School of "Naruto": Mind Games

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School of "Naruto": Mind Games » Игра вне игры » Domestic discipline.


Domestic discipline.

Сообщений 1 страница 20 из 71

1

1. Участники:
Gaara, Belian Von Bernhard.
2. Описание:
Сюжет:
Что делать тому, кто полностью потерял веру в жизнь? А если у него эту самую жизнь хотят отнять? Поддаться сладкому порыву или же наказать нападавшего? Развеет ли это скуку, заполнит ли пустоту, что начала образовываться внутри? Ансельму предстоит это выяснить, главное не перейти черту. Единственное правило этой игры - не привязываться.
Какого это - уничтожить гордость человека, последний стержень, который заставляет держаться на ногах. Наблюдать падение в самый низ, в глубины отчаяния и пустоты. Анс с радостью разделит свое место в аду с кем-нибудь еще, пусть даже это будет против его воли.

О персонажах:
Имя и Фамилия: Ансельм Готье.
Возраст: 29 лет (через неделю исполнится 30)
Внешность: ТЫК
Краткая информация:
Ансельм Готье довольно таки известная личность в высших слоях, он богат и знатен, многие высокопоставленные люди с радостью бы отдали своих дочерей за этого мужчину, тем более в свои почти тридцать лет он все еще не был женат. Каждый знает, что Готье из тех людей, которого хочется видеть на своей стороне, но никак не в числе своих врагов. Личность он страшная, хотя бы потому, что обладает не малой властью. Ему принадлежит компания его отца, которая стала только успешнее с того момента, как в кресло директора сел сам Ансельм.
Если говорить об этом мужчине, то он очень привлекательный, знает себе и окружающим цену, прекрасно обучен манерам и в целом представляет из себя истинного джентльмена. Но то внешняя сторона монеты.
Нет, не ждите от него тайных увлечений или каких либо скрытых мотивов. Да, он немец, но в его доме вы не найдете кнутов и наручников, разве что только кнут для езды верхом и клетка для экзотических животных, которые Ансельм временами привозит в свой дом.
Скрытой же стороной Готье является то, что он слишком устал от жизни. Все эти приемы и вечно улыбающиеся своей лицемерной улыбкой люди, они образовали в нем пустоту, уничтожили все чувства и эмоции, всю любовь к жизни. Единственное, что Ансельм мечтает сделать в свои еще не исполнившиеся тридцать лет - это умереть. У него даже уже есть план, он давно подготовил все для этой своей последней прихоти. Его любимый автомобиль и озеро, в которое он хочет сигануть с обрыва. Для всех эта будет авария, не справился с управлением или неполадка в машине, но главное, Ансельма это уже не будет интересовать.
Если вы спросите, жалеет ли мужчина о чем-то в своей жизни - он ничего вам не ответит. На его руках полно порезов, но это не попытки суицида, хотя шрамы очень глубокие и каждый раз там появляются новые и новые порезы. Только вот делает это он скорее от скуки, потому что таким нелепым способом уходить из жизни он точно не собирается.
Если говорить о внешнем виде мужчины, то он всегда опрятен. Высок, рост его выше ста восьмидесяти сантиметров. Волосы темно-русые, едва ли достигают плеч. Глаза карие и всегда какие-то пустые, словно у этого человека совсем нет души. Кожа бледная, лицо напоминает фарфоровую маску, застывшее и ничего не выражающее, даже когда он едва заметно улыбается, приподнимая уголки губ.

Имя и Фамилия: Таканори Матсумото, друзья зовут его просто Такой.
Возраст: 20 лет.
Внешность: ТЫК ТЫК
Краткая информация:
Таканори не менее известная личность в узких кругах, очень, очень дорогой киллер, но он оправдывает свою цену не смотря на такой возраст, он уже успел перемочить огромной количество людей. Убийцей он стал в десять лет зарезал своего пьяницу-отца обычным кухонным ножом. По какой причине? Об этом история пока умалчивает. 
Если в целом о Таке, то он..наглый, самовлюбленный, гордый, даже пафосный, и немного шизанутый. Но все же у такого придурка есть друзья, только и друзья такие же наемники как и мелкий.
О страхах...казалось бы чего может боятся киллер? Но все же один страх есть, Така просто до истерики боится грозы, в подобные дни он никогда не принимает заказов, он запирается где-нибудь в шкафу и сидит там пока это явление природы не утихнет.
Внешний вид, он всегда опрятен хорошо и дорого одет. Таканори метис, мать была англичанкой, отец японцем, гены отца в зоне роста победили. Не очень высок, всего сто шестьдесят сантиметров. Белокурый, его волосы не едва-едва достигают плеч, и всегда обычно находятся в художественном беспорядке. Глаза светло-светло голубые. Кожа молочно белая, лицо кругловатое, когда толстеет появляются пухлые щечки, что его ни чуть не портит, полные губы, не большой прямой нос.
3. Рейтинг:
NC-21.
4. Предупреждения:
BDSM, принуждение..

0

2

Итак я Матсумото Таканори-сама, самый сексуальный, привлекательный, красивый и лучший киллер в городе! Да что там в городе, да по всей планете черт возьми!! Ну ладно, короче я иду по городу, куда я иду? Иду мочить очередного толстосума, которого кстати заказал другой толстосум. Эхх..кстати мне немного тяжело идти, потому что под костюмом на спине прицеплен кинжал, кстати ее зовун Акане так звали мою первую девушку в которую я влюбился. А за пазухой у меня Ирена, моя волына, назвал я ее в честь второй моей девушки, которую я обесчестил и выпотрошил Акане. А знаете что у богачей кровь пахнет по особенному, корицой..мятой мускусом и еще чем то, это не объяснить. А вообще я хотел бы создавать духи, да-да именно свои духи в составе которого будет эта кровь..кровь богачей. Мои духи будут самыми знаменитыми их будут покупать все!! А когда они прочитают состав, они в панике будут бежать в ванную и отмыватся и в городе начнется хаос! А я буду идти по улице, посреди всего этого ужаса!! А потом меня схватят придумают мне самую ужасную пытку, что я буду умолять пощадить,  а они все будут пытать меня дальше, а потом когда я совсем обезумлю от боли, я буду смеятся!! Я буду ржать как больной! Буду закатывать самые ужасные истерики, от моих воплей у них будет замирать сердце!! Я буду преследовать их в самый ужасных снах, и шептать что уже приготовил им теплое местечко в Аду!!
Черт я замечтался настолько, что уже на заметил как пришел. Ладно пробрался я во двор довольно легко, теперь надо пробратся в дом и замочить этого...как его? Немца Готье, кажется так. Итак я сижу в кустах довольно густых кустах, вроде никого, я еще раз оглядевшись пополз на четвереньках назад, как тут мне в спину уткнулось что-то, я замер и чуть оглянулся.
- Так-так..смотри какой мальчик в таком дорогом костюме из кустов вылез. - насмешливый отвратительный голос, кстати о костюме дааа, на мне сейчас темно-красный костюм из дорогого атласа, я так оделся специально для Готье, я вообще когда иду убивать одеваюсь очень в дорогие вещи. Что бы перед своей смертью мои жертвы меня запоминали да!!
Ну..блин..я не смог, Я блядь не смог увернутся от этих тупоголовых неповоротливых качков, которые оказались не такими уж и неповоротливыми. Схватив меня, они потащили куда-то в дом, тащили по коридорам, пока не зашли в какой то кабинет и не швырнули меня на пол.

0

3

То место, в которое попал незадачливый убийца - это ад. Просто он еще этого не понял, за воротами притаилось самое настоящее зло, все круги ада, которые совмещают в себе в отчаяние, которое человек только может в себе держать. Но стоит начать по порядку.
Особняк Готье - очень старинное место. Это двухэтажное здание с двумя парадными лестницами и одной широкой посередине, которые вели к большим массивным дубовым дверям в сам дом. Но прежде, чем выйти к особняку, нужно миновать огромные заросли различных кустарников и деревьев в саду, которые полностью окружили и скрыли особняк от посторонних глаз. Если же смотреть на дом с задней стороны, то можно увидеть веранду с лоджиями и небольшой пруд с экзотическими рыбками. Проходя в сам дом, вы можете увидеть огромную коллекцию всевозможных реликвий и старинных вещей: картины, вазы, скульптуры и многое другое. На первом этаже располагался бальный зал и множество гостиных и игровых комнат, где можно было отдохнуть или принять гостей. Как и предполагается, именно там проводились все приемы семьи Готье. Второй же этаж был отведен для спальных комнат, которых было бесчисленное количество.
Особняк Готье скрывал не одну тайну этой семьи и хранил очень длинную историю, которую поведать можно разве что, как страшную сказку. Но чтобы не вдаваться в подробности былых дней, можно обратить свой взор к человеку, который является прямым потомком этой семьи и теперь являлся единственным наследником состояния и дома в целом.
Ансельм Готье. Молодой, но уже респектабельный мужчина, который очень многого успел добиться. Если сначала все говорили, что он выехал на папочкиной спине, то очень быстро эти разговоры сошли на нет, когда Ансельм доказал свою профпригодность на деле. Мужчина довольно таки не глупый, но были у него свои недостатки. Он давно разочаровался в жизни, а еще он не любил шумных сборищ. Конечно же, организовывать приемы или бывать на них - это часть его работы, но каждый раз смотреть на лица лицемерных ублюдков было выше его сил. Может быть именно поэтому Ансельм так ценил уединение и даже слуг нанимал временно, в любое другое время в его доме царила тишина. Только на улице сновали охранники, единственное, что ему приходилось терпеть, ведь на такую состоятельную личность покушения были привычным делом.
Эта ночь была самой обычной, Готье сидел у себя в кабинете и перелистывал очередные документы, которые были косвенно связаны с его компанией. Ничего интересного, но знать это все ему приходилось. Может быть к счастью, а может быть нет, но в этот момент в его кабинет ворвались двое охранников и бросили связанного мальчишку на ковер кабинета. Ансельм совершенно равнодушно поднял взгляд на охранников, а затем угрюмо произнес. - Я кажется просил не врываться ко мне без предупреждения. - Взгляд даже не разу не пал на лежащего мальчишку.
- Сер, но мы поймали вот...
- Бродячего пса? - Прервал его Готье и наконец опустил взгляд на лежащего паренька.
- Сер, при нем мы нашли это... - Один из охранников положил на стол оружее, которые были отобраны у горе убийцы.
- Наемник? Не знал, что туда берут даже детей. - Голос прозвучал даже как-то устало. - Ладно, оставьте нас.
- Н..но сер... - Попытался возразить один из охранников, но Ансельм поднял руку, жестом заставляя его замолчать. Охранники послушно замолчали и удалились, но перед этим проверили веревки на парне и недобро на него покосились. Дверь закрылась с обратной стороны.
Поднявшись на ноги, Ансельм обошел письменный стол, но лишь для того, чтобы облокотиться о него с обратной стороны, скрестив руки на груди и осмотреть лежащее тело на полу. На Готье были черные, явно не дешевые, прямые брюки и черный свитер, так же явно не из дешевых. На ногах его были начисто отполированные туфли. Готье не улыбался, не хмурился, он вообще не выражал никаких эмоций. - Зачем ты пришел? - Голос прозвучал как-то глухо.

0

4

Я?? Я бродячий пес блядь?? Я тихо зашипел как кот от удовольствия и дернулся, немного приподнявшись окинул этих придурков презрительным взглядом. И...и эти ублюдки лапали моих деточек Ирен, Акане!! Простите меня пожалуйста, папочка вернет вас только после того, как только сможет, и постарается как можно скорее. Тихо вздохнув я повернулся немного набок, и начал не заметно перетирать веревки, стараясь расслабить их и освободить руки.
И вообще..кто это ребенок? Я? Да мне двадцать! И мочил таких как  с тринадцати! Тихо зашипев я снова заворочался и тут же замер, эти придурки ушли, а этот богач поднялся на ноги обошел свой стол и облокотился об него. Получилась так, что моя голова была не так далеко от его ног, и тут где-то там наверху довольно красивый, но отмороженный голос, задал такой такой тупой вопрос. Зачем я бля пришел?
- Какой тупой вопрос. - я все же не сдержал этих слов. - По Вашему зачем сюда может прийти самый великий и дорогой киллер в этом городе? - я насмешливо уставился на этого Готье.

0

5

Окинув взглядом этого парня, Готье вскинул бровь и чуть ли не хмыкнул. - Великий и дорогой? А я то думал ты просто игрушками ошибся. Не думал, что сейчас такие Великие и Дорогие киллеры пошли, что вас так легко поймать. - Что уж тут, поспорит с этим сложно, Ансельм "бил" прямо в точку. В конце концов, на него уже совершалось не одно нападение и поэтому он видел профессиональных убийц, но сейчас перед ним был всего лишь ребенок, хотя разница в возрасте у них наверняка не очень то большая, лет пять-десять, судя по виду. - Надеюсь ты понимаешь, в какой ситуации оказался. Я вполне могу тебя сдать полиции или же закопать твой труп в саду. - Собственно говоря, так Ансельм мог и поступить. Ему было как-то наплевать, что станется с этим ребенком, ему вообще на все было наплевать. Эта меланхолия смешанная с нотками чистого пофигизма и чего-то соленого, напоминающего отдаленно привкус отчаяния или даже грусти, звучал в его голосе создавая причудливую интонацию.
- Не хочешь поведать кто тебя нанял? - Было в этом что-то соблазнительное, когда стоит вот так вот с гордо поднятой головой, а перед тобой тело, совсем близко к носкам твоих ботинок, и еще немного и можно заставить целовать свои туфли. Чувствуется власть и что-то еще, почти не уловимое, какое-то превосходство.
Знаете, Ансельм мог бы легко поддаться этому киллеру. Он мог бы сейчас ненароком сделать так, чтобы его веревки ослабли и в руках у него оказалось оружие. Готье мог бы легко дать избавить себя от пустоты, которая переполняет его, но такой способ ему не нравился. У него ровно неделя до того дня, когда ему стукнет тридцать. В этот день он решил умереть для себя. да и для других. Раньше - не вариант, он не позволит случаю вмешаться.
Другое дело, что когда видишь человека, который наслаждается своим превосходством даже в таком положении, когда ты возвышаешься над ним и не можешь этим похвастаться, в такие минуты хочется уничтожить. Хочется сделать так, чтобы этот человек перед тобой ощутил эту же пустоту, узнал, какого это, когда все рушиться. Хочется сломать его гордость, все убеждения, надежду. Хочется увидеть, как блеск в этих глазах потухнет и сменится на точно такой же пустой отблеск, какой ты видишь в зеркале каждое утро.
Руки невольно сжимаются в кулаки. Схватиться за волосы этого паренька и хорошенько ударить его об пол. А затем еще и еще раз. Уничтожить. Но это будет мало, потому что это не доставит удовольствие, не позволит получить душе заветное удовлетворение. В голове закрадывается совершенно безумная мысль, которую нужно изничтожить, но вместо этого она сильнее впивается своими корнями куда-то вглубь и ее уже не вырвать. Безумие чистой воды.

0

6

Я валялся на полу и молчал, да скорее всего он уже понял что я пытаюсь освободить руки, конечно будь я немного в другой ситуации я бы тут же ему наговорил яду, но пока мне нужно было молчать. Молчать пока пытаюсь освободится.
- А ты не думал, что я мог специально попасться ради того, что бы потом остаться с тобой наедине и зарезать тебя? - презрительно фыркнув я расплылся в гадкой ухмылке. - Сдашь меня полиции? И что? Как будто бы это меня пугает. Закопаешь в саду? Ну-ну посмотрим. - я чуть тряхнул головой стараясь откинуть свою длинную светлую челку с глаз. Черт..хочу его убить, хочу что бы мои Акане и Ирен напились его кровью, а да-да Ирен обожает кровь богачей, вся в папочку, и лежа так на полу, я представлял как потрошу этого подонка. Делаю вертикальный надрез вспарывая его грудную клетку, засовываю туда руку. И чувствую как бешено бьется его сердце. А сам он хрипит, кричит, бьется в конфульсиях, а я только сильнее сжимаю его сердце, а потом спиваюсь зубами в его шею, и перегрызаю его сонную артерию. Да-да эта безумно вкусная кровь богачей тридцатилетней выдержки.
И в этот момент я вскакиваю на ноги подскочив к нему, я подпрыгнул, ибо этот дядя больно высок, и впился зубами в его шею, сильно сдавливая челюсти. Нет для того что бы действительно перегрызать нужна более удобная поза и больше времени, а так я разве что могу артерии ему повредить, если только цапнул где надо. Черт..надеюсь что я не промахнулся. сильнее сжал челюсти и почти вот так повис на нем.

0

7

Вскинув бровь, Ансельм равнодушно смотрел на юношу у своих ног. Было смешно его слушать, но Готье не смеялся. Не потому что не хотел обидеть этого человека, ведь это было бы даже забавно, а просто потому что он давно разучился это делать. Искренне смеяться, разве такой человек, который давно уже ничего не чувствует, давно забыл, какого это жить, разве он может искренне смеяться? Готье все бы отдал, чтобы хоть раз вновь ощутить вкус жизни, но это нереально. Его мир давно погрузился в серые краски, ни одного яркого пятна, все давно стало блеклым. Равнодушие и пустота. Его глаза выражают весь его внутренний мир, проблема лишь в том, что многие сравнивают взгляд Ансельма, как взгляд трупа. Безжизненный.
- Чтобы меня зарезать, тебе нужно очень постараться. Хотя бы выбраться для начала. - Заметил Готье, переводя взгляд с юноши в распахнутое окно. Там давно пестрели краски ночного города, огни, которые манят людей. как мотыльков, только вот Анс совсем не различает эти огни. - Ты делаешь вид, что ничего не боишься, это забавно, потому что на самом деле твоя сущность наполнена страхами. - Голос звучит приглушенно, все так же равнодушно.
Может быть, если бы Ансельму не было так наплевать, он бы предотвратил этот странный жест, но он ничего не сделал, лишь тихо прохрипел, когда чужие зубы впились в его шею, до боли и крови сжимая его горло. словно пытаясь перегрызть. Хотя, почему словно? Наверное, это так и есть, только вот неудачно. Несмотря на боль, перегрызть человеческую глотку не так уж то и легко. Готье схватил юношу за его волосы и с силой потянул назад, заставляя отцепиться от своей шеи, из которой уже вовсю текла кровь. Если бы он повредил артерию, то Готье вряд ли бы смог говорить, но он мог, хотя голос стал еще более хриплым и сиплым. - А ты, оказывается, пиранья. Что ж.. это даже интересно. - Отбросив в сторону юношу, как будто он был всего лишь котенком, Ансельм глядел на него снизу вверх, после чего позвал охранников. Когда те ворвались и увидели раненного хозяина, то собирались чуть ли не убить горе-убийцу, но Готье их остановил. - Отнесите его в подвал, в одну из клеток. И никому не слово. - Было видно, что охранники колеблются, но все же приказ выполнят, что и произошло потом.

0

8

Когда меня отодрали, я облизнул свои окровавленные губы, его кровь вкусная, да...до чего же вкусна, так и хочется цапнуть еще раз, но наверное это мне удастся только тогда, когда я смогу освободится.
- Знаешь что дядя? Ты жалок. Посмотри на себя, красивый, богатый, а самого взгляд у какого пиздатого депрессняка? Что небось сидишь в своем кресле и каждый день думаешь о том как бы себя пожалеть? "Я у меня есть все, но я одинок, меня никто не понимает" лепет пятнадцатилетнего подростка, у которого начался переходный возраст. Что дядь уже небось придумал себе грандиозную смерть да? Умрешь так, что никто ничего не поймет, и небось считаешь что это будет красиво изящно и круто? Скажу тебе одно. Это все дерьмо. Если думаешь что ты такой несчастный, тогда обанкроть себя, живи в однокомнатной квартире с тараканами, вот тогда ты действительно почувствуешь себя несчастным. А так ты просто богатенький ПИЗДЮК!!! - Я выкрикнул последнее слово тогда когда меня уже начали тащить из кабинета, а после я рассмеялся, на душе было так хорошо, черт да я чувствовал себя самым счастливым человеком на земле. И плевать на то, что меня сейчас запихивают в клетку в которых обычно держат зверей, плевать на все. Главное я счастлив!

Прошел примерно день, я валялся в свой клетке, мне даже воду нормальную приносили, ну я пил по немногу есть особо не хотелось, а точнее вообще не хотелось, большее количество времени я просто спал подложив под голову свои руки, конечно мне безумно хотелось выпрямится, но клетка не позволяла мне вытянутся в полный рост, разве что если ноги сквозь решетки просунуть. Но это слишком опасно, друг они резко войдут, а я не успею ножки обратно в клетку затащить. Пиздец же будет.
- ЭЭЭэй люди я хочу ссаааать! - заорал я через некоторое время, ну ведь правда по нужде очень хочется. Правда я не удивлюсь если мне скажи писатся прямо здесь. Ну и ладно.

0

9

Вся эта речь была тоже какой-то напыщенной, хотя было видно, что этот неудачливый убийца просто был зол и хотел выплеснуть все, что в нем накопилось. Да, может быть у Ансельма были пустые глаза, он давно разуверовался в жизни, но все то, что сказал этот человек, по большей части, глупость. Хотя и Анс хотел умереть, он не делал все настолько в пустую. Даже свои деньги и свою корпорацию он знает, кому оставит. Большинство его денег уйдут на приюты и детские дома, а так же школы и неблагополучным семьям. Собственно говоря, даже сейчас, будучи богатым бизнесменом, если можно было так сказать, он постоянно вкладывал свои деньги в эту сферу, зачастую делая это не на показ, как остальные, а просто перечислял все на счет от анонимного спонсора. Так было легче, может быть для себя Ансельм так пытался очистить свою душу, считая ее слишком грешной? Вполне вероятно.
Когда этого убийцу увели, Ансельм обошел стол и сел в кресло. Он чувствовал, как горячая кровь стекает по его шеи и груди. Темная, алая кровь…  а ведь многие говорят, что у таких людей она должна быть голубая и какая-то особенная, но все это такая чушь, ведь все они люди.
Протянув руку и набрав руку семейного врача, Ансельм вызвал его к себе, дабы перевязать свою рану.

На следующий день все было как обычно, не считая только того, что теперь на шее Анса красовался белоснежный бинт, который придавал ему несколько необычный, но даже красивый вид. Да-да, звучит это странно, но все-таки мужчина был действительно красив, с этим не поспоришь. На нем была черная рубашка и черные брюки, волосы были зачесаны назад, открывая черты его лица.
Спустившись в подвал, Ансельм уже на ступеньках слышал вопли этого убийцы, тихо хмыкая в ответ. – Ты слишком шумный для убийцы. – Оглянувшись на охранников, Анс попросил их отвести его в туалет, что те и сделали. Понятное дело, они его и сторожили, и на ноги и на руки нацепили наручники, хотя это и не понадобилось бы, чтобы сбежать из этого дома нужно больше смекалки. Вскоре незадачливого убийцу привели обратно, но в летку уже не сажали, просто держали.

0

10

Хех меня все таки повели в туалет предварительно заковав в кандалы. Когда мы оказались в уборной, они так же держали меня, но подвели к писсуару. - Я так понимаю, вы мне штаны снимите и член подержите да? - спросил я, посмотрев сначала на одну свинью, потом на другую. Их мясистые лица скривились от злости, они запыхтели от чего я невольно поморщился. - Бога ради не дышите на меня, у Вас со рта воняет, да и вообще, Вы мне поссать нормально дадите нет? - зарычав они резко отпустили меня и толкнули, от чего я чуть не столкнулся своей моська с писсуаром, хорошо что руки вовремя успел выставить. Короче поссав, я даже успел помыть свои лапки да и мордашку умыть, а потом меня потащили обратно в подвал, где нас ждал этот ублюдок Готье. И что он интересно задумал падла, знаете почему я решил, что он что-то задумал? Он не сказал им пихать меня обратно в эту клетку, значит ему что-то надо. Чувствую что сегодня на моем теле добавится шрамов. А я не говорил? Все мое тощенькое тельце усыпано шрамами самыми разными, от пуль, от ножовых ранений, есть даже ожоги, а так же следы от плети. Хорошо что на лице ничего не осталось, никто не портил его, как ни странно. Или может это я убивал их до того как мне изуродовали бы лицо, не знаю. Хотя со временем мои шрамы должны исчезнуть, правда не известно сколько лет должно пройти, прежде чем это произойдет.
- Ну и что тебе нужно? - нагло спросил я с улыбкой глядя на мужчину, да красавец, красавцем, а отморозок тооо, ой отморозок, ну прям по лицу это видно.

0

11

Ансельм вскинул бровь. - А наглости так и не поубавилось. Печально. - Мужчина приказал своим людям приковать горе убийцу к цепям, которые свисали с потолка подвала, а так же отходили от пола. Это приспособление было здесь еще от отца Ансельма, сам же мужчина не хотел думать о том, что же творил отец, но как сейчас пригодились эти цепи. Когда все было закончено, Готье приказал охранникам уйти.
Оглядывая своего пленника, который еще недавно хотел его убить, Анс подумал о том, что тот слишком самовлюблен и слишком уверен в себе. Так хотелось сломить эту веру, уничтожить его, сломить. Сделать таким же, как и он сам или даже хуже. Это желание закрадывалось в сердце, делая его более мрачным и холодным.
Обходя стороной висящее тело, Ансельм усмехаясь оглядывал его, так ничего и не произнеся.

0

12

- Наглость второе счастье, слышал о таком? - ухмыльнувшись проговорил я, хех а меня приковали к цепям прикольно однако, я слегка пошатался на них, хорошо что приковали только руки, я посмотрел на свои ноги, цепь между кандалами примерно сорок сантиметров, что же, отлично. Главное перетерпеть, то что сейчас захочет сделать этот отмороженный ублюдок. Но честно, пока он там круги наворачивал и о чем то думал, я успел заскучать. - Слушай дядя, а я не думал, что ты такой садист. Теперь понятно чем Вы богачи себя развлекаете, а я еще хотел из вашей крови духи делать. Фух блядь теперь мне просто омерзительна эта мысль. Ведь ваша кровь грязная, хоть и пахнет по особенному нежели чем у простых, но все равно. Мерзость. - поморщившись я передернул плечами, - что он собирается делать? Чувствую что-то скучное, посмотрим, что он там задумал в своем отмороженному мозгу. Эхх че то думает он довольно долго, видно-ви-и-идно что он отморозок-сан с эмошными замашками, нет, охх...теперь точно, его кличка будет Пьеро. Одно его лицо вторгает меня в уныние. - С этого дня я буду звать тебя дядя Пьеро. - важно произнес я и покивал своим словам.

0

13

Ансельм еще раз посмотрел на этого висящего придурка, потому что по другому назвать его было сложно, после чего приковал его ноги, на всякий случай, чтобы не начал пинаться. Если сначала он был даже интересен, то сейчас вызывал какое-то отвращение. Он слишком много говорит, причем говорит такую чепуху, что слушать противно. Готье даже не выдержал и просто засунул в рот этому парню кляп, застегнув сзади его головы. Стало сразу тише и спокойнее. - Никогда еще не встречал столь отвратительный людей. Столько говоришь чуши, что даже смешно. - С этими словами Готье направился на выход. а вы думали, что он будет мучить этого парня? Да, ему хотелось его подчинить, уничтожить, но это не значит, что должны быть пытки. Да и к слову, Анс не был садистом, хотя этот парень вызывал лишь одно желание - ударить его да посильнее, чтобы заткнулся. Захлопнув за собой дверь подвала, Ансельм подошел к охранником и тихо проговорил, т.к. его горло все же было повреждено. - Чуть позже дайте ему воды и покормите, но кляп затем наденьте обратно. Не хочу слышать этот грязный рот снова.

0

14

Ну-ну заткнул меня конечно, это еще кто из нас отвратителен, отморожанная ханжа, черт выродок богачей. Я так и остался висеть слегка покачиваясь на цепях, что же хоть размятся можно, хотя знаю что через несколько часов мое тело будет сильно ломить, и будет сильная боль в суставах. Но да ладно, и не такое переживали, шумно выдохнув я прикрыл глаза.
Где-то через некоторое время пришли охранники, которые стали кормить меня какой то дрянью, кажется эта бурда что-то вроде гречневой каши, я с трудом смог съесть половину, потом они наконец-то дали мне воды, вода хоть была нормальной, а то уже подумал будут какие-нибудь помои. После эти придурки ушли, снова заткнув меня кляпом. Да ладно, я и по другому могу развлекатся. Так как я был полностью подвешен, я начал раскачиваться туда-а-а сюда-а-а-а, как на качелях, от чего по всему подвалу да и на других этажах, явно слышен этот ужасный лязг, который с каждым разом был громче ибо раскачивался я сильнее и при этом дергал руками и ногами, похрен что раздираю кожу в кровь, мне весело! Старые цепи просто издавали жуткий лязг скрип, скрежет, вскоре охранники за дверью не выдержали и начали пинать в нее, в воплями. что бы я перестал "качатся".

0

15

На удивление Анс ничего не слышал, все таки дом был большой и большинство комнат были звуконепроницаемыми. Готье сидел у себя в кабинете и работал, хотя по большей части это можно назвать так "подпишите здесь" и "подпишите там". Тем не менее, большинство этих бумаг нужно было изучить и уже потом подписать. Очень скучная и нудная работа, но с этим ничего не поделаешь. На Ансельме сейчас были очки, что было несколько непривычно, но вскоре глаза начали уставать от них и мужчина снял их, поднявшись со своего кресла. За окном начало темнеть, а Готье наконец вспомнил, что у него в подвале висит тело, с которым еще что-то предстояло делать. Честно говоря, было много разных вариантов, вплоть до просто отпустить, но он действительно умудрился его взбесить этими словами. Больше всего на свете Готье не любил глупых людей, а этот убийца был именно таким, раз говорил столько глупостей. Да, было понятно, что он говорит первое, что придет ему на ум, но лучше бы ему вообще ничего не приходило в голову.

0

16

Я шатался туда сюда наверное еще некоторое время пока мне не надоело, нет, не пока мне надоело, а когда цепи наконец-то не выдержали и разломались от чего я больно шлепнулся на пол, сняв этот дурацкий кляп, я наконец-то смог выдохнуть спокойно. Черт все тело ноет от тупой боли, я пошатываясь встал на ноги и тут же рухнул на колени, разбивая их в кровь. Что-то охранники не прибежали, ушли на перекур? Пытаться открыть дверь бесполезно все равно замкнута, придется ждать, подходящего момента. Кивнув своим мыслям я прошел в самый дальний и темный угол подвала. Черт наверное я выгляжу просто ужасно, весь испачканный в пыли, крови, волосы всклочены, а одежда вообще, ей даже химчистка не поможет. чувствую что когда выберусь от сюда, надолго засяду в ванную, и первым делом приведу в порядок свои ногти, черт из-за этого ублюдка Готье я их поломал...они неровные, черт местами отломались даже слишком сильно. Наверное я действительно шизик, меня может сейчас убьют, а я тут о своих ногтях переживаю. Я тихо засмеялся, а потом вообще сорвался на дикий ржач. Говорят что смех продлевает жизнь, хотя, нет я просто наверное действительно сошел с ума.

0

17

Очередная бессонная ночь уже начинала отражаться на лице Готье синяками под глазами и еще больше бледностью кожи, что очень хорошо виднелось на фоне его темно-каштановых волос. Честно говоря, Ансельм очень устал, но при этом, стоило ему лечь в кровать, как сон тут же отходил на второй план и мужчина никак не мог уснуть.
Тяжело вздохнув, на ум Ансельму пришло, что неплохо было бы проверить своего так называемого заложника. Честно говоря, Готье все больше и больше не знал, что с ним делать. Он не был садистом. извращенцем или маньяком, он был просто одиноким человеком, но разве это касалось его убийцу? Наверное, самым правильным решением было бы отдать его полиции, но каждый раз что-то останавливало, словно этот слишком прямолинейный парень мог как-то изменить его жизнь.
Еще один вздох и Готье направляется вниз, все ближе оказываясь к двери подвала. Около нее никого нет и Анс лишь хмыкает недовольно, понимая, что от этих охранников никакой помощи, всегда куда-то уходят. Дверь бесшумно открылась и закрылась, а мужчина уже спускался вниз.

0

18

Охранники сбежали, они больше не могли выслушивать мои вопли которые переходили на адский ржач, не я сам не знал что на меня нашло, но я так смеялся, что кажется сам себя напугал. А говорят смех проливает жизнь, ну я столько ржал что думаю лет на сто продлил ее. Когда охранники ушли, точнее убежали, я снова забился в тот прохладный темный дальний уголок и принялся ожидать этого дядю Пьеро. Черт....я даже что-то план побега не продумываю, ну вот зайдет Готье сюда, ну и че мне сделать? Накинутся на него со спины кровожано впиваясь зубками в его тощую лопатку в надежде выдрать ее вместе с ребрами? или может его банально удушить цепями? О, или можно просто сбежать, пока он будет в потемках этой камеры рыться?
Послышался скрип дверей, я медленно поднялся на ноги и стараясь не греметь цепями подкрался к выходу, дядя Пьеро зашел, даже не заметил того что я нахожусь у него за спиной, не закрыл дверь, наверное думал что я так и весю...нет вешу..ой ну подвешенный здесь, резко шагнув его я развернул этого придурка к себе за плечо и с размаху заехал ему по лицу цепью, хе-хе наверняка поломал ему его хорошенький носик. Но для ликования времени было мало, я гремя цепями выбежал из помещения, как назло здесь коридор прямой даже окон нет, и охранники вылезли, я уворачивался от пуль довольно успешно, пару раз даже по стенке пробежался, видимо не зря занимался паркуром. Охранников было всего двое, оба успешно вырублены и обезоружены. Послышался выстрел, в миг мое правое плечо пронзило дикой болью. Кто? Кто стрелял, я так и не увидел, потому что вскоре потерял сознание.

0

19

А вот этого Ансельм не ожидал, удар по лицу был даже подлым, хотя нос ему не сломали, но губу разбили. И как ему потом появляться на публике? Ага, как обычно, на Великого Готье было совершено нападение и он с трудом умудрился выжить, или как там пишут обычно журналисты?
Не удержавшись на ногах, Готье упал на холодный и грязный пол, приходя в себя. Все таки удар вывел его из колеи, но мужчина довольно таки быстро пришел в себя и вновь поднялся на ноги, поспешив наверх, где уже слышались выстрели. И вовремя. - Не стрелять. Я не давал приказа его убить. - Глупо было считать, что в столь богатом доме только два охранника. Подойдя ближе, Готье взглянул на потерявшего сознание юношу и шумно вздохнул. - Мне снова нужен мой врач. Да и приведите их в порядок. - Кивнув на обездвиженную охрану. А этот мальчишка ничего так. Его бы в нужное дело, а не заниматься всем этим. Подняв на руки горе убийцу, Ансельм отнес его в свободную комнату на верхнем этаже. Вскоре пришел его личный врач, который обработал сначала раны Анса, а потом уже и убийцы, которого после приковали к кровати и на шею нацепили ошейник с датчиком. Теперь, если этот мальчишка захочет сбежать, его ударить несильный разряд тока. Надо было так с самого начала сделать. Протянув руку, Ансельм коснулся щеки юноши. Когда он молчит, то даже красив.

0

20

Пришел в себя я чьего-то прикосновения и от боли, наверное действие обезболивающего прошло, хотя его может и вообще мне не давали. Напрягшись я прислушался к ощущениям, болело плечо, горло вроде нет, значит, не такие уж и садисты. Открыв глаза я слегка дернул руками, плечо еще сильнее отозвалось болью, приковали значит, и шею что-то сдавливает.
- Не трогай меня. - я хотел сказать зло и уверенно, но получилось как то слабо и тихо, наверное много крови потерял...хотя, кто знает чем они меня накачали пока я был в отключке. Немного поерзав я обнаружил что лежу совершенно голый под одним тонким одеялом. - Где моя одежда? - что-то у меня и ехидничать совсем сил нет, точнее не охота, боль спокойно размышлять не дает. Сильнее прикусив губу я дернул головой стараясь отстранится от его руки, ненавижу когда ко мне прикасаются без моего разрешения. А ненавижу...я это все из-за отца, ладно не будем о прошлом и грустном.

0


Вы здесь » School of "Naruto": Mind Games » Игра вне игры » Domestic discipline.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно