School of "Naruto": Mind Games

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School of "Naruto": Mind Games » Игра вне игры » Domestic discipline.


Domestic discipline.

Сообщений 21 страница 40 из 71

21

Юноша довольно таки быстро пришел в себя и тут же начал дерзить, хотя теперь это у него получалось гораздо хуже. Убрав послушно руку, Ансельм вновь вскинул бровь, наблюдая за попытками освободиться. - Расслабься, с тобой ничего не делали, только рану обработали. Одежда твоя вон валяется, но прок от нее вряд ли будет, учитывая, в каком она виде. - А мысленно Готье подумал о том, что неплохо было бы достать для этого мальчишки другую одежду, но этим он еще успеет заняться, к тому же, он ведь та ки не решил, что делать с этим горе убийцей. - Не хочешь все же представиться? Обо мне ты наверняка знаешь от своего заказчика. К слову, так и не расскажешь. кто же он? - Усмехнулся мужчина, но голос его звучал скучающе. Его не интересовал заказчик, сколько людей, которые хотят убить Ансельма просто за то, что его фамилия Готье, просто за то, что он управляет ведущей на рынке компанией. Они все хотят его опорочить или убить, и спрашивается, кто же хуже, Анс, которому не до чего нет дела, или эти жалкие людишки, которые жаждут денег?

0

22

- Меня зовут Таканори Матсумото, 20 лет, японец, - выделил я последнее слово, ибо многие думают что я какой-то гайдзин, из-за цвета моих волос и глаз, да и еще думаю что я какой-то мальчишка, многие мои заказчики думают что мне лет таки семнадцать, и частенько стараются затащить меня в постель. Видите ли маленькие (ох ненавижу это слово) смазливые мальчики только и созданы для этого. Я аж передернулся от отвращения.
- Тебя заказал...как его зовут... - я напрягся пытаясь вспомнить того жирного борова с масляными маленькими глазками. - Кажется Мидорикава Монтаро, да...и кстати неплохой однако аванс мне скинул...остальную сумму я должен был получить после того, как он увидит твою голову на блюдечке с голубой каемочкой. Хотя...это еще не так извращенно.. - последнюю фразу я сказал сам себе, в конце-концов действительно так, однажды мне вообще поручили порубить жертву в фарш отделить от костей и закинуть в ванную, а потом заказчик кстати купался и трахал какого-то мальчишку в этой крови. Честно я чуть не блеванул от такого зрелища.

0

23

Сидя у изголовья его кровати, Ансельм даже улыбнулся. - Ну что ж, приятно познакомиться Таканори-сан. - Называть по фамилии этого парня смысла не было, все таки он был его младше, но и обращаться привольно позволить себе Ансельм не мог, слишком воспитанной была его натура. - Хотя ты знаешь мое имя, все же представлюсь, как полагает этикет. Хотя в такой-то ситуации.. ну ладно. Ансельм Готье, 29 лет, немец. - Готье слегка склонил голову, в этаком поклоне.
Услышав имя заказчика, Ансельм лишь хмыкнул, не удивляясь. - Позволишь узнать сумму? Мне даже любопытно стало, побил ли он рекорд тех, кто уже приходил за мной. - И действительно, какое это по счету уже покушение? Сколько денег зря тратят его конкуренты.

0

24

- Немец...а ведь действительно немец! Да..теперь и не удивительно почему я постоянно связанный... - я тихо рассмеялся, ибо громко мне состояние не позволяло, швы тогда же разойдутся. Хотя на моей спине да и вообще столько шрамов, что просто удивительно как я до сих пор живу, хорошо что на лице никаких шрамов нет, иначе я бы точно был бы чудовищем Франкенштейна. - Твою голову оценили на один миллиард йен, хотя не думаю, что они бы мне заплатили после того как я бы убил тебя, но по крайней мере сказали что заплатят такую сумму... - на этом я замолчал, просто батарейка сдохла, точнее кажется у меня поднималась температура, говорить было труднее, да и вообще, чего я распинаюсь перед этим отморозком?! Хотя...когда он улыбнулся он показался мне даже таким милым. Фу боже, я слегка зажмурившись чуть потряс своей белобрысой бошкой откидывая не нужные мысли, сейчас мне надо обдумывать план побега. - у меня руки затекли.. - тихо пробубнил я, ну действительно лежу же так, как Иисус на кресте распятый, только меня по кровати..."распяли".

0

25

- Ненужно шуток на эту тему, большинство из этого просто выдумки. Мы ничем не извращеннее других наций. - Спокойно произнес Ансельм. Ведь правда, в его доме не было всяких плетей или наручников, или каких-то латексных вещичек. Ну да, был хлыст, но для конной езды. Клетки - для зверей, а эти цепи висели еще с начала времен, дом то был построен очень давно. А руки этому мальчишке, который, к слову, на девять лет всего был его младше, он связал только недавно купленными специальными "наручниками", которые в основном использовали для душевнобольных людей. Этот ошейник так же приобретение для животных, слишком агрессивных и диких.
- Хм, неплохо. Но таких денег у Монтаро даже нет. В отличии от меня. - Взглянув на юношу, Ансельм заметил, что на его лице стало больше бусинок пота, что свидетельствовало о поднимающейся температуре. - Тебе вкололи антибиотики, но подействуют они не сразу. Лучше поспи. - Ослабив наручники и сделав так, чтобы Таканори смог двигать руками, правда все равно он его не освобождал, Готье произнес. - Тебе лучше меньше двигаться. Если что-то понадобиться, охранники за дверью, они могут и меня позвать. - Что это? Неужели в Ансельме проснулась совесть или какие-то добрые чувства? А может быть ему просто скучно и он считает Таканори своей игрушкой на время? Все возможно, сложно подумать, что крутится в голову у этого мужчины. - К слову, бежать тебе не советую. Этот ошейник.. - Готье не стал касаться юноши, но провел по своей шее. - Он бьет несильным разрядом электричества, стоит тебе отойти от этого дома. - Поднявшись на ноги, Ансельм хотел было уйти, но все же, было видно, что он хочет что-то еще сказать. Немного поколебавшись, мужчина произнес. - Я мог бы заплатить тебе больше Монтаро. Действительно заплатить. - Ансельм не сказал, что для этого нужно, он вообще больше ничего не сказал, словно дал пищу для ума. После этого Готье вышел из комнаты.

0

26

- Если бы он мне не заплатил, то я бы просто убил бы его.. - пожав плечами, просто ответил я, для меня это дело обычное меня многие пытались обдурить ссылаясь на мой возраст, и все эти многие или в могиле или банкроты. - Лучше бы просто хорошее обезболивающее...хотя бы соображал бы лучше.. - пробурчал я себе под слегка подвигав руками. - Твои охранники скорее придушат меня или еще что-нибудь сделают...учитывая то что я тут валяюсь голый да еще и связанный.. - так же бубнил я так как говорить громче сил не было, дыхание медленно сбивалась, короче пизда полная приходила, вот будет смешно если они мне вкололи антибиотики на которых у меня аллергия.
- Думаешь меня раньше элекрошокером не били? - я снова рассмеялся, мне даже позвоночник однажды пытались вынуть, вон у меня на всю спину вертикальный шрам, конечно был риск что я не смог ходить, но я вовремя убил того маньяка, точнее я загрыз его.
То что сказал Готье перед уходом, меня ввел в ступор? В смысле если бы я работал на него, то он бы смог бы мне столько заплатить или что? Ну нет, я свободный наемник, а становится чьей-то персональной "шлюхой" я не собираюсь, я люблю свободу...черт кажется меня опять не в ту степь унесло. Готье ушел и мне стало как-то скучно, но...скучал я не долго примерно через десять минут после ухода немца, я уснул.

0

27

Перед уходом Ансельм ответил. - Нет, они тебя не тронут. Для этого они слишком бояться меня. - Ослушаться приказов Готье - это тоже самое, как нажить себе во враги весь окружающий мир, только еще страшнее.
Сам Ансельм направился в свою комнату, где закрыл за собой дверь и устало выдохнул. Честно говоря, этого юношу можно было бы даже пожалеть. Может это правда своеобразная жалость со стороны Готье? Он видел все эти шрамы на его теле, к тому же что должен был пережить человек, чтобы в 20 лет стать профессиональным киллером? Увы, этого Готье не знал, у него и свои скелеты в шкафу валялись. Будучи сыном любовницы, его отец не любил его, но видел в нем приемника, некое свое орудие, которым он бы смог управлять. Увы, надежды Анс не оправдал, начиная бунтовать и делать все по своему. Более того, в свои годы он давно уже превзошел славу отца, который давно почил в могиле. Мать Готье так же его не долюбливала, считая, что он украл у нее бывалую красоту и поэтому отец Ансельма ее возненавидел. Что уж говорить о законной жене отца, та и вовсе избивала потом ребенка, которого отдали на усыновление. А как вы будете относиться к ребенку, которого вам навязали, как сына, но вы знаете, что он не ваш, он сын любовницы, какой-то шлюхе, с которой спал ваш муж? Не самое приятное известие. На теле Ансельма так же имеются шрамы, которые напоминают о его прошлом, пусть и не столь ужасные и многочисленные, как у Таканори, но зато большая их часть легла не на тело, но на душу Готье.
В любом случае, об этом думать не хотелось, Анс шумно вздохнул и стянул с себя свою одежду, после чего подошел к столу и откупорил бутылку виски. Стакан для него уже был готов, а как только его наполнила янтарная жидкость, он быстро опустил. Только после этого Ансельм мог лечь спокойно спать, что и сделал. Завтра еще предстояли дела, ему не хотелось бы, чтобы его вновь мучали кошмары.

0

28

Действительно как и говорил Готье охранники ничего не сделали, хотя могли бы, сейчас я ведь полностью беззащитен. Всю ночь я просыпался и снова засыпал, тихо шипел ругался матом, завывал от боли, наверное мне бы пора бы привкнуть, но я ненавижу боль, хоть и люблю ее причинять...хотя нет, я ненавижу ее и причинять, я просто вынужден это делать. Ведь капризные заказчики появляются. А так...я люблю побыстрому так чик, и готово, за то потом уже можно кромсать сколько угодно, все равно ведь не чувствует боли.
Когда я проснулся наверное уже был обед, я жутко хотел пить, а еще хотел в туалет, но в моем положении мне только под себя писатся, хотя может позвать охранников. Попытался. Из горла вырываются только тихие хрипы. Хочу пить, и голова, плечо болят просто жутко. Пиздец просто. Тихо вздохнув я постарался повернутся на бок, на здоровое плечо, удалось, только теперь одеяло сползло куда то к коленям. А холодно же, грустно шмыгнув носом я подтянул коленки немного выше стараясь свернутся в калачик. - Охренеть...хотя нет, еще не охренеть, я и не из таких передряг вылезал...значит и в этот раз получится, а потом что?... - а что потом я не знаю, я просто не могу завязать с киллерством.

0

29

Ансельм проснулся еще рано утром, принимаясь за свои ежедневные обязанности. К тому же ему пришлось уехать из дома в компанию, хотя зачастую все дела и договоры Готье проворачивал дома. Тем не менее, часов в три-четыре, он уже вновь вернулся в свой уютный дом и направился к своему пленнику, даже не раздеваясь, а ведь на нем все еще был костюм, да и волосы зачесанные назад. В таком виде он казался не то старше, не то, если приглядеться, наоборот даже моложе.
- Хм.. - Оглядев в каком положении находился Таканори, Ансельм качнул головой. - Надеюсь ты не против ванной. А потом будет обед. - Впрочем, эти слова скорее были не вопросом, а именно фактом. Развязав Таку, Анс позвал охранников. Конечно, поднять этого мальчишку на руки вряд ли бы составило особого труда, но проверять не хотелось, все таки Анс не был слишком уж сильным. Дождавшись, когда один из охранников поднимет осторожно Таканори, он повел его в ванную комнату. Там тот мог спокойно сходить сначала в туалет, а дальше принять душ. - Мне подождать или позовешь, когда закончишь? Бинты я тебе перевяжу. - Вы не думайте, Ансельм не извращенец, он совершенно беспристрастно смотрел на юношу.

0

30

Когда Ансельм и его бугаи пришли, я уже ведь извелся, еще бы чуть-чуть и я бы точно обоссался, когда меня отстегнули и осторожно подняли я тихо зашипел от боли, ну блин я бы мог и своими ногами пойти, хотя не думаю что они это из сострадания сделали, просто если бы я волочился по полу, то это было бы медленно и канительно. Наконец-то я смог встретится с белым другом хотел было уже опустошить свой мочевой пузырь, но эти...черт возьми стоят и смотрят.
- Вы отвернулись бы хотя бы для приличия... - пробурчал я, после чего наконец-то облегчился, на вопрос Готье я ответил не замедлительно. - Выйди, я сам могу душ принять, не маленький. - буркнул я уже в душевой кабине, пустив теплую воду я дождался пока эти амбалы да и Готье удалятся, и взяв фен, воткнул вилку в розетку и бросил его на мокрый пол. В ту же секунду меня шарахнуло током, падая я задел шнур, что наверное спасло меня, однако первоначальный мой план удался, ошейник перегорел, конечно ожег на шее оставил он мне приличный, но он достаточно быстро развалился на две дымящиеся части. А я тем временем валялся на полу душевой, в полубессознательном состоянии.

0

31

Когда в доме замигал свет и из ванной послышался странный звук, Ансельм как ни в чем не бывало посмотрел на охранника. - Думаешь стоит вызвать врача? - Охранник возвел очи к потолку и ответил. - Лучше бы вы его уже сдали полиции. - На что Ансельм так же быстро ответил. - Не обсуждается. - В этот момент погас свет. - Тогда еще и электрика. - Готье кивнул и вошел в ванную комнату, заметив на полу лежащего юношу. Вроде живой. - Это была попытка суицида или ты так на досуге развлекаешься? - Ответа Готье не ждал, просто выключил воду и подальше отодвинул фен. - И что с тобой делать... - Приподняв мальчишку, Анс потащил его обратно в комнату, где бросил того на кровать. - [b]А обед, видимо, отменяется. [/b]- С некой досадой проговорил мужчина и сел на край кровати. - Мне вот интересно, зачем ты этим занялся? Тебе нравится убивать людей или что? - Ансельм вел себя как-то скучающе, он спокойно лег рядом с юношей и закинул руки за голову, глядя в потолок. - Сейчас придет врач.

0

32

Когда меня бросили на кровать, я тихо вскрикнул и тут же повернулся на бок подтягивая колени к груди сворачиваясь в комок будто бы от этого мне станет легче, легче не станет, просто чувствую себя защищенней.
- Ничего другого я не умею, и вообще это не твое дело. - хрипло проговорил я отодвигаясь к краю кровати, подальше от Готье, наверное уже не стоит говорить о том, что я ненавижу когда ко мне прикасаются без моего позволения, а вообще...я так...приврал, кроме убивать я могу еще петь, у меня красивый и сильный голос, могу быть парфюмером или актером, но я киллер, а все из-за него из-за отца. Но я не хочу об этом вспоминать и думать, и не думаю что Готье попытается нарыть на меня информацию, хотя даже если попытается то ничего не найдет, максимум узнает что я просто убил своего отца когда мне было десять. Причина скрыта от всех, и я стараюсь никогда не вспоминать об этом.
- Где мои Аканэ и Ирен? - тихо спросил я, эхх без них мне так одиноко, мои девочки, мои постоянные подруги-любовницы..

0

33

- Кто-кто? - С легкой долей любопытства Ансельм. Хотя, какое любопытства у живого трупа, он уже давно утратил все эти чувства. И жалость тоже, все таки этот мальчишка ему лишь для того, чтобы убить скуку. Если он сбежит или попытается убить Готье, тот даже бровью не поведет, ему будет как-то наплевать. Собственно говоря, если бы он умер в душе сейчас, наверное, Анс только бы и потребовал, чтобы от трупа этого юноши побыстрее избавились. Он не может чувствовать, его не научили этому. а может быть он просто так себя оправдывает этим. Ансельм человек, которому ничего более не надо. Хотел ли он когда-нибудь что либо так сильно, чтобы вцепиться в это руками и добиться всеми силами? Хотел ли он вообще чего либо? Наверное, нет. Он ничего не хотел и не хочет, даже когда был ребенком, ему было на все наплевать. И правда, живой труп.

0

34

- Волына и кинжал черт возьми, одну зовут Аканэ другую Ирен, я с ними работаю..! - вспылил я, дальше отодвигаясь от мужчины, черт какого хрена он лег рядом со мной? Меня это раздражает, не просто бесит, а этот придурок ведет себя так будто бы играет, хотя...да почему будто бы? Уже давно ясно что это унылое депрессивное говно, просто хочет развеять скуку. - Надо убегать...надо уходить уползать черт возьми...бля а меня до сих трясет после того как током шибануло, а хотя может это из-за того, что я болен.. - тихо зарычав я резко поднялся и схватил Готье за горло, надо хотя бы попытатся его убить. Однако я даже нормально напрячь руку не могу, плечо тут же отзывается дикой болью. - Я ненавижу когда мной пытаются играть.

0

35

- Аа.. они.. В надежном месте. - Анс даже не пытался придвинуться к юноше, он лежал у края себе спокойно и не соприкасался с ним, но тому все неймется, вертится и отползает. Готье вздохнул. Эта попытка удушения выглядела какой-то жалкой, мужчина даже не пытался пошевелиться или скинуть этого юношу, лишь смотрел ему в глаза. - А что тебе не нравится? Тебя подлечивают, не сдают полиции. И даже предлагают неплохой вариант развития событий. - Готье усмехнулся, рука юноши совсем несильно сжимала его горло, но все таки это было чертовски больно. Спросите почему? Ну, может быть потому, что еще недавно в это самое горло эта мелкая пиранья ему вгрызалась и оно сейчас было перебинтовано. Но виду мужчина не подавал, все так же усмехаясь.

0

36

- А я что просил меня лечит и не сдавать полиции? Я не собираюсь унижатся и ползать у тебя в ногах, и тем более я не собираюсь работать на такого как ты! Засунь свои деньги куда себя в жопу ублюдок! - что бы я работал на кого-то? Был чьей-то собачонкой?? да скорее подохну чем это случится! как эта сука еще смеет предлагать мне подобное? Что, хочет меня позлить? Отлично, это у него вышло на десятку. Тихо зарычав я сильнее сдавил его горло здоровой рукой, только жалко что у меня руки маленькие, особо сильно и не сдавишь точнее не обхватишь. Но шейка этого ублюдка то перевязана, это значит моя попытка загрызть его не была такой уж и безуспешной.

0

37

- Ты все понимаешь так, как тебе того хочется? - Голос мужчины стал хриплым, но он все еще не останавливал этого мальчишку, в конце концов, тот сейчас был слаб и это можно сделать в любой момент. - Конечно, мне было бы приятно увидеть, как ты сломаешься, но я предлагал тебе оставить твою гордость при себе, просто выполнять так же за деньги свою работу. - Ансельм кашлянул, все таки горло его очень болело и такие долгие разговоры лучше ему не делали.
Может нужно было трахнуть его, чтобы успокоился? Хмыкнул мысленно мужчина. Но на самом деле он так не поступит, ему смысла нет насиловать этого мальчишку, который всеми силами пытается показать кто он, гордый и самостоятельный, но уже давно не может выбраться из собственных пут, которые себе и сотворил.

0

38

- Иди нахрен, меня не сломает такой как ты, я не стану унижаться, не буду работать на тебя. Я работаю только на себя, я принимаю заказы только по собственному желанию. Я ненавижу тех, кто считает что за деньги можно купить все. - тихо шипел я сильнее сдавливая его горло царапая длинными ногтями кожу, я уже чувствовал как белоснежный бинт стал мокрым от ярко красной крови. Хотя уже и по моей руке стекало несколько дорожек крови, все же как ни крути силы совсем не равны. Разве что у меня маааленькое преимущество я сверху. И что он сделает позовет своих охранников? Трус чертов, мямля сранная загрызть убить уничтожить его и дело с концом! - я тихо скрипнул зубами от злости, и боли, усталости, да и вообще не смотря на это все, я больше всего хотел лечь и уснуть, предварительно убив этого ублюдка и нажравшись обезболивающего.

0

39

Нет, это было все еж выше его сил, схватив за запястье руку юноши, Ансельм несильно ее сдавил. - Если бы я так считал, то вряд ли бы ты сейчас был здесь. - Что под этим подразумевал Готье? Может быть то, что он бы давно купил себе "счастье"? И тогда бы не было смысла держать этого горе убийцу, чтобы хоть как-то справиться с собственным отчаянием, которое рвется через край.
Звать никого Готье не стал, сейчас он и так с этим парнем сможет справиться, но хочет ли он этого? Честно говоря, Готье уже сам не знал. В какой-то момент просто хотелось отпустить руку этого паренька и позволить себя убить, хотя, вряд ли у него это получится сейчас, он даже сжать его горло не может, только расцарапал вновь. Снова придется накладывать бинт. К слову, не только один Ансельм сейчас был окрашен кровью. Плечо Таканори так же окрасилось красным, видимо он слишком много двигался и рана вновь открылась.

0

40

Он так легко отстранил мою руку, что мне даже обидно стало, я даже губы надул, значит я тут пыхчу стараюсь его придушить, а он так легко ее убрал даже особо не напрягаясь. - Так нечестно... - с обидой подумал я глядя на Готье из под светлой челки. - У-у-у дядя меня здесь вообще не должно быть. как и в этой жизни.. - вдруг не с того не с сего произнес я и замер от удивления даже глаза расширил. Это сказал я? Даже не знаю что на меня нашло. Резко выдернув свои руку я придерживаясь за больное плечо медленно лег на спину, тут же накрываясь одеялом, скрывая свою наготу. - И зачем я тебе нужен?

0


Вы здесь » School of "Naruto": Mind Games » Игра вне игры » Domestic discipline.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно