School of "Naruto": Mind Games

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School of "Naruto": Mind Games » Конкурсы / опросы » Откуда вы у нас


Откуда вы у нас

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Как вы попали на ролевую?)
Через кого-то [ответ в сообщении]

41% - 5
Через рекламу

33% - 4
Другое [ответ в сообщении]

25% - 3
Голосов: 12

1

Обязательно пишите свой вариант ответа в этой теме, чтобы мы знали х)
•Если не хотите палить того человека, через которого здесь оказались, то ладно, просто отпишитесь, а мы будем гадать хД
•Если хотите, можете даже указать через рекламу какого форума вы пришли оО авось кому пригодится х)
•Если вы проголосовали за пункт "другое", то поясните, всем любопытно, как вы у нас оказались хЗ

0

2

Сам ответил через кого-то, все таки я тут благодаря Гааре х)

0

3

Shiro написал(а):

А вообще регистрировалась еще на предыдущем (?) форуме, только не играла почти :о

оо.. а вы кто? *с любопытством*

0

4

реклама х) напоролся на форум случайно и сейчас безумно рад

0

5

Gabriel Mor написал(а):

реклама х) напоролся на форум случайно и сейчас безумно рад

по сути через рекламу ты пришел на прошлый форум, а на этот через нас хД

0

6

Belian Von Bernhard
ну я про прошлый и говорю)

0

7

Райден вас нашел, а я поплелся следом :3

0

8

Мне вообще не по-детски повезло)
Зашелн а сайт, где создаются форуму и решил посмотреть, какие есть. Листаю, листаю, листаю. Надоело, хотел уже перелестнуть с четвертой до пятнадцатой, как вижу в середине списка знакомое название. Зашел, увидел на шапке Скуалло и Гаару, а затем увидел, что дизайн сделан Велианом. Потом посмотрел список участников и понял, что попал туда, куда мне нужно хд

0

9

Всё благодаря задроту Райдену xd

0

10

Долго и нудно рылся в рекламах форума, чтобы найти что - то стоящее моей регистрации. хд
Ну а на самом деле хотелось найти что - то про людей, но со способностями. Что бы было более необычно и интересно, смотрел на активность участников и набрел на сайт по Наруто, мозг заполонила ностальгия и я зарегистрировался, ну а дальше по цепочке к вам. :з

0

11

я создал этот форум о.о так и сюда попал, я задумывал бунт против Сакуры и начал его создавать когда первый раз в ней поругался. Почти все локации были сделаны. И я уговорил Велиана перейти ко мне, помочь и мы создали все за дня два и все.

0

12

Gaara
гениально)

Именно на этот форум через Велиана)

0


Вы здесь » School of "Naruto": Mind Games » Конкурсы / опросы » Откуда вы у нас


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно