School of "Naruto": Mind Games

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School of "Naruto": Mind Games » Игра вне игры » Domestic discipline.


Domestic discipline.

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

– О, если так хочешь, то я могу тебе это позволить. – С какой-то садисткой усмешкой ответил Ансельм. Почему бы и нет? Он мог позволить этому киллеру убить себя потом, но сначала он заберет его душу себе, съест со всеми потрохами, не оставит в нем ничего. Он разрушит его, сделает слабым, он сломает в нем все, чтобы тот стал таким же ничтожным, как и он. А если не получится? Тогда Ансельм выполнит свой задуманный план, потому что он не сможет жить с этим безумием дальше. И времени у Готье почти не остается, неделя стремительно сокращается, еще немного, и его день рождение. Тридцать лет, это только начало жизни, но для Готье это уже конец. Признанный конец, которого он так ждет. И либо этот мальчишка ему поможет, либо все конец.
Довольно скоро в узком проходе паренька оказался и второй палец, которыми тот тут же начал двигать, даже не давая ему толком привыкнуть. Порвет его? Что ж, кровь тоже за смазку сойдет. Наверное, Готье самому противно от того, что он делает, но уже не остановиться. Слишком поздно.

0

62

Я хрипло дышал, ерзал, каждый раз вздрагивая от боли, во мне уже было два пальца, ощущение что меня вот-вот разорвет там. Хех все так похоже, так же как тогда с отцом, правда тогда я смогу вырваться до того как смог впихнуть в меня свой хуй, мне тогда казалось что его пальцы мне внутри кишки перекручивали, как и сейчас. Только тогда я смог вырваться, а потом схватив нож я всадил его ему в шею, по самую рукоять даже с каким-то чудом повернул его и выдернул, из его горла тут же фонтаном хлынула кровь, забрызгивая меня с ног до головы. Натянув на себя штаны с трусами, я выбежал из квартиры, а тогда была зима. Я бежал босиком по снегу раздирая ступни в кровь об жесткий наст. В тот день я впервые встретил Юту, Аки, Юу и Койю, они просто нашли меня, притащили к себе заботились обо мне и никогда не оставляли меня одного, со мной всегда кто-то был, когда другие отсутствовали. Позже я узнал, что все они киллеры, нет меня это не напугало, я стал таким же. И мне это нравится.
На некоторое время я даже забылся, погрузившись в воспоминания, но боль быстро привела меня в чувства, а мне так обидно стало...плохо что я даже сейчас не могу просто забыться, хотя лучше всего было бы сейчас если бы я мог вгрызться в шею этого извращенца, разгрызая артерии цепляя зубами трахею, упиваясь его горячей кровью и теплой свежей плотью.

0

63

Никакой жалости, никакого сочувствия. Да, наверное Ансельму было бы противно сейчас глядеть на себя со стороны, ему противен тот он, коим пришлось стать. Он не хотел этого. Или все же хотел? Ведь еще в первый раз увидев этого паренька, в голове Готье возникла эта безумная мысль сломать его, подчинить. Только этот способ ему явно не нравится. Он отвратительный, и словно сам Готье сейчас поливает себя же грязью. Не самое приятное чувство, но уже не остановиться. А ведь черт, он толком возбуждения от этого не чувствует. ему все это не нравится, ему не нравится причинить боль или что-тов  этом роде. Он просто это делает и все, не задумываясь.
Готье действовал совершенно одними инстинктами. Он двигал внутри паренька пальцами, разводил их в стороны, но совсем не был нежным. Он растягивал его, но не для того, чтобы Таке было легче его принять, а для того, чтобы самому Ансельму было достаточно удобно войти в него. Не понадобился даже третий палец, но вот проблема возникла в другом. Готье это и правда не возбуждало, но он не остановился. Взяв в руку бутылку с водой, Анс покрутил ее в руках. Бутылка была продолговатой, самое то, к тому же в ней все еще оставалась вода. А наплевать. Готье не стал чего-то ждать, просто приставил горлышко к входу парня и уже вскоре начал его проталкивать внутрь, минуя сопротивление. Вода, что была внутри бутылки, начала втекать в нутро парня.

0

64

Когда пальцы покинули мое тело я замер, ожидая чего-то страшного, но почувствовав как что-то странное уперлось в мою задницу, я даже удивился. Но потом уже было не до удивления, я взвыл от боли, выгибаясь, дергаясь всем телом, пытаясь вытолкнуть из себя инородный предмет который оказался бутылкой, вода которая была в ней тут же вылилась в мое тело. Когда проникло только горлышко и более узкая часть было не так больно, но этот придурок глубже вдавливал ее насильно запихивая. Я хрипло кричал, нет орал как умалишенный, бился трясся сильно сдавливая эту хрень в своей уже порванной заднице, из которой уже тонкими струйками по бедрам текли дорожки крови.
- Вытащи блядь...вытащи ее!! - из моего рта вдруг обильно потекла кровь вместе со слюной, ах да я и забыл что случайно прикусил внутреннюю сторону щеки, кровь размазалось по моему лицу и простыни, - Пидор...хренов мразь сука...блядь... - я буквально выплевывал эти слова месте с кровью, которой я еще успел и наглотаться, меня от чего то даже затошнило. Ага блядь ну-ну для полной радости не хватало мне здесь еще в своей блевотине валятся с бутылкой в жопе. Внезапно мне от чего-то стало жутко смешно, нет меня тут блядь бутылкой трахают, а мне ржать охота, я подавил первый смешок, а потом разразился жутким смехом который периодически прерывался криком.

0

65

Это было и правда забавно. Нет, вся ситуация несомненно была плачевной и то, что творит сам Готье, но как-то все это просто было абсурдным. И смех этого психа только подтверждал мысли Готье. Но самое смешное это то, что внутри Ансельм тоже смеялся. Внешне он был все так же холоден и равнодушен, но внутри его безумие просто разрывалось этим таким же безумным смехом, заставляя голову трещать.
Безумие. Безумие. Безумие. Это напоминает какой-то акт из психбольницы, где заперли в одном помещении двух долбаных извращенцев, только один был уже на грани отчаяния и самоубийства, пытаясь вылезти из этого за счет другого, а этот самый другой попросту настолько закрылся от всего этого сумасшедшего мира, что ему поможет разве что пересадка мозга. И кто из них больнее остается только догадываться.
Вытащив бутылку из парня, как только вся жидкость оказалась у него внутри, Ансельм откинул ее в сторону. Он видел кровь и его это забавляло. Но по прежнему никакого возбуждения. Наплевать, просто он может издеваться над этим парнем и без этого.

0

66

Я ржал до хрипа, в такой нелепой позе вашу мать блядь раком с широко разведенными ногами как у последней шлюхе, весь перепачканный в своей крови, да и вообще подо мной уже была небольшая лужица, постель пропиталась моей кровью, в воздухе висел тот же запах. Когда этот уебок резко вытащил из меня бутылку, мой смех прервался и сорвался на дикий крик, было больно очень больно, наверное я бы отключился, но как назло мое сознание было абсолютно ясным. Завалившись на бок, я содрогнулся почувствовав как из меня вытекает та же вода смешанная с моей кровью, наверное я выглядел жутко, лицо перекошенное от боли и смеха, взгляд глаз какой-то обезумевший, волосы всклочены, а некоторые прядки вообще висят бурыми сосульками,по всей роже шее, ключицам и груди размазана кровь, бедра, ягодицы испачканы кровью, и по постели почти по всюду красные пятна, а еще бинт полностью расспустился даже размотался, и он был пропитан кровью, что сочилась из раненого плеча.
А Готье это все только забавляло, нет по сей видимости он не желал меня трахнуть, а просто хочет доставить мне боли, что ж был бы в состоянии я бы его даже поздравил, у него это вышло. - Вот только сломать меня...вряд ли у него получится... - я едва заметно усмехнулся своим мыслям.

0

67

Приблизившись к лицу паренька, Ансельм уже более серьезно его оглядел. Весь испачканной в крови, с этим выражением лица... Он безумие, но именно это Готье почему-то и нравится. В таком виде Така ему нравился, о чем мужчина честно и сообщил. - Так ты выглядишь очень привлекательно. - Правда, немного подумав, Ансельм решил, что эти слова больше бы подошли какому-нибудь маньяку-извращенцу, хотя, сейчас, наверное, Готье именно так и выглядел со стороны. Никто же не умеет читать его внутренние чувства, которые он никогда не показывает.

0

68

- Ты извращенец. - выплюнул я кровь прямо ему в лицо, и снова рассмеялся, правда уже не очень то и смешно было, тело болело, жутко болело плечо, и щека наверное опухнет немного, и задница болит просто жутко, даже повернутся лишний раз не хочу, что бы не взвыть.
Я наивно полагал что на этом у Готье приступ закончился, и очень медленно поднявшись на ноги, я согнувшись в три погибели по брел в ванную, по пути пытаясь так же выдернуть руки, освободить их от пут в виде ремня. Каждый шаг давался довольно таки тяжело, тело постоянно отзывалось резкой болью, а мне не улыбалось падать мордой вперед ибо руками же я не смогу защитится, и тогда моя милая мордашка точно пострадает. В ванной, взяв жидкое мыло я каким-то чудом смог выдавить его себе на руки, натертости тут же начали пощипывать, но я смог выдернуть одну скользкую руку, а потом другую. Зайдя в душевую кабинку я не гнущимися пальцами с трудом повернул ручку включая теплую воду. - Отключится бы мне..

0

69

Стерев кровь с лица, Ансельм не остановил этого парня, когда он поднялся и побрел в сторону ванной. Смысла просто не было, сейчас ему не хотелось продолжать эту пытку, может быть позже? Но ведь Готье совсем не понравилось это, тогда зачем повторять? Сложный вопрос, на него ему еще предстоит найти ответ. С другой стороны, останавливать парня не было нужды раз все закончено, да и выбраться он все равно не сможет. Пусть делает, что хочет.
Поднявшись на ноги, Готье направился к выходу из комнаты, но остановился и как-то тихо себе под нос произнес. - Да, пожалуй я и правда извращенец. - Выйдя наконец из комнаты, он закрыл за собой дверь и снова вернул охранников, лишь попросил их занести в комнату еще чистых полотенце и бинтов. По пути в свою комнату, Ансельм заглянул в ванную, где сам первым делом умылся холодной водой. Он горел изнутри, ему это совсем не нравилось.
Вернувшись в свою комнату, Готье повалился на кровать. Работа? Нет ему дел до нее сейчас. Прикрыв глаза, Ансельм, кажется, попросту отключился.

0

70

Когда я наконец-то более менее вымылся, я вышел из ванной, опираясь обо все что попадалось под руку, я зашел в комнату, в ней были два охранника, которые кажется пребывали в каком-то шоке, ну да вся постель заляпана моей кровью, наверное они подумали что меня убили
- Что смотрите? Неужели так интересно узнать, что здесь произошло? - криво улыбнувшись искусанными губами, не громко просил я, а эти долбоебы ничего не ответили, поменяв постельное белье, они притащили бинты и чистые полотенца. Я медленно улегся на кровать устраиваясь на животе, вытянув в перед свои больные руки, я до сих пор еле шевелил пальцами, а кисти были подозрительно синеватого цвета, ага...еще не хватало что бы они отвалились. Я закрыл глаза намереваясь уже было уснуть, но тут кто-то взял меня чуть повыше за запястье, громко зашипев я слегка дернулся и зло уставился на одного из охранников, который решил видимо помучить меня.
- Не дергайся мальчишка, просто не думаю что будет хорошо если у тебе кисти нужно будет ампутировать. - спокойно проговорил он, я внимательно посмотрел на него, на вид ему наверное лет сорок, наверное и у него есть семья и дети. Аккуратно взяв мои руки в свои он начал слегка растирать их разгоняя кровь, постепенно, пальцы снова приобретали чувствительность. Закончив с руками, он приподнял меня, ибо самому мне подниматься было просто тяжело, а кто-то другой снова перебинтовал мое плечо. Через некоторое время, они накрыв меня одеялом ушли, а я смог наконец-то погрузится хоть и не в самый спокойный..., но в долгожданный сон.

0

71

Пропуская все обыденные события из жизни Ансельма, можно сразу же перемотать время на сутки вперед, а именно к вечеру следующего дня, когда дверь в комнату пленника вновь открылась и перед голодным парнем оказалась миска. Да, вы не ослышались, миска с едой, не собачьей, но сам факт. Конечно, Така скорее всего откажется это есть, лучше с голоду сдохнет, но факт унижения куда сильнее, чем то, что он делает. Честно говоря, Ансельму хотелось бы вернуть этого парня в клетку, как животное, еще одно дикое и неведомое животное, которое он держит у себя в плену, но он этого не сделал. Нет, он еще поиздевается над парнем, ему хочется разорвать его на куски, упиться его кровью. Зачем? Может быть, если он это сделает, то последним, кого запомнит Така, будет он, Готье. Действительно, ведь для убитого его убийца становится всем, уже не думаешь о тех, кто был рядом с тобой, ты полностью принадлежишь своему убийцы. Только вот хочет ли сам Готье пачка свои руки в крови ради этого зыбкого чувства? Но, учитывая то, что ему уже все равно, что у него ничего не осталось.. Он хочет, чтобы Така его ненавидел. Ему хочется, чтобы эта ненависть жила в нем, зародила свои корни и разрасталось, и для этого Готье сделает все возможное.

0


Вы здесь » School of "Naruto": Mind Games » Игра вне игры » Domestic discipline.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно