School of "Naruto": Mind Games

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School of "Naruto": Mind Games » Игра вне игры » Мы родились на свет для того, чтобы умереть.


Мы родились на свет для того, чтобы умереть.

Сообщений 21 страница 40 из 249

21

- А кого ты убил?.. - Трейс передернул плечами и опустил взгляд. Куроками же взял его за руку и повел в их камеру, что немного удивило Сайлента, но в свою очередь он все же решил тому рассказать правду. Обычно розоволосый не опускался до того, чтобы кому-то что-то о себе рассказывать, но тут что-то щелкнуло. Все таки, он чувствовал нечто схожее с этим парнем, это что-то буквально развязывало ему язык.
- Мой отец продал меня за бутылку водки парню, который любил снимать на камеру, как трахает молоденьких мальчиков. Я был одним из таких. Этот парень накачал меня чем-то и всю ночь имел меня перед камерой, а в конце чуть не придушил. Тогда меня спас его друг, которому я приглянулся. Собственно говоря, он и был тем, кто втянул меня в торговлю наркотиками. Но тот парень.. Я ненавижу его. Он грубо поимел меня и даже потом не оставлял в покое, временами приставая, да и втянув во все эти ограбления. И я не сдержался, убил его. - Рассказал Сайлент. На самом деле он мог бы и больше рассказать, но решил остановиться. И так это уже слишком, вспоминая все это, он невольно сжимал кулаки. Каким бы он не был, все равно это доставляло боль.
Зайдя вновь в камеру, Сайлент почувствовал какую-то пустоту внутри себя. - Ты прав, у меня нет жизни за пределами этой тюрьмы. И как ты собрался отсюда сбежать? - Хмыкнул парень. Он бы, наверное, продолжил, но тут в камеру вошли охранники, которые грубо сказали "поднимайтесь" и повели обоих в душевую. Надо сказать, что это место не самое лучшее, наоборот отвратительное. Пожелтевшая и кое-где заплесневелая плитка, куча заключенных из других камер, едва теплая вода и единственное "чистящее" средство это мыло. И все перед друг другом голые, в этом месте часто происходили изнасилования или какие либо приставания. Сайлент к этому привык, но все равно это было отвратительно. Раздевшись, не глядя на своего сокамерника, Трейс прошел вперед, под свист заключенных. - Эй, детка, может сегодня обслужишь нас хорошенько?

0

22

- Вы правильно поступили, я бы тоже убил его. А точнее, я не знаю как объяснить, я ведь сам ничего могу нормально испытывать. Поэтому..я думаю это был лучший выход. - не громко проговорил рыжий, глядя на парня, тот...было видно что ему больно говорить о своем прошлом. Рыжий пожал плечами и внимательно посмотрел на него, - Как-то..я сбегу от сюда, хотите со мной? Поверьте мы сможет от сюда уйти, но не сейчас. - как только он замолк туда зашли охранники, они рявкнули им поднимайтесь, те поднялись, и повели их куда-то, это оказалась душевая, а точнее какое-то жалкое подобие душевой. Розоволосый разделся и прошел дальше, послышался свист, и улюлюкание, а следом.
- Эй, детка, может сегодня обслужишь нас хорошенько? - рыжий тихо зашипел и огляделся, пошлые улыбки намеки, липкие взгляды маслянистых глазок, Руки передернулся, но все же, он медленно расстегнул пуговицы, и полностью разделся. Если бы он это не сделал все наверняка решили бы, что он боится, но это не возможно, полностью сняв с себя одежду, он прошел к Сайленту, и встал возле него все равно здесь был просто душ без стенок перегородок. Красные волосы быстро намокли, и прилипли к его лицу, взяв кусок мыла он начал быстро водит им по своему телу, если смотреть на него со стороны, то можно подумать, что он расслаблен, и он не замечает тех взглядов, тех криков и прочих. Но на самом деле все было рассчитано, то как здесь присутствующие люди стоят, как примерно будут двигатся. Чем здесь можно защищатся, почти прямо под его рукой была швабра, которой здесь мусолили полы.

0

23

Сначала Сайлент был напряжен, но потом немного расслабился. В любом случае, что он то мог сделать. Самое смешное, что за дверью стояли охранники, но не один из них не войдет сюда, даже если услышит крики. Хоть перережь здесь всех, пока стрелки часов не покажут ровно половину, они не войдут сюда.
- Эй, Сайлент, чего ты так грубо обходишься со своими любимыми заказчиками. - Не обращая внимания на притаившегося сбоку Куроками, какой-то из заключенных подошел к Трейсу и обхватил рукой его за талию. Розоволосый лишь дернулся и уставился в его глаза. - Давай, поработай ротиком сегодня. - Одна из рук уперлась в его плечо, словно заставляя опустить на колени.
- Нет! - Отпихнув от себя мужика, Сайлент нахмурился, начиная медленно злиться.

0

24

Рыжий наблюдал за ними, внутри почему-то закипала злость, он хотел размажить голову того придурка об это подобие кафеля. Вскоре злость дала свой выход, после того как Сайлента попытались опустить на колени, так же в голове всплыли те слова что говорил розоволосый о прошлом, и какое у него тогда было лицо, ему было больно. Взяв швабру он быстро отломал не нужный конец и запустил его точно в голову того парня что обнимал Сайлента.
- Насекомое. - тихо проговорил Руки, и снова началась возня, да действительно Куроками невзлюбили сразу, но они слишком недооценивали его, ссылаясь на его не большой рост и худобу. Ведь дело вовсе не в горе мышц, даже огромного качка можно убить одним ударом, все прошло так же быстро как и началось, люди падали одни за другим, кто-то умер кто-то потерял сознание, да и самому рыжему немного досталось, разбили ему губу, рассекли бровь, пару раз заехали в живот, но поймать его не могли, он был весь в мыле скользкий и маленький схватишь и тут же упустишь, некоторые сбежали так голышом. Когда все закончилось, Руки стал как ни в чем не бывало смывать с себя мыло и чужую кровь.
- Простите Сайлент-сан. я не сдержался. - проговорил он, откидывая мокрые красные волосы назад, - Просто..подумал, что Вам наверное не приятно.

0

25

Перед глазами Сайлента разворачивалось кровавое представление. Вместе с водой он видел, как стекает чья-то кровь, как трупы, один за одним, падают на пол. В какой-то момент для него время просто замерло, он наблюдал за всем этим и ему было немного не по себе, но в тоже время это... почему-то заставило его улыбнуться.
- Простите Сайлент-сан, я не сдержался. - Розоволосый хмыкнул и подошел к парню, обходя стороной трупы и стараясь ни на кого не наступить. Оказавшись рядом с Руки, тот чуть склонился над ним. Хотя разница в росте у них была совсем минимальной, в отличии от других заключенных, но все таки заметной.
- Для начала, меня зовут Трейс. Запомни это. И хватит вы-кать, я тебя ненамного старше. - Наверное, за все годы в этой тюрьме, нет, за все годы его жизни, Сайлент улыбнулся. Не безумно, не надменно, не похабно.. а просто улыбнулся, по доброму так. Взгляд скользнул по мокрым волосам парня. Те были сейчас красного цвета, точно так же, как и кровь вокруг, что теперь стекала в канализацию. - Сейчас придут охранники. Наверняка ждет одиночка, даже мне не выкрутиться. - Передернул плечами Сайлент. Он уже слышал топот за стеной. Невольно поддавшись вперед, он скользнул губами по щеке парня. - Я не умею благодарить, но все же спасибо. - И стоило ему отстраниться, как в помещение ворвались охранники, которые быстро их окружили.
- Куроками, ты уже нас достал! Ты здесь всего нечего, а уже доставляешь нам проблемы! И ты, Сайлент, куда лезешь! В изолятор их!

0

26

- Приятно..познакомится с В..тобой Трейс. - слегка поклонившись проговорил рыжий, чисто по инерции, ну конечно 19 ведь лет все это воспитывали в нем, увидев искреннюю улыбку розоволосого руки как то смутился что ли, но постарался не выдать этого, и просто улыбнулся в ответ. В изоляторе не так плохо.. - не громко проговорил, он и замер когда Трейс едва ощутимо поцеловал его в щеку, лицо на мгновение стало таким же красным как и его волосы. но он быстро взял себя в руки. - Да..не за что. - ответил Руки и в этот момент приперлась охрана, но Куроками его не слушал, хорошо что им хоть одеться дали, а то было бы не приятно идти босиком поэтому грязному полу. Когда они оделись, их схватили и потащили к изоляторам, заталкивая в соседние комнаты. Руки попал в тот ту же комнату, где и раньше был. Тихо вздохнув он лег на кушетку и повернувшись лицом к стене постучал в нее, стены были на удивление тонкими, но и старыми, здесь все было старым и прогнившим. - Я сбегу от сюда..но позже..интересно, а он захочет?..

0

27

Когда парня втолкнули в изолятор, Трейс лишь вздохнул. Завтра он все равно переговорит с охранниками, попросит, чтобы его и Куроками выпустили. Может в начале в изоляторе было и нормально, но потом начинаешь медленно сходить с ума, стены начинают давить, а вокруг мерещатся разные звуки. В этом месте легко сойти с ума, на третий день уже лезешь на стенку, через неделю сворачиваешься на жесткой койке в клубок и тихо скулишь. В этом месте невольно начинаешь много думать, но мысли порой бывают совершенно лишними, особенно, когда ты наедине с ними. Один на один и сложно сказать, кто кого...
Упав на койку, парень притянул колени к груди и протянул руку, коснувшись ею стены. Наверное, там сейчас лежит Куроками, возможно так же о чем-то думает. Послышался тихий стук из камеры. Да, видимо так и есть. Выдохнув и прикрыв глаза, Трейс попытался уснуть.

0

28

Прикрыв глаза, рыжий свернулся в калачик и попытался уснуть, некоторое время это не особо удавалось, он прислушивался к звукам шорохам, которые кстати медленно убаюкивали мелкого, так и прижав одну руку к холодной сырой стене он медленно уснул. Так прошел еще один насыщенный день в этом гребаном месте.

0

29

На следующий день Сайлент подозвал к себе охранника, который приносил ему еду. Поскольку парень был давним клиентом, который мог достать деньги и не только, ему было не сложно наладить контакт и договориться о том, чтобы его выпустили. А вот с Куроками было сложнее. - Сайлент, ты пойми, он уже убил многих просто находясь здесь. Если так продолжится, то мы не сможем это прикрывать и сюда нагрянут с расследованием. - Впрочем, Трейс не был бы собой, если бы не с умел договорить, поэтому последними словами охранника, который его выпускал, были. - Следи за ним. Ты хочешь приручить дикого пса, но он в любую секунду может вгрызться тебе в глотку. - Трейс фыркнул  направился к соседнему изолятору. Когда его открыли, он улыбнулся Куроками и произнес. - Вставай, спящая красавица, дела не ждут. - Это не было язвительно, как обычно, скорее дружеская подколка, не больше.

0

30

Рыжий все слышал, то что говорил охранник, но Трейс ничего не ответил, он действительно будет теперь остерегатся его и следить за каждым его шагом? - Да..чего с меня взять я же убийца. - однако все сомнения развеялись когда его дверь открыли, а Сайлент, так же по-дружески улыбнулся ему. Поднявшись на ноги мелкий поправил одежду и вышел из изоляторе.
- Здравствуйте Сайлент-са...Трейс. - запоздало спохватился красноволосый, однако их приветствие длилось не долго, охранники толкнув их в спину, повели их видимо в столовую, где почти все заключенные уже собрались, когда Руки зашел, на него тут же с ненавситью уставился, но никто не спешил нападать, наверное уже многие слышали о том, что вчера произошло в душевой. Взяв свою порцию обеда он сел за один стол с Трейсом и с каким-то омерзением уставился на то, что было в тарелке. - Эм-м..прости.., но это что такое? - тихо спросил красноволосый глядя то на тарелку то на парня.

0

31

Сайлент действительно не собирался стеречь парня, разве что иногда останавливать, если все зайдет слишком далеко, но он надеялся на то, что все обойдется. К тому же этот парень явственно заявил, что собирается потом бежать, значит пробудет он здесь не долго, кто знает, сколько Трейсу придется с ним общаться. О том, чтобы сбежать вместе с ним Сайлент не задумывался. Он не представлял свою жизнь на свободе, к тому же его каждая собака в этом и ближайших городах знала, Куроками с ним далеко не убежать.
- Это то, что здесь называют едой. - Хмыкнул парень и взял из своей тарелки только булочку, на деле обычный кусок хлеба. Он и так почти ничего не ел, что было видно по его состоянию, настолько худой, что порой даже страшно на него глянуть, кажется, что чуть сдавить и все кости переломаются.

0

32

Рыжий даже себя как то неловко почувствовал после слов парня, отложив тарелку в сторону, он по примеру розоволосого, разломал булочку на две части, начал ее есть, в принципе она была не так плоха. - Когда я жил там..меня заставляли есть овощи..ненавижу овощи. Мне нравится сладкое, а В...тебе? - понюхав эту мутную жидкость которая называлась чаем рыжий отпил немного, а потом полностью выпил. На этом завтрак-обед закончился, как ни странно Руки чувствовал себя сытым, хотя он особо, и не ел обычно. - Так странно...странно.. - рыжий потер переносицу и откинувшись на спинку стула, уставился куда-то в потолок. - Что делать дальше?

0

33

На вопрос Трейс ответил не сразу, задумавшись. - Я не знаю, что мне нравится. - Честно ответил парень. Он никогда не думал о еде, как о чем-то таком, он всегда перебивался тем, что найдет, если можно было так сказать. Обычно он зарабатывал деньги и питался в каких-нибудь фастфудах, просто потому что готовить он не умел, да и времени не было. И судить о том, что нравится или нет он никак не мог.
- Скорее всего сейчас поведут на работы. - потянувшись, Сайлент оглянулся. - Только нужно быть осторожнее, там часто случаются "несчастные случаи" - Выдохнул розоволосый.

0

34

- Какие работы? - спросил мелкий переводя взгляд на розоволосого, он догадывался что наверное в таких местах есть работа, как там называется..исправительные? Да именно, хотя..он понятие не имел что это значит, он сам так сказать, никогда не работал, вернее обычными работами никогда не занимался. - Ну из-за меня часто случаются "несчастные случаи" например сердечный приступ. - Руки едва заметно улыбнулсяю

0

35

- Разные, не только исправительные. сюда и входит уборка помещений и тому подобное. - Трейс вскинул бровь и тихо хихикнул. - Мда, а ты занятная личность. - Еще раз оглядев помещение, Сайлент нахмурился. Было как-то слишком тихо, словно затишье перед бурей. Кто-то поглядывал на них и что странное. не на Куроками, а на Сайлента, кто-то откровенно ухмылялся. Становилось не по себе, словно они что-то знали, что-то, чего не знал сам Сайлент. Они что-то задумали?

0

36

Рыжий только слегка улыбнулся в ответ, но в воздухе зависло напряжение, которое подогревало его раздражение, он видел что многие взгляды устремлены на розоволосого, липкие, похабные взгляды, после них кажется что ты грязный будто бы в грязи вывалился.  - Ты закончил же обедать? - дождавшись кивка, рыжий резко поднялся на ноги и схватив его за руку быстро вышел из столовой ведя его за собой, там дратся было не выгодно. Он вывел его во двор где была какая-то лавка, тихо выдохнув, он сел на нее и прикрыл глаза. - Почему они так смотрели на тебя?

0

37

Трейс не сопротивлялся, когда парень вывел его на улицу, ему самому было не по себе от этих взглядов, поэтому сбежать от них было даже лучшим решением. Присев на лавочку рядом с Руки, розоволосый опустил голову. - Я не знаю. - Проблема была в том, что Сайлент и правда не знал, но начинал догадываться, когда взгляды и ухмылки заключенных приобрели пошлый и омерзительный подтекст. Все они здесь давно прогнили, поэтому жалости вряд ли можно было ожидать. Почему-то Сайлент не сомневался, они знают. Они знают то, что скрывал Трейс, а это значит, что кто-то показал им ту пленку. И был в этой тюрьме только один человек, который был способен на это. - Мне нужно кое-что уладить, не ходи за мной. - Сайленту было все еще не по себе, но он упрямо поднялся на ноги и направился в сторону здания, не оборачиваясь. В этой тюрьме было только двое людей, которые имели такие связи в реальном мире, кто мог достать все, что захочет. Один из них Сайлент, но другой же...
- Не знал, что ты такая скотина, Брайан. - Оказавшись у входа в одну из камер, розоволосый скрестил руки на груди. Этот парень с пепельными волосами и черными, как уголь глазами. Его звали Брайан, он был достаточно крепки и самодовольным типом. А еще он изучал когда-то боевые искусства и связываться с ним никто не хотел. Трейс не знал, как этот парень втянулся в продажу наркотиков и тем более как оказался в этом месте, но связываться с ним он не хотел. До этого момента.
- О чем ты, малыш? - Губы пепельного растянулись в жуткой ухмылке, Сайлента аж передернуло. - Где ты ее достал? Эту запись... - Договорить Сайленту не дали. В камере Брайана стоял дешевый телевизор, на котором сейчас начала воспроизводиться пленка десятилетней давности. На ней был Трейс, еще совсем мелкий, лет тринадцати-четырнадцати. Белые лохматые волосы и пустые серые глаза. Он был связан и тихо плакал. Его глаза заволокло туманом, наркотическим по видимому, а сзади него был парень, который имел его. По бедрам мальчишки стекала сперма и кровь, он уже даже не сопротивлялся. - Ты про эту запись, малыш? Мне ее любезно одолжили. В последнее время ты слишком много о себе возомнил, защищаешь какого-то щенка и думаешь, что тебе все сойдет с рук. Это никому не нравится, Трейс. - В горле у Сайлента застрял ком. Ему было плохо и казалось, что он сейчас блеванет. - Ты.. ублюдок... - Сзади к Сайленту начали подходить еще двое заключенных, которых тот заметил краем глаза. - Тише-тише, малыш. Я всего лишь преподам тебе урок. Мы снимем новое видео, думаю, оно тебе понравится куда больше старого....

0

38

Рыжий кивнул на его слова, но все равно он его не послушал, когда парень отошел чуть дальше, и был уверен что Руки за ним не пойдет, мелкий поднялся на ноги и бесшумно последовал за розоволосым. Он слышал все что там говорили, раздражение медленно поднималось, как и желание пустить этим ублюдкам кровь желательно вспороть и горло и слышать как они будут хрипеть. На бледном лице появилась жуткая ухмылка, он медленно вышел из-за угла и бесшумно подкравшись к тем парням, что хотели напасть на Трейса со спины вогнал им в шеи подобранные с земли две  довольно прочные щепки, так же как и тому парню, пять секунд прошли быстр двое упали замертво.
- Никакого видио не будет. - не громко произнес рыжий внимательно глядя на того пепельноволосого парня, со странной мерзкой улыбкой, - Выбить ему бы все зубы.. - как-то мечтательно подумал Руки, кто-то его к нему подвалил, мелкий устроил ему "сердечный приступ". - А..у Вас сердце прихватило да? - вежливо просил Куроками придерживая парня за плечи. - ..М..Вы уже умерли. - слегка усмехнувшись он отвел руки, тело с глухим ударом упало на пол.

0

39

Было отвратительно и мерзко, взгляд невольно снова падал на видеозапись, а затем он услышал сзади хрипы и обернулся. Куроками таки последовал за ним, более того, он все слышал и теперь расправился  с двумя нападавшими. Но Трейс этого не слышал, у него в ушах стояли его же стоны и тихие всхлипы. Парень попросту не выдержал и свалился на колени, после чего его вывернуло наизнанку. На лбу выступили капельки пота, которые стали стекать вниз, розоволосый тяжело дышал.
- Глядите-ка, твой песик прибежал тебя спасать. Ты хорошо его надрессировал, малыш. - Пепельный крутил в руках нож, но выглядел обманчиво легкой добычей. Несомненно, он был не из тех, на кого раньше нападал Куроками, этот парень не раз убивал и умел постоять за себя. Искусный боец и именно поэтому Сайлену не хотелось, чтобы эти двое схлестнулись, ведь он не знал, кто победит.
- Я же просил за мной не ходить... - Сипло произнес розоволосый, пытаясь подняться на ноги, но безуспешно. Его плечи дрожали, внутри все болело после того, как его вывернуло. Нужно было просто пойти и полежать немного, отдохнуть, и выбросить все из головы.

0

40

Рыжий хотел было метнутся к розоволосому, но тот пепельный блондин, с него нельзя было спускать взгляд, он по определению был сильнее чем весь этот сброд, к тому же в его руках был нож, но он не особо волновал Руки. Слегка расслабившись Куроками прошел немного ближе к нему, в тот парень пошел в сторону, получилось так что они просто начали ходить по кругу.
- Я не всегда слушаю, что мне говорят. - негромко ответил Руки не сводя взгляда с парня, расстегнув свою форменную рубашку, он нарутил на кулаки концы рукавов, первым нападать на блондина он не спешил, ведь это глупо бросаться в лоб когда у противника есть нож, он просто ждал, когда тот нападет первым.

0


Вы здесь » School of "Naruto": Mind Games » Игра вне игры » Мы родились на свет для того, чтобы умереть.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно