School of "Naruto": Mind Games

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School of "Naruto": Mind Games » Игра вне игры » Мы родились на свет для того, чтобы умереть.


Мы родились на свет для того, чтобы умереть.

Сообщений 41 страница 60 из 249

41

Переведя взгляд на то, что творилось в камере, розоволосый тихо выдохнул. С трудом поднявшись на ноги и слегка покачиваясь, Трейс еще раз оглядел их. Нет, эту драку нельзя было устраивать, слишком опасно. - Хватит уже. - Поддавшись вперед, розоволовый оказался рядом с рыжим, преграждая ему путь к нападению, но в тоже время он оказался спиной и к пепельному, не давая ему нанести удара Куроками. Опасная ситуация, потому что в этот момент под удар попадал сам Сайлент, но он об этом просто не подумал.

0

42

- Трейс уйди..! - схватив его за руку он откинул его в сторону, а в этот момент Брайан напал на него, так сразу в лоб вытянув перед нож, лезвие которое зацепило рыжего оно прошло точно меж ребер на несколько сантиметров от легкого, но оно не зацепило внутренние органы. Схватив его за руку Руки со всей силы ударил его по локтевой кости выбивая ему сустав, получилось так, что рука блондина была вывернута в другую сторону. Следующий удар был точно в сердце, ранив Руки Брайан забыл о бдительности, наверное это его и погубило, или может быть, кое-кому сегодня повезло, а кое-кому нет. Парень упал замертво, немного пошатываясь Руки подобрал камеру и с каким то удовольствием раломал ее на две части, вынув от туда флешку он раздавил ее, с компроматом было покончено.
- Все хорошо..пойдем в нашу камеру, - как ни в чем не было улыбнулся мелкий и подойдя к Трейсу потянул его за руку поднимая его на ноги.

0

43

Зрачки расширили, он наблюдал, как лезвие входить в тело его... знакомого? друга? или...? Он не знал, но то что Сайлента начало трясти от страха было видно. Он не хотел потерять человека, которому смог наконец довериться, кто стал ему так близок. И, казалось бы, на этом должно было все кончиться, но Руки не проиграл.. он смог одолеть ночной кошмар розоволосого и даже, как нив чем не бывало, подойти к нему и помочь тому подняться.
- Р.. Руки... ты ранен.. тебе нужно в мед. крыло! - В легкой паники проговорил парень, прижимая к себе Куроками. Его бил озноб, он волновался, хотя раньше такого с Сайлентом никогда не происходило.

0

44

Трейс так смотрел не него, что рыжий почувствовал себя как то неловко, потоптавшись на месте он тихо пробубнил.
Я..это убил его..не надо было да? - но розоволосый его не услышал, он только с какой-то паникой и волнением в голосе говорил о медпункте и ранении, Руки удивленно посмотрел на него,  а потом дошло, вместе с болью, когда адреналин утих в крови, он почувствовал боль. - Да..все нормально, лезвие не глубоко вошло, так что не важно. - мелкий отмахнулся, но голова немного кружилась, наверное из-за того что потерял некоторое количество крови. - Мне просто..немного отдохнуть надо.. - он слегка пошатнулся, и по инерции схватился за плечо парня.

0

45

- Хах, эта скотина заслуживал и худшего исхода. - Проговорил розоволосый и схватил Руки так, чтобы тот не упал. - Нет, это не шутка. - Придерживая парня за талию, он повел его в сторону медпункта, не слушая никакие возражения. Он был слишком испуган и взволнован, Трейс не простит себе, если с Куроками что-то случится, тем более по его же вине. Ведь если бы Сайлент не вмешался, такое бы вряд ли произошло.
Дотащив парня до медпункта, он уложил его на одну из коек и крикнул одному из санитаров, который довольно таки не сразу показался из запертой комнаты. - Что случилось? - Голос санитара был хриплым и совершенно равнодушным.
- Он ранен... - Выдохнул Сайлент, но, казалось, санитара это совсем не волнует. Тогда розоволосый подошел к нему и схватил за грудки. - Слушай ты, либо ты займешься делом, либо попрощайся со всем, что тебе дорог. Ты ведь знаешь кто я. - Санитар лишь хмыкнул, но работой своей занялся, залатав лежащего парня. - Жить все равно будет.

0

46

- Тогда..я рад что убил его.. - с легкой улыбкой проговорил рыжий, а розоволосый схватив его покрепче повел куда-то, рыжий еле волок ногами, да и сил сопротивлятся особо не было, сознание медленно затуманивалось, он отключился когда его положили на койку. Пока его рану зашивали, он несколько раз приходил в себя всего на несколько секунд потом снова засыпал. Когда его наконец подлатали и санитар ушел, рыжий через какое-то время пришел в себя.
- Что такое? - не громко спросил мелкий оглядываясь, он был голым так как окровавленную одежду санитар снял и был накрыт какой-то белой простыней, а еще его бил озноб, возможно поднялась температура от потери крови. - Здесь нельзя оставаться если нападут..то я не смогу.. - тихо бормотал себе под нос Руки пытаясь поднятся с койки.

0

47

Трейс все это время сидел подле него, разглядывая бессознательного парня. Он впервые видел Куроками спящим, а потому это казалось чем-то странным, тот был сейчас таким беззащитным, что даже не верилось, что он может убить и убил уже столько человек. Когда он пришел в себя и попытался подняться, Сайлент осторожно положил руки ему на плечи и опустил его на койку. - Тшш... все хорошо. Тебе нужно отдохнуть. - Не хотелось думать, что будет если на них действительно нападут. Вполне вероятно, что слушок о том, что Брайан мертв уже успел распространиться, но знают ли они, что Куроками ранен? Если да, то напасть могут в любой момент, чтобы добить, сможет ли что-нибудь сделать Трейс? Хотя его могут и не тронуть, как поставщика, но вот слушать вряд ли станут, а Сайлент не мог подвергать такой опасности Руки. - Отдыхай пока, выздоравливай... - Заметив, что парня бьет озноб, розоволосый взял одеяло с соседней койки и укрыл им Руки, после чего лег рядом, приобняв его. - Тебе нужно бежать отсюда... - Тихо проговорил он. - На мелких сошек они могли не обращать внимание, но теперь все слишком серьезно... Я не хочу, чтобы тебя убили.

0

48

- Но..если.. - рыжий не успел договорить, его уложили обратно на кровать, - Отдыхать? Я не могу..если сюда кто-нибудь придет..то я должен убить его. - когда розоволосый лег рядом с ним, Руки тут же прижался к нему, ему было очень холодно обхватив Трейса руками он уткнулся ему в грудь лбом и зажмурился. - Я..не могу бежать один, я хочу что бы ты..пошел со мной. Если ты..не пойдешь я останусь, никто меня не убьет. Они просто не смогут. Кто еще кроме этого ублюдка здесь считается авторитетом? - Руки вжал голову в плечи и сильнее прижавшись к парню зажмурился, ему сейчас было как то стыдно, он не привык к такому, показывать свои слабости, но сейчас он чувствовал себя как то беззащитно..?

0

49

Трейс немного удивился такому поведению парня, обнимая его и прижимая к себе, осторожно поглаживая его по рыжим волосам. Они такие мягкие, Сайленту было приятно в них зарываться пальцами, пропуская сквозь них. Его же волосы были жесткими и непослушными, к тому же он давно их вытравил разными красками, а у Куроками они были не такими, приятно касаться. Чуть прикрыв глаза, Сайлент выдохнул. - Меня ничто не ждет на свободе. К тому же это опасно, они все знают меня, ты влипнешь в неприятности рядом со мной. - Признался розоволосый.

0

50

- Все будет нормально, мы изменим нашу внешность и имена, а потом уедем в Японию, мне тоже никто не ждет, но и зачем? Ты же будешь со мной и хорошо. Мне после смерти моей семьи достается все, мы жили в Америке, но у нас есть свой дом там в Японии. Один человек нам поможет, нам просто нужно сбежать от сюда. - его голос прерывался в нем слышалась дрожь, но от таких мягких и ласковых прикосновений Руки медленно успокаивался, - Холодно..так..холодно.. - все его тело было горячим, но его самого бил озноб, натянув одеяло, он поджал ноги и крепче обхватил Трейса руками.

0

51

Трейс не знал, что сказать. что ответить. Он же действительно был не готов к новой жизни, что он видел за годы своей жизни? Ничего, только разврат, похоть и омерзительный мир из секса и наркотиков. Жить по новому, какого это? Он просто не знал и боялся, что никогда не сможет к этому приобщиться.
- Поспи... - Продолжая гладить его по волосам, Сайлент стал тихо его убаюкивать, крепче обнимая и чувствуя, как того колотит.

0

52

- Там..на тумбочке..есть большой шприц..если кто-то вломится..просто воткни иглу им в шею..и пусти воздух.. - слабо проговорил рыжий закрывая глаза, он медленно засыпал, слегка вздрагивая во сне, закрыв глаза он только напоследок пробурчал. - А..лучше..разбуди меня.. - и на этом он окончательно уснул, уткнувшись Трейсу куда-то в шею носом.

0

53

Но никто не вломился к ним, что немного удивляло. Впрочем, через несколько часов, когда Сайлент решил выглянуть из медпункта, он с удивлением отметил, что вокруг как-то слишком тихо. Обманчиво. Вернувшись снова к Куроками, он обнял его и стал дожидаться, когда тот очнется. Жар постепенно начинал спадать, видимо те лекарство, что до этого ему вколол санитар, наконец подействовали. Через какое-то время Сайлент сам начал засыпать.

0

54

Руки спокойно спал свернувшись в клубок, из-за обезболивающего он спал спокойно, его ничего  особо не тревожило он только крепче прижимался к теплу,  то есть к Трейсу. Прошло очень много времени, наверное часов пять может немного больше, Куроками проснулся, рядом с ним спал розоволосый, слегка улыбнувшись, он протянул руку и осторожно погладил его по щеке. - Такой..спокойный..

0

55

Сайлент уснул буквально за несколько минут до того, как проснулся Куроками, поэтому прикосновения он не почувствовал, продолжая спокойно посапывать во сне. Он действительно сейчас был спокойным, его лицо ничего не выражало, было умиротворенным. Такого во время бодрствования у Сайлента уж точно не увидишь.

0

56

Рыжий не спал его будить, он только сильнее прижал его к себе, осторожно поцеловав ее в лоб, он начал осторожно гладить его по голове перебирая розовые прядки. - Такой спокойный и расслабленный.. - укрыв его одеялом Руки осторожно поднялся на ноги, одев на себя одежду. Он выглянул из-за двери, почему-то было тихо, никто не толпился, - Как-то подозрительно тихо.. - подумал он и вернулся обратно на к койке.

0

57

Сайлент проспал не то чтобы долго, но около часа точно. Когда он проснулся, то с удивлением обнаружил себя на больничной койке и только потом вспомнил почему он здесь. Поднявшись, он тут же спросил - Руки, как ты? - Юноша был все еще немного сонный, что было заметно по заспанной мордашки. Он медленно хлопал ресницами.

0

58

- Н..ничего все нормально. - слегка улыбнувшись тихо проговорил Руки, рана болела, но он как-то не обращал внимания, найдя несколько шприцов, он просто набрал воздух. - Что-то как-то слишком тихо..как ты думаешь он просто готовятся? Или напуганы? Кстати кто еще кроме того придурка  здесь...в авторитете или как там сказать крышует? Я должен убить их всех. - Куроками внимательно посмотрел на парня, ожидая ответа.

0

59

Трейс вздрогнул, притянув колени к груди и задумался. - Мне кажется начнется хаос. В этой тюрьме всего четверо тех, кому беспрекословно подчиняются. И... я... - Выдохнул парень, не глядя на Куроками. - Брайан... ты убил его, был так же из этой четверки, но он редко вмешивался в дела тюрьмы, в основном все делал для себя. Сейчас же его место пустует и все захотят занять его. Начнется хаос и война. Вечные стычки. Другие трое так же будут настороже. Поэтому.. не связывайся с ними... Это опасно.

0

60

- Если я их убью, то подчинятся будут мне, эти трое наверное уже слышали о смерти того ублюдка, не удивлюсь мне нужно только поскорее поправится и все. - рыжий прикрыл глаза, медленно поднявшись он положил шприцы на тумбочку и сел рядом с Трейсом и положил голову на его плечо, прикрыв глаза. - Я..кажется немного устал..

0


Вы здесь » School of "Naruto": Mind Games » Игра вне игры » Мы родились на свет для того, чтобы умереть.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно