School of "Naruto": Mind Games

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School of "Naruto": Mind Games » Объявления » Объявление от администрации


Объявление от администрации

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Uchiha Sasuke
Последний визит: 2012-05-05
Последний пост: 2012-05-03

Itachi Uchiha
Последний визит: 2012-05-06
Последний пост: 2012-04-28

Karin
Последний визит: 2012-05-07
Последний пост: ни одного поста с момента регистрации!

Axelerator
Последний визит: 2012-05-08
Последний пост: ни одного поста с момента регистрации!

Sid Vicheoz
Последний визит: 2012-05-10
Последний пост: 2012-05-06

Johny Kuroki
Обещанный срок написания пробного поста уже прошел!

Народ, я все понимаю, дела и т.д., но вас отписываться в специальной теме или предупреждать не учили? Я жду до понедельника и буду предпринимать кардинальные меры.

0

22

Как вы заметили, форум сменил дизайн, теперь все голубенькое.)
Нравится вам сие изменение или нет, вы можете проголосовать и написать в этой теме - Дизайн.
Так же до этого проводилось голосование насчет 28 и 29 числ в ролевой. По мнению большинства было решено сделать так, что на данный момент мы отыгрываем 29 октября в игре, а это значит, что на следующий игровой день уже назначен фестиваль, к которому все ученики с радостью готовятся.)
За исключением дня в игре больше ничего не изменилось, вы можете та кже продолжать отыгрывать события, на которых остановились.

0

23

Как вы уже заметили наконец-то появилась акция с призраками и даже более того! Подробнее вы сможете прочитать в этой теме, для ознакомления каждому!

0

24

Uchiha Sasuke - Роль освобождена, а перед ником приписано "ex". Если захотите вернуться и вашу роль никто не займет, просто отпишитесь одному из администраторов. Перенесен в "не принятые игроки"

Itachi Uchiha - роль освобождена, перед ником приписано "ex". Снят с должности модератора. Если захотите вернуться в игру или на прошлую должность, отпишитесь одному из администраторов. Перенесен в "не принятые игроки"

Karin - роль освобождена, перед ником приписано "ex". Если захотите вернуться и вашу роль никто не займет, отпишитесь одному из администраторов. Перенесена в "не принятые игроки"

Axelerator- поскольку Вы неканон, то ваши аккаунт перенесен в "не принятые игроки". При желании вернуться, отпишитесь одному из администраторов.

Sid Vicheoz - Последнее предупреждение. Если не можете появляться чаще, отпишитесь об этом в нужной теме, иначе будете так же перенесены в не принятых.

Johny Kuroki - Ваша анкета отправлена в архив, еще через три дня ваш аккаунт будет удален.

Yui Okidzava - Даю вам еще три дня на написание пробного поста, затем ваша анкета будет перенесена в архив.

Я предупреждал, что мое терпение не бесконечно. Учитесь предупреждать о своем "отбытии".

0

25

Так, люди, поскольку у всех сейчас завалы с учебой, я это понимаю, но(!) каждый должен отписываться раз в неделю хотя бы, по выходным (меня это тоже касается, ждите хд).
На днях снова буду разбираться с теми, кто не появляется (хотя бы во флуде бы отписывались, чтобы мы знали, что вы не бросили ролевую).
Те, кого я перенес в "не принятых игроков" - я могу вас восстановить, если вы вернетесь, ваш аккаунт остается не тронутым, но по истечению месяца анкета будете перенесена в архив, а аккаунт удален.
Если у вас из-за некоторых игроков случаются застои в основной игре, вы можете подождать неделю, если ответа так же не последовало, то пропускаете этого человека (если играют больше двух игроков), либо же переходите в другую тему и ищите нового соигрока, главное не сидите без дела и не ждите чуда. После двух пропусков постов вы можете смело писать, что этот человек удалился из помещения.

0

26

Johny Kuroki - удален, пробный пост так и не был написан, срок давно истек. Ваша анкета в архиве, захотите вернуться - восстановим.

Yui Okidzava - анкета перенесена в архив, ваш аккаунт удален. Захотите вернуться - восстановим.

Sid Vicheoz
Последний визит:  2012-05-17
Последнее сообщение:  2012-05-06
Добавлен в список не принятых игроков. Захотите вернуться - свяжитесь с одним из администрации.

Katherin Fan-de-Sar
Последний визит:  2012-05-18
Последнее сообщение:  2012-05-16
Добавлена в список не принятых игроков. Захотите вернуться - свяжитесь с одним из администраторов.

Shiro
Последний визит:  2012-05-19
Последнее сообщение:  2012-05-12
Добавлена в список не принятых игроков. Захотите вернуться - свяжитесь с одним из администраторов.

ника - ваш ник заставляет засомневаться. Если анкета не будет предоставлена в течении трех дней, вы будете удалены с форума.

Все, мне надоело постоянно предупреждать. Либо вы отписываетесь в нужной теме, что не можете заходить на форум, либо добавляю в не принятых игроков. Неканонов удалять пока не буду, но по истечению месяца будет проведена чистка.
С постами я никого гнать не буду пока идут экзамены, но отписывайтесь в теме, либо же появляйтесь хотя бы во флуде, чтобы мы знали, что вы еще с нами.

0

27

Вновь сменился дизайн на нашем форуме и, как всегда, вы можете высказать свое мнение в этой теме - опрос.
Так же на форуме появился банерообмен, посмотреть можете в разделе рекламы.
Поскольку в данный момент у большинства экзамены, я никого не подгоняю и не сдвигаю время, но числа после 10 буду активно связываться со всеми игроками и проводить чистку, так что готовьтесь.

0

28

Поскольку у большинства из нас экзамены уже закончились, могу вас, к слову, поздравить с этим, то пора бы уже вновь повышать активность ролевой.)
Давайте отписывайте посты тому, кому должны, да, меня это тоже касается, особенно делаем это в основе. Если кого-то из игроков нет на данный момент или покинули игру, просто пропускайте его по очередности, если же отыгрыш велся один на один, то не унывайте и отпишитесь в специальной теме и найдите себе со-игрока.)
Еще раз поздравляю тех, кто сдал экзамены.)

0

29

Время на ролевой вновь приобретает свой ход, поэтому следить за всем в объявление и в таблице. Не забываем писать посты, теперь поблажек не будет. Если вы куда-то уезжаете или по какой-то причине не можете отписываться, то отмечайтесь в теме об отсутствии.
Напоминаю, что те, кого долго не было, удалению не подлежат только в том случае, если они не занимают каноничную роль. Канон же будет удален, если на его роль будет претендент.
Время на ролевой изменено на 15.00.

0

30

Итак голуби мои не стрелянные, начинаем вливаться в игру, хотя бы раз в несколько дней что бы был пост, в основе обязательно. Это пока Вам мой общий пинок. Скоро буду давать вам всем его лично.

0

31

Обращение к этому налету - если вы считаете, что это весело, то глубоко заблуждаетесь. Более того, это подло и отвратительно с вашей стороны, так поступать могут только низкие люди.
Все участники этого "заговора" были заблокированы, а аккаунты подлежат удалению. Если такое повторится, то будут предприняты более жесткие меры.
И, люди, не будьте скотами, вам ничего не сделали, чтобы вы поступали так отвратительно.

0

32

Время в игре передвинулось на час вперед, на данный момент 16.00
Многие из учеников уже закончили репетиции к завтрашнему фестивалю, но некоторые все еще нуждаются в помощи в украшении школы. Слухи о амулетах разлетаются сплетнями от учеников.
Погода стала немного терпимее, дует легкий ветер, но солнца никто не отменял, на небе почти нет облаков.

0

33

Для всех, чьи флешбеки очень давно уже стоят без постов.
Следующая неделя последняя, если не появится хотя бы одно сообщения в ваших флешах, они перенесутся в тему, как неактивные.
Так же, все те, кто тактично не пишут посты в основе - ждете, когда вас пнут? : D
Это я пока добренький, наш дьяволенок таким не будет : D

0

34

На ролевой введена система баллов. Что это значит? Ну, для начала, это плюс всем игрокам, потому что за вашу активность вы сможете накапливать у себе баллы предоставляемые администрацией, а после, с помощью этих баллов, вы можете радовать своих соигроков подарками.) Это заметный стимул и плюс для многих, в любом случае, лишним никому не будет, и ведь приятно получать подарки.)

В этой теме вы сможете сообщать о всех ваших действиях, за которые начисляются баллы - система баллов.

За каждое проводимое действие вы можете получить определенное количество баллов, главное, во время предупреждайте администрацию в надлежащей теме, слишком позднее оповещение будет не засчитано.
За что начисляются баллы:
•Реклама.
Если вы за один день прорекламили хотя бы одну страницу (20 сообщений) - 30 баллов.
•Пост в основе.
За каждый новый пост в основе - 20 баллов.
•Пост во флешбеке.
За каждый пост во флеше - 10 баллов.
•Законченный отыгрышь во флешбеке.
Каждый законченный флешбек(учтите, если вы там написали всего два сообщения или администрация закрыла флеш за не активность - это не считается полноценным флешем) - 30 баллов.
•Конкурсы.
За каждый конкурс, проводимый на форуме, будут распределятся баллы. Всем участвующим достанутся 5-10 баллов, первым же трем победителям будет предоставлена специальная награда от 50 до 100 баллов.
•Активист.
За каждое дельное предложение или помощь форуму, а так же активную игру, вы можете получить на плюсе еще 10 баллов.

0

35

Gabriel Mor, Rayden Katsushi, Uchiha Sasuke.
Если в ближайшее время я от вас не увижу пост, пеняйте на себя, злить Велиана не стоит ^.^

0

36

Gabriel Mor - доступ в зону флуда закрыт. Если пост не появится в течении пяти дней идете на бан, ибо хватит ездить на администрации. По написанию поста доступ к остальным темам вернется.

Проведена чистка флешбеков, большая часть отправлена в закрытое повествование. Если один из ваших флешев, который вы захотите вернуть и отыграть, перенесен в тему - отпишитесь администрации и тему откроют.
На флешбеки 1 и 2 дается еще три дня, в последствии они так же перенесутся в закрытое повествование.
Флешбек 3 оставлен в связи с отписью игрока об отсутствии. По возвращению надлежит к отписи в теме.

Вполне вероятно, что еще через несколько дней состоится чистка игроков.

Об игровых изменения: время в игре изменено на 17.00

0

37

Время в игре изменилось на 18.00 и хотя солнце все еще продолжает печь, не за горами уже и закат.

0

38

Новый месяц - новый дизайн. Как и всегда, вы можете оценить его и высказаться в этой теме -
Дизайн 0.3

0

39

Вечер, уходящее солнце продолжает припекать. Время в игре изменилось на 19.00

0


Вы здесь » School of "Naruto": Mind Games » Объявления » Объявление от администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно