? Я просто вас ненавижу и у меня свои причины на это, поэтому просто не вмешивайся во все это. - Тихо прорычал оборотень. Получив вещи, он быстро стал их на себя одевать, скрывая свою наготу. - Если хочешь знать, я не хотел нападать просто так. Точнее, да, я ненавижу твоего отца и тебя ненавижу, и предпочел бы видеть вас только кучкой пепла. Но тогда я не мог себя остановить. Можешь спросить своего папочку, почему я себя не контролирую, он то должен знать. - Натянув одежду, Рейн осмотрелся. Брюки и рубашка, это конечно очень хорошо и если скрыть хвост не проблема, то с ушами было гораздо сложнее. - Какая тебе разница, я же несносный мальчишка, который не хочет пресмыкаться перед вами, о великие. - Саркастично протянул полукровка. - Мне нужен плащ, черт.

0

36

b]Ты...не сравнивай моего отца с теми ублюдками![/b] - зашипел Анри, с злостью глядя на мальчишку. - Мы никогда не считали оборотней своими рабами, ты ничего не знаешь ни о моем отце ни обо мне, так что не смей так говорить! Не все вампиры одинаковы!! - на этих словах я проснулся, слегка улыбнувшись посмотрел на Анри.
- Анри не сердись, он не виноват в этом. Господин Рейн считает, что у него нет выбора, кроме того как ненавидеть и убивать таких как мы. - медленно поднявшись на ноги я снял с себя одежду. Кивнув Анри вышел из комнаты и через некоторое время вернулся с большой золотой чашей в которой была вода и белая ткань из мягкого материала. Сев рядом со мной на кровать, он начал осторожно отмывать мое тело от уже слегка застывшей крови. - Вот там, - я указал на небольшую тумбу. - Возьмите плащ, хотя не плохо бы Вам искупаться, от Вас за версту можно услышать запах крови. Если хотите можете остаться переночевать здесь...хотя я был бы рад, если бы Вы остались здесь и...кстати... - я исчез и через минуту появился перед ним протягивая ему небольшой стеклянный сосуд с янтарной жидкостью. - Это Вам поможет скрыть уши и хвост, только ровно на неделю, а еще...он некоторое время будет Вас сдерживать когда Вы будете терять контроль. Не беспокойтесь...лекарство проверенное, его минус только в том, что действует не долго. А лекарство которое излечит полностью..еще в процессе..

0

37

Рейн тихо что-то прорычал, эти вампиры говорят так, будто бы все о нем знают. Они ничерта не понимают, так какое право они вздумали что-то решать?! Направившись к указанному месту, Рейн достал плащ и натянул на себя, скрывая уши и хвост. На протянутое лекарство он смотрел с пренебрежением. - Начнем с того, что если бы я хотел избавиться от части себя, я бы это сделал. А мой контроль тебя не касается. - Надвигая капюшон сильнее на лицо, скрывая его, Рейн не беспокоился, что кто-то почувствует запах крови. Люди этого не могли сделать, учитывая, какая вонь стояла на улицах города, они вряд ли вообще что-то чувствовали. - Я тебе не доверяю. - Спокойно, на удивление для самого себя, ответил полукровка, и эта была чистая правда. Любой антидот готовится не просто так, а значит уже были прецеденты, но откуда, если этот вампир говорил, что спал три сотни лет? Откуда тогда оборотни могли терять свой рассудок? Разве это не доказывает то, что эксперименты начались еще раньше, чем Рейн думал. Все это слишком подозрительно. - Как со мной связаться в случае чего или на следующем патрулировании, я думаю, тебе это не составит труда. - С этими словами оборотень пошел к выходу, скрываясь за дверными проемами.

0

38

Я ничего не сказал волчонку просто отпустил его и улегся на кровати, притягивая Анри к себе, скоро наступит утро, нам пора спать. Белокурый вампир тут же лег рядом со мой обхватывая меня руками, поцеловав его в висок я щелкнул пальцами и крышка огромного гроба-кровати медленно закрылась.
- Спокойного сна мальчик мой... - И Вам спокойного сна папа... - улыбнувшись я закрыл глаза и почти тут же погрузился в лечебный сон. Думаю за день, мое тело полностью восстановится, а потом можно будет опять идти следить за Рейном.

Прошла неделя, вампиры и оборотни исправно патрулировали, правда мне частенько приходилось встревать, да и не только мне, вожак этой группы оборотней так же приходил улаживать возникшие конфликты, ох..теперь хоть самому каждую ночь патрулировать, да я бы с радостью, только Рейн вряд ли будет меня терпеть.
А сегодня наша ночь, мальчишка уже идет по одной из улиц, я не заметно следую за ним, хотя зная что волчонок вот-вот может снова психнуть и разораться, я медленно спустился в одном переулке и уже на своих двух догнал его. Честно я маскировался как мог, сейчас на мне рваная местами заляпанная рубаха серого цвета, потрепанные портки, такие же потрепанные пыльные даже дырявые сапожки, и сам я такой чумазый и взъерошенный будто-то меня кто-то хорошенько в пыли повалял. Наверное если бы не глаза и не естественная бледность то я был бы похож на обычного мальчишку-бродяжку, но чего не дано, того не дано, я итак старался как мог.

0

39

На удивление всю дорогу Рейн был молчалив, не ругался, как обычно, просто был хмурым. Эту неделю ему было не очень хорошо из-за вампирской крови, поэтому он старался не выходить на улицу. Казалось даже, что на тот момент даже солнце было ему неприятно, но постепенно этот осадок прошел и оборотень пришел в себя. Честно говоря, он плохо помнил, что тогда произошло, но догадаться было не сложно. Его звериная сущность взяла верх и напал на вампира. Наверное, будь Азазель сволочью, он бы давно уже все рассказал другим вампирам и конец этому договору, но с другой стороны вина за это лежала на вампирах, которые сделали Рейна таким.
Оборотень недовольно что-то пробормотал себе под нос, поглядывая на вампира, который догонял его. Патрулирование было более или менее тихим, но вот только оборотня никак не оставляло чувство беспокойства.

0

40

Я что-то напевая себе под нос шел за мальчишкой, пару раз отбегал "клянчил" у прохожих на "еду" или подбегал к лавкам со сладостями и долго смотрел большими глазами на продавцов которые в конце-концов не выдерживали и отсыпали мне леденцов, через пару часов, я донельзя довольный шел за Рейном с полными карманами сладостей.
- Господин Рейн, хотите? - спросил я протягивая ему большой красивый леденец на длинной палочке, а вообще если так смотреть, то со стороны можно было бы подумать что Рейн такой странник, может маг, в длинной черном дорогом плаще, да и в дорогих одеждах, а я так его слуга, мальчик на побегушках. Улыбнувшись своим мыслям, я слегка потянулся приставая на носочки, и схватив Рейна за рукав потянул к себе тыча ему леденец. - Ну он правда вкусный!! -

0


Вы здесь » School of "Naruto": Mind Games » Игра вне игры » D.L.N.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно