School of "Naruto": Mind Games

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School of "Naruto": Mind Games » Игра вне игры » Domestic discipline.


Domestic discipline.

Сообщений 41 страница 60 из 71

41

Ансельм хмыкнул, дождавшись, когда мальчишка с него слезет, он произнес. - Жизнь допускает ошибки. Забирает тех, кто должен жить и оставляет тех, кому рождаться и вовсе ненужно было. Не думай, что ты такой один. - Тихо и очень хрипло произнес мужчина. Да. есть люди, которым просто не стоило рождаться. Чувствовал ли себя Ансельм таким? Нет, он и был именно таким человеком. Его мать вообще не должна была его родить, изначально она хотела сделать аборт, но опоздала, а потом, на седьмом месяце, должен был случиться выкидыш, но Ансельм все же выжил, хотя ему предписывали смерть. И что он принес своей жалкой душонкой? Только боль и ужас своей семье, но ведь не только ей, что самое печальное. - Кто знает. Может быть, чтобы не казаться настолько жалким самому себе, я ищу кого-то такого же или хуже? - А что вы ожидали от Готье? По крайней мере он не врет, как большинство лицемерных ублюдков, он говорит правду.

0

42

- Я не такой как ты, и не похож на тебя и тем более не стану таким как ты. - а ведь был, пока не нашел себе счастье в убийствах. - Я вылез из грязи и не собираюсь снова в ней утопать. - повернувшись на бок я свернулся в калачик и укрывшись плотнее одеялом закрыл глаза. - Ты просто сам не знаешь чего хочешь от меня, и просто так держишь. Как поломанную игрушку, вроде бы не играешь и выбрасывать не охота верно? Однако я не сломался. И не сломаюсь. - после этих слов я устроился поудобнее и постарался уснуть, через полчаса моих мучений я просто отрубился от усталости.

0

43

- Из этого нельзя выбраться, покуда ты жив. - Ансельм приподнялся и разглядел лежащего юношу, но тот в свою очередь быстро закутался в одеяло. - Не играю, говоришь. - Уже себе под нос прошептал мужчина и усмехнулся. А юноша тем временем попросту отрубился, видимо, давала знать о себе слабость. Выйдя из комнаты, Ансельм прохрипел охранникам. - Перебинтовать и вколоть обезболивающее. Если, что случится - позовете.
- С..сер.. но как же вы? - Ансельм недовольно нахмурился, сначала не понимая, в чем дело, но потом с удивлением провел рукой по шее, вспоминая о окровавленном бинте.
- О себе я позабочусь сам. С ним - даже не вздумайте что-то сделать. - С этими словами Готье направился в сторону своего кабинета. Кровь на шее не хотела останавливаться, Анс с трудом смог затянуть бинтами рану. Все таки вновь расцарапал.

0

44

Когда я проснулся, то чувствовал себя уже более менее нормально, наверное из-за обезболивающего что мне в кололи, с трудом встав с кровати я опираясь обо все что попадало под руку побрел в ванную, умыться поссать, если там будет расческа то и причешусь что ли. Отлив, я быстро умылся прополоскал рот и внимательно посмотрел на себя в зеркало. Ужасен. Под глазами чернильные круги, сам глаза покраснели, губы  потрескались, волосы взлохмачены, посмотрел на свои руки, черт все ногти поломались, а черный лак облупился.
- Черт... - тихо прошипел я, показав язык своему отражению я вышел из ванной и сразу направился к входной двери комнаты. - Эй слышите меня?? Мне нужна пилка и черный лак для ногтей! - как можно громче сказал я по пинав несчастную дверь. Тихо вздохнув я ушел обратно на кровать и медленно лег укладываясь на спину. Чувствую себя птичкой в клетке, может еще почирикать, спеть, козликом по комнате по прыгать? Я тихо захихикал представляя это, а через минуту уже просто дико ржал. Черт кажется сидя здесь в взаперти я медленно схожу с ума, черт мне нужна свобода! И бля новый томик моей любимой манги вышел, а еще вышли новые очки любимого бренда. Я тихо захныкал понимая, что мангу мне не почитать, да и очки я не куплю. А еще я хотел новые джинсы и цацки...
- Кажется этот мелкий совсем свихнулся... - бубнеж охранников видимо слышат мое хныкание, ууу суки пилку для ногтей ребенку не могли подарить. Я еще громче взвыл захныкал заканючил - Очки хочуууу...!!
- Да по нему сразу было видно что он такой....ущербный, еще тогда когда он из кустов вылез, и увидев нас улыбнулся нам такой дебильно-счастливой улыбкой. - чего? Я улыбался что ли тогда?? Ааа...ну да, я же в тот момент мечтал о духах.  Хныкание снова прервалось диким смехом. - Боже да заткнись же ты мелочь белобрысая!! - и со всей дури пнули в дверь, я замолк на несколько секунд, за дверью послышался облегченный вздох, а потом я снова заржал.

0

45

Хорошо этот шум еще не слышался в комнате Ансельма. Если быть честным, то мужчина чувствовал себя не очень хорошо, возможно у него даже небольшая температура из-за вновь открывшейся раны, а может это обычная усталость, ведь Готье толком не отдыхал в последние дни. Приходилось многое улаживать за эти дни, к тому же этот засранец, кхм, убийца за эти дни тоже его слегка встряхнул. Хотя, нужно признать, что это было даже забавно, в конце концов, скучными дни мужчины не были, но организм все же требовал отдыха. Именно поэтому Анс совсем не хотел подниматься, попросту не было сил и хотелось спать. А еще он слишком много думал все это время. Ему это не нравилось, но мысли сами лезли в голову. Совсем скоро ему уже будет тридцать, в этой жизни он добился многого, но... Все это совсем не радовало. И не было у него никакой цели в жизни, ему ничего не хотелось, он был пустым человеком. Это не печалило, но и не радовало. Никаких эмоций, словно пустота и стала смыслом его жизни. Хотелось хотя бы однажды ощутить что-то похожее на грусть или радость, но Ансельм знал, что это невозможно. Он держит этого мальчишку в плену, но на самом деле он ему ненужен, он ведь ничего не исправит в его жизни. Уже слишком поздно для этого. Меньше, чем через неделю все это закончится. Знаете, для Ансельма это было своеобразным облегчением, какой-то надеждой. Ему хотелось исчезнуть.
- Сер. - Раздался стук в дверь, отвлекая мужчину от собственных мыслей. - Этот мальчишка совсем с ума сошел. Что с ним делать? - Тяжелый вздох и Готье медленно поднялся.
- Иди, я сейчас подойду и сам разберусь. - Через какое-то время Анс встал с кровати и прошел в ванную комнату. Приняв душ, мужчина почувствовал себя хоть немного лучше. Одевшись, он направился к комнате "пленника". - Можете оставить нас. - Хрипло ответил Готье. Дождавшись, когда охранники уйдут, Ансельм открыл дверь и вошел внутрь.Дверь тут же за ним закрылась.

0

46

Я сидел по среди кровати, полностью голый и хихикал как шизанутый, не-не пару раз я замолкал так как уже скулы сводило, а потом снова начинал ржать да еще в полный голос, нет я не нарочно, меня просто прет и все, наверное это нервное, хотя какие нервы? Я вообще не нервный, да я блин...сама мать Тереза, вон бездомных кошек органами жертв кормлю. Видите какой я добрый!
В комнату зашел Готье, я и не думал обращать на него внимание, ну зашел и зашел мне все равно, я тихо хихикал, теребя в руках край одеяла пару раз я его даже покусал. - Неужели я действительно свихнулся? По голове меня вроде как не били, но в меня стреляли! Любой сойдет с ума от такой боли. Стоп. Значит все таки я уже давно сошел с ума...учитывая то, что меня за всю мою жизнь частенько калечили даже пытали... - вдруг заткнувшись я медленно перевел взгляд на мужчину, точнее на руки, в них ничего не было похожего на пилку для ногтей. Тихо засопев от обиды, я демонстративно повернулся к нему спиной и сложил руки на груди. - Чего пришел просто так? Хотя бы трусы бы мне принес что ли, раз лак и пилку зажмотили. - пробурчал я.

0

47

В голове трещало, словно кто-то там вознамерился сделать ремонт и теперь во всю орудовал дрелью и молотком. Если бы Ансельм не был сдержанным человеком, он бы давно начал выть от этой боли, но он даже находил в себе силы на бездушный взгляд в сторону своего пленника. О да, иногда нужно столько сил, чтобы поддерживать свой образ, когда единственным твоим чувством в этом мире остается только боль. Ничего приятного, одно лишь разочарование, но, по крайней мере, ты всегда знаешь, чего ждать от этого мира и никаких сюрпризов.
- Лак и пилку? - Готье опустил взгляд на руки паренька. - Ты еще более странный, чем я думал. - Набрав нужный номер одного из подчиненных, Анс немного отошел в сторону. - Да, это я. Принеси в комнату тот костюм, что я заказывал вчера. И, я думаю, где-нибудь можно откопать для него пилочку для ногтей и черный лак. Да, все хорошо. - Монотонным голосом говорил Готье. Хотя на самом деде ему ничего говорить не хотелось, ему хотелось просто лечь и спать, долго-долго спать. Можно даже вечным сном.
Через несколько минут один из подчиненных постучался в дверь, а вскоре ее открыли и Ансельм взял в руки нужные вещи, дверь тут же закрылась. Кинув все на кровать, Готье произнес. - Точно не знал твой размер, но должно все подойти. - Стоит ли говорить, что на вещи Готье не скупился?

0

48

Я окинул оценивающим взглядом вещи, да дорогие совершенно новые, может даже по размеру мне подходит, но если бы был бы выбор то я бы это ни за что бы не одел, тихо вздохнув я сначала натянул на себя черные боксеры, потом такие же черные брюки (которые были мне в обтяжку). - Помоги мне одеть кофту. - тихо пробубнил я, ибо из-за раненного плеча мне трудно двигать рукой. Вертя в руках черный пиджак я не громко пробормотал. - Сюда бы пошли не большие такие паетки, они бы разбавили бы похоронность костюма, конечно с размерами ты почти не ошибся, пиджак немного великоват, я уже в плечах, а на твоем бы костюме я бы нарисовал радугу. - кинув недовольный взгляд на дядьку проговорил я, нет ну он меня убивает такое впечатление будто бы он ходит в этом костюме не снимая его, все черное строгое, пресное, унылое.
- Ты одеваешься слишком уныло. Ты же красивый, высокий, тебе бы ох как пошли бы голубые джинсы на бедрах, желательно местами протертые, можно было бы добавить цепочку, вместо рубашки и пиджака лучше бы одел майку в сеточку и какой-нибудь кожаный жилет с цепями... - кажется во мне опять проснулся Така-костюмер, снова окинув дядю оценивающим взглядом я прикусил губу, черт так и хочется переодеть его во что-нибудь другое.

0

49

Ансельму как-то не хотелось сейчас спросить, да он и сам понимал, что этому парню сейчас самому не одеть рубашку, поэтому он спокойно и осторожно помог ее ему одеть. Что касается одежды Готье, ну да, он почти всегда ходит в костюмах, иногда дома может позволить себе просто рубашку и брюки, в крайнем случае оденет свитер, если холодно, но да, его преимущественный цвет, это именно черный. Черный, цвет его души. Когда-то отец Ансельма хотел, чтобы один талантливый художник нарисовал его портрет. Этот художник всегда рисовал очень яркие портреты, живые, словно он отображал душу человека на холсте. Но когда он взглянул на Готье, он очень долго не мог отвести взгляд, а затем перевел его на палитру. Выбрав черный цвет, он стал замазывать им холст, пока на нем не осталось ни одного белого просвета. Анс очень хорошо запомнил этот момент, потому что этот художник подозвал его к нему и сказал, что это - он. Этот портрет полностью черного цвета, это его душа. Конечно, отец тогда очень сильно разорался и сказал, что этот художник шарлатан, но Ансельм никогда не забудет этого момента. Если быть честным, то он забрал после этот холст и он до сих пор стоит у него в комнате.
- Ты считаешь меня красивым? - Отстранено, но все еж с легкой улыбкой на губах, спросил Готье на слова парня. - Извини, но я не могу носить такие вещи. - Не только работа тому была причиной, хотя, да, появись Готье в таком виде перед всеми, и сразу же пошли бы слухи о его некомпетентности, и это притом, что мужчина доказывал обратное постоянно. Но так же причиной служили едва заметные шрамы на его теле, которые оставила приемная мать. Это то, что никому нельзя было видеть.

0

50

- Ты загоняешь себя в рамки дядя. - хмыкнув проговорил я, - Нужно быть выше рамок! Делать все то захочется, и не комплексовать вон видел мое тело? Оно еще хуже чем у любящего садо-мазо человека. Но это не мешает мне носить прозрачные майки. Я всегда делаю все что захочу, одеваюсь как захочу, просто хочу оторватся по полной. А зачем соблюдать какие рамки, быть компетентным? Надо быть выше всего смотреть на все с превосходством, а жалкие людишки пусть завидуют тому что не могут так же. Они просто погрязли в своих рамках и нормах. - ага, а я яркий пример "не нормы", ну мне так мои друзья говорят, хотя сами они еще те гомодрочилы, один в шортах с чулками ходит, а другой чуть ни с гитарой трахается, ну как вы поняли эти двое тоже киллеры, работают в паре, а еще любят заниматся сексом посреди трупов, хорошо что хотя бы некрофилией не занимаются, ужас и кто у меня в друзьях то? Да...есть еще кое-то такой вроде как не маньяк как те двое, но на место работы всегда приходит с попугаем, говорит что птичке нравится наблюдать за всем этим, а еще этот долбанутый попугай любит орать "МОЧИ КОЗЛОВ!". Вот...блин психи какие люди, один я хороший мальчик.
- Ну и зачем ты то, сегодня пришел? - наконец спросил я после некоторой паузы, да какая блин пауза, все это время пока я размышлял меня то и дело пробивало на хихикание.

0

51

- Видимо рамки, это единственное, что для меня существует. - Потому что, если бы их не было, Ансельм давно бы перестал существовать. Кто он? пустая кукла без души, человек, которому ничего больше не осталось, кроме как погрузиться в собственную тьму. Это даже слишком страшно, чтобы представить. Эта темнота поглотила все, что у него было и все, что могло быть. Не осталось ничего, только звенящая пустота, которая становится только больше и больше внутри него. Скоро на месте, где некогда был Ансельм Готье, не останется ничего, только она.
- Зачем? Хм... - Готье и сам не знал, он ведь мог и не приходить, учитывая его состояние. Он бы не отказался остаться в своей комнате, но зачем-то послушался охранника и направился к своему пленнику. Да и зачем он все еще его держит? Для чего? Это не доставляет ему никакого удовлетворения. Он его не мучает, он с ним почти не разговаривает, он даже не трахает его. Этот человек служит ему всего лишь одной из вещей, которые его окружают, но почему тогда сам Готье каждый раз к нему приходит, словно его что-то тянет сюда. Почему он все еще не отпустил его, хотя проку от всего этого нет? Одни вопросы. на которые нет ответов.

0

52

- Дядя ты дурак однако, нет я не говорю что ты тупой, ты умный сразу видно, но ты дурак. Нельзя жить рамками, ты как будто в клетке тогда дядь, тебе надо больше себя любить. Быть наглым, у тебя есть все, и ты сразу видно из благородной семьи, но это же не значит что ты обязан быть отморозком только потому что так надо. - блин что-то меня понесло, да и зачем я с ним ваще разговариваю? Он меня в заперти держит, хотя я ему совсем не нужен! Тихо засопев я уселся на кровать и принялся слегка покачиваясь что-то напевать себе под нос, пока мое пение не прервал странный звук, походу мой желудок решил мне подпевать, слегка прокраснев я тихо пробурчал. - Жрать хочу. - тихо вздохнув я снова принялся что-то петь, одновременно с этим подпиливая свою ногти, когда я наконец придал им нужную форму, я начал осторожно стараясь как можно ровнее на носить черные лак. Когда с маникюром было покончено, я уселся по удобнее чуть вытянув руки в перед и расставив пальцы а-ля веер. Если то лак собьется то заново придется все переделывать. - Ну так ты меня покормишь? И кстати ты не ответил на вопрос, зачем ты сегодня пришел? Что бы порадовать меня одежкой и лаком с пилкой?

0

53

- Клетка. - Задумчиво протянул Ансельм. Ему даже возразить нечем было, потому что действительно, его жизнь - это как клетка, из которой он никак не может выбраться. И эта клетка медленно выжимает все силы из него, она его убивает, но выхода нет. Выхода нет.
- Я не знаю, зачем я здесь. - Спокойно ответил Готье. Голова все еще была какой-то туманной, приблизившись к парню, Ансельм внимательно на него посмотрел. - Ты совсем меня не боишься и по сути дела тебе наплевать, кто я, ты просто выполняешь свою работу. - Зачем-то произнес Готье. Протянув руку, он взял юношу за подбородок, удерживая. Зная при этом, что прикосновения этому парню не нравятся, Ансельм не убрал руку и не позволил ему отстраниться, глядя парню прямо в глаза. - Я ведь могу делать с тобой все, что захочу. Моя клетка - это и твоя клетка. По крайней мере теперь. - Это напоминает бред сумасшедшего, но Готье давно уже сошел с ума. В этих стенах его безумие, в этих стенах он прожил слишком долго. Ему нечем дышать, он не может отсюда выбраться. А этот парнишка, он напоминает птицу, которую Анс попытался поймать и удержать силой. Если он хотя бы немного ослабит свои путы, птица упорхнет от него, и тогда мужчина снова останется один. А он не хочет вновь оставаться среди этих четырех стен в одиночестве... - Я лучше сломаю тебя, чем позволю уйти. - Может быть всему виной температура, которая так не вовремя поднималась выше? Или это всепоглощающее одиночество, которое не дает покое мужчине? Но он не мог уже остановиться. Другая рука невольно опустилась на раненное плечо парня, несильно его сжимая. Если тот дернется, то будет больно.

0

54

Да, я тебя не боюсь, и никогда не боялся. Наплевать ли мне? Наплявааать то наплявать, но ты меня так сказать заинтересовал дядь...ты не похож на других этих самых богатых придурков, которым кроме денег больше не нужно, но мой интерес...просто спортивный. - слегка пожав плечами негромко проговорил я и уставился в потолок, если честно я совсем не ожидал какого-то подвоха. Наверное это слишком беспечно для киллера не находите? Но когда вел себя не беспечно? Наверное никогда. Он вдруг взял меня за подбородок я не вольно дернулся, я ненавижу прикосновения чужих людей. Да что он черт возьми городит? Совсем свихнулся? Я не собираюсь гнить в его клетке.
- Я не сломаюсь! Меня ничто не сломит! Ни ты, ни кто либо! - зашипел я гордо вскинул голову, зло глядя в его глаза, я уверен в своих словах. Меня никто не сможет сломить. Ибо тогда...давно я уже сломался, и больше такого не повторится, иначе все эти годы моей жизни будут считатся потраченными в пустую. Он опустил свою руку на мое узкое плечо слегка сжимая его, да не приятно, ибо рана все никак не может нормально зажить. Прикусив губу я дернулся в сторону, соскочив с кровати я принял так сказать оборонительную позицию, да может физически я не очень силен, да и рост в весом у меня маловаты, за то скорости мне хватит. Что бы этот придурок не задумал, я ему не позволю сделать это с собой.

0

55

- Ты глуп и наивен. - Произнес совсем тихо, почти не слышно, Ансельм. Он падал все ниже, это уже не отчаяние, это самое настоящее безумие. Что он творит? Кажется, Готье уже сам этого не понимал. Да, он безумен и уже давно, только люди отказываются замечать то, что не подходит под их рамки, им легче представить, что Ансельм доволен жизнью и даже больше. Они видят его улыбку, но не замечают пустоту глаз. Плевать.
Плевать на то, что Готье творит. Этот парень, он сводит его с ума. Он живой, слишком живой на фоне Ансельма. Хочется сомкнуть свои руки на его горле, чтобы с его губ сорвался последний сиплый вздох.
Подчинить себе этого паренька не сложно. он слишком ослаб после удара током, к тому же рана на плече еще не зажила. Схватить его и заломить руки за спину, прижимаясь своей грудью к его спине, шумно и горячо выдыхая на ухо. Наплевать, что он становится сам не собой, что сейчас его тело гораздо горячее обычного, наплевать на все. Он будет ненавидеть себя, но разве теперь это важно?
Укус за мочку ушка, пока свободная рука забирает под рубашку парня, изучая его тело. Наплевать. Он толкает парня на кровать, все еще держа его руки за спиной и прижимая лицом в постель. Если Така начнет кричать, никто не придет, Ансельм сам отпустил всех охранников, а стены здесь не настолько тонкие. Наплевать. Рука невольно тянет ремень на брюках, а затем затягивает туго руки паренька. - Ты будешь принадлежать мне.

0

56

- Нет...не трогай меня хренов придурок не смей!!! - зашипел я пытаясь из-за всех сил вырваться, но чем больше я дергался, тем сильнее отзывалось дикой болью плечо. Я примерно догадывался на счет того, что там хотел сделать со мной. Но...я не думал, что...что он, тихо зашипев, я извернувшись резко вцепился зубами в его плечо.
Почему-то за все это время пребывания здесь, я не думал, что Готье опуститься до такого, типа он ведь такой серьезный, правильный. А теперь пытается изнасиловать меня? Наверное вы думаете, что за все это время моей работы, наверняка было такое, что кто-нибудь мог меня трахнуть? Честно...заказчики и те кому удалось меня поймать, разумеется пытались, но ни разу подобного у них не получалось, я убивал...вырывался просто загрызал их. Я ненавижу...ненавижу чужие прикосновения, я ненавижу когда кто-то пытается ко мне прикоснутся...чем больше он касался меня, тем сильнее во мне просыпался страх, просто паника или ужас..или как еще можно назвать такие ощущения? Все было так как тогда с отцом, черт..нашел время вспоминать.
- Не прикасайся ко мне...не прикасайся ко мне...не смей...не смей!!! - я сорвался на крик, от этого странного страха я даже пошевелится не мог, меня жутко трясло. - Ненавижу тебя...ненавижу ты...такой же как все ублюдок..

0

57

Больно. Боль должна была отрезвить, но нет, только сильнее туманит рассудок. С силой ударив парня по щеке, Ансельм снова прижал его к кровати, заставляя уткнуть в нее лицом и не поднимать головы. вдавив своим телом его, Готье приблизился к уху парня и зашептал. Голос его звучал удивительно безжизненно, словно этому человеку больше нечего терять, но ведь именно так все и было. - Да, я хочу, чтобы ты меня ненавидел. Делай это всей своей душой, пока она у тебя есть. - Да, Ансельм и сам знал, что ведет себя отвратительно, но теперь уже нет дороги назад. И в его глазах только беспроглядная пустота.
Да, пусть ненавидит меня, это лучше всего. Сдернув с парня рубашку, Готье спустил ее насколько позволяли связанные руки у парня, после чего стал кусать его плечи, точнее плечо, здоровое. Одну рука легла на ширинку Таки и сжала его пах, а вскоре, потянув брюки вниз, Анс стянул их с парня, прихватывая заодно и трусы.
Равнодушие. Просто желание подчинить, раздавить, заставить себя ненавидеть. Послышался звонкий шлепок по чужим ягодицам, а после Готье положил руку на покрасневший зад паренька и сжал его, царапая. Не было такого возбуждения, вообще ничего, просто завладеть.

0

58

Честно, я не мог понять, того что сейчас со мной происходит, нет конечно я понимал что меня сейчас просто трахнут, но все равно. А ведь...в последнее время у меня все было не так хорошо, не так гладко как хотелось бы, ведь начинается сезон дождей, может мне надо было сходить к психологу? Узнать как можно избавится от фобии? Но разве такая гордая сука как я может так поступить? Конечно же нет, я всегда решаю все сам своими усилиями, мне не нужна чья либо помощь, нет я знаю что Юта, Аки, Койю и Юу всегда придут мне на помощь, всегда помогут, Койю даже как-то в шутку говорил, будто бы я их общий ребенок...хотя так это действительно было похоже, но понимая то, что они такие же киллеры как я, я начал понемногу отдалятся от своей "семьи", ведь стоит кому-то заказать меня им, они убьют меня, вернее им придется. Наверное вы думаете что я такой козел, думаю так плохо о своих самых близких друзьях? Может быть это так, а может быть я прав, я просто не привык доверять кому-то вот и все.
такие совсем не радужные мысли лезли ко мне в голову, резко шлепок по заду, вернул меня в ужасную реальность, тихо зашипев я дернулся в сторону пытаясь выползти из под этой почти двух метровой туши. - Не смей....не трогай меня придурок...отморозок!! - дико шипел я, отчаянно дергая руками, раздирая запястья в кровь, пытаясь вывернуть высвободить их от ремня, и наконец-то дать этому ублюдку по роже так, что бы он навсегда это запомнил. - Ненавижу..

0

59

- Ты можешь кричать, никому нет дела до тебя. Да, кричи о том, что ненавидишь меня. - Это бред сумасшедшего, но никак не слова здравомыслящего человека. Да и понимает ли Ансельм, что сейчас творит? Понимает. Но это совсем его не останавливает, ему хочется сломить этого паренька. Пусть он окажется там же, где и сам Готье. Когда-то кто-то сказал, чтобы не быть одиноким, тебе нужен кто-то такой же ничтожный, как и ты, даже еще хуже. Готье понимал эти слова слишком прямо, но хуже всего, он знал, что эти слова единственная правда. Это как последний шанс для спасения, но это только иллюзия. Нет выхода, нет и не может быть.
Раздвинув коленом ноги Таки, Ансельм взял с тумбочки бутылку воды, это то единственное, что здесь осталось после его последнего визита. Взяв в руки бутылку, Анс откупорил ее и вылил немного на ягодицы юноши, а так же на свои пальцы. Дальше он делал все как-то резко, все таки, не каждый день людей насилует. Готье не был нежен, хотя и имел гомосексуальные связи, он не собирался быть нежным с этим парнем, если бы не столь узкий вход, он бы вошел в него прямо без подготовки. Введя палец в дырочку Таки полностью, Ансельм совершенно хладнокровно начал им водить в нем и сгибать.

0

60

Почувствовав как на мою задницу что-то пролилось, я еще сильнее забрыкался, выворачиваясь свои руки так сильно, что им уже в пору вывихнутся. - Не смей...нет блядь...ты... ничтожество не смей ко мне прикасатся!!! - как бы я не старался, но я не мог подавить в себе страх, он уже едва заметно слышался в моем голову. Этот липкий страх сдавливает мое горло не позволяя воздуху свободно поступать в легкие, каждый вдох дается все труднее и труднее. Голова стало такое тяжелой будто бы в нее набили мокрую вату, все тело уже почти сводит судорогой.
- Прекрати...блядь сука... - сдавленно прохрипел я напрягаясь всем телом, больно, да было больно, не так уж сильно, но ощутимо, саднящий дискомфорт, только от одного пальца, а что будет если он попытается впихнуть в меня свой болт? Наверное я тогда точно подохну, хотя...если бы у меня была бы возможность то я бы перерезал себе горло, но не дал бы ему себя трахнуть. - Убью...слышишь? Я...я убью тебя мразь...подонок...хуй на палочке! Депрессивное дерьмо, сука уебанная... - шипел я кусая свои губы до крови, пытаясь прийти в себя не дать этому херовому удушающему страху завладеть мной.

0


Вы здесь » School of "Naruto": Mind Games » Игра вне игры » Domestic discipline.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно