School of "Naruto": Mind Games

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School of "Naruto": Mind Games » Гостевая комната » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Доброго времени суток, уважаемые гости.
Задаем свои вопросы, не стесняемся.
Администрация добрая, кусать не будет.
Поможем и ответим на все ваши вопросы.

0

2

А можно за сакуру играть. Если я на том проекте играла за темари и какую из упрощеных анкет заполнять.

0

3

кто подскажет мне что случилось с моей анкетой?если меня приняли,то почему я не вижу игровые локации?
а ещё технический вопрос:кто знает по каким причинам я не могу выделять текст,менять размер,загружать изображения и т.п???! Т_Т

0

4

Сакура
Можете конечно. Анкету заполнять по акции номер 1. Называется Канон.

Susumi Nakagava
Могу сказать, что ваша анкета принята, а про технические вопросы не знаю)

0

5

а ещё технический вопрос:кто знает по каким причинам я не могу выделять текст,менять размер,загружать изображения и т.п???! Т_Т

0

6

Susumi Nakagava
Странно, у меня все работает о.о
может у тебя браузер барахлит?

0

7

может быть,но второй день уже,ладно попробует так... *потопал в оперу* ...су*а  и вправду хром галит

0

8

Susumi Nakagava
Я сижу через Хром, у меня все нормально. Ну да ладно, вопрос решен.)

0

9

милая девушка хочет у вас играть, а так у меня вопрос ни кому не нужна сестра, которому будет готовить еду, заботиться, обожать его, стирать одежду и любить своего братика *_*

0

10

здравствуйте :з
есть два вопроса:
- в игру без проблем примется персонаж с раздвоением личности, если он владеет способностью "оборотень"?
- есть ли возможность забронировать одно место в акции №6?
заранее благодарю за ответы.

0

11

fake. написал(а):

- в игру без проблем примется персонаж с раздвоением личности, если он владеет способностью "оборотень"?

Да. Как написано в "слабостях" этой способности, у каждого оборотня есть свой психологический недуг, и раздвоение личности вполне подходит. От вас лишь требуется грамотно это отыграть.

fake. написал(а):

- есть ли возможность забронировать одно место в акции №6?

Конечно. Одно место будет забито.

0

12

fake. написал(а):

- есть ли возможность забронировать одно место в акции №6?

К слову, желательно чтобы вы зарегистрировались заранее, но не обязательно.(по ип адресу понятно).
Место в акции будет забито не дольше недели, конечно, если вы не попросите продлить срок.

0

13

Играла тут ранее, когда еще была жива Сорано. Ушла с принятой анкетой так и не вступив в игру по причине скуки на проекте.
Раз произошел такой переворот, можете ли сказать, что-нибудь изменилось на форуме? Активная ли игра?

0

14

О_о
Могу Вас заверить, здесь Вы еще не играли.
Это абсолютно новый проект, здесь много изменений в отличие от того старого.
Игра довольно активна, для нового форума. И еще вот-вот стартует первый квест, где будут участвовать почти все игроки.

0

15

Могу Вас заверить, здесь Вы еще не играли.

Возможно, но форумы очень легко перепутать. Главным образом из-за фиолетового цвета дизайна.

И еще вот-вот стартует первый квест, где будут участвовать почти все игроки

Если квест не заинтересует, можно ли устроить мини-отыгрыватель на стороне, захватив какого-нибудь человечка в соучастники?

И вот еще вопрос: можно ли в способность прописать Хроно - взаимодействие со Временем? Естественно, с кучей обязательств и ограничений. Просто персонаж уже есть готовый, не хотелось бы менять.

0

16

О_о написал(а):

Если квест не заинтересует, можно ли устроить мини-отыгрыватель на стороне, захватив какого-нибудь человечка в соучастники?

Сам квест будет проводиться на стороне, поэтому да, вы можете отыгрывать нечто свое просто в школе, но в ваших постах, так или иначе, должно быть упомянуто, что вокруг фестиваль. Либо же вы можете просто играть пока во флешбеке.

О_о написал(а):

И вот еще вопрос: можно ли в способность прописать Хроно - взаимодействие со Временем? Естественно, с кучей обязательств и ограничений. Просто персонаж уже есть готовый, не хотелось бы менять.

Увы, способность взаимодействия, управление временем у нас не предусмотрена и столь обширную спосоность включать вряд ли будут.

0

17

Увы, способность взаимодействия, управление временем у нас не предусмотрена и столь обширную спосоность включать вряд ли будут.

Жаль... А Хронокинез - путешествие во времени?

Я не просто так надоедаю вопросами, если что так, и не троллю.

0

18

О_о написал(а):

Жаль... А Хронокинез - путешествие во времени?

Это нарушит всю игру, поэтому нет, как вы себе это представляете? Именно поэтому такую область, как время вообще не стоит брать.

О_о написал(а):

Я не просто так надоедаю вопросами, если что так, и не троллю

Ничего страшного.

0

19

как вы себе это представляете?

Переходить в прошлое, ища свои ошибки, наблюдая сама за собой, оставаясь как можно незаметнее. Собственно, непосредственно в игре буду допускать "ойки" и "за мной кто-то наблюдает точно, ах!", а много постов спустя как бы возвращаться назад и отыгрывать вторые действия уже со второго лица "я". Вот так я это и представляю.

0

20

О_о
Простите но подобную способность мы допустить не можем.

0


Вы здесь » School of "Naruto": Mind Games » Гостевая комната » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно