School of "Naruto": Mind Games

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School of "Naruto": Mind Games » Игра вне игры » Мы родились на свет для того, чтобы умереть.


Мы родились на свет для того, чтобы умереть.

Сообщений 241 страница 249 из 249

241

Хотя Куроками ожидал, что братья прирежут друг друга, они резко остановились, лезвия оказались в нескольких сантиметров друг от друга, но они замерли, словно до этого они были куклами, которых завели специальным ключом, а сейчас завод закончился. Синхронно. И точно так же они повернулись одновременно к Руки.
Сайлент наблюдал за всем этим, вжавшись в выступ в стене. Он хотел бы помочь, но он никогда не был бойцом или убийцей в отличии от остальных, он только будет мешаться.
Один из братьев внезапно повернулся к Сайленту. Найт, который усмехнулся и стал приближаться к розоволосому.

0

242

- Нет не трогай его!! - рыжий рванул к нему, и на это Найт надеялся, когда рыжий приблизился к нему он повернул его меч так, что рыжий сам на него напоролся. - Отлично.. - Руки ухмыльнулся, меч прошел точно между ребер, но не задевая какие либо внутренние органы и вышел из-за спины. Замахнувшись он отрубил голову Найту, а его брат что подскочил ему со спины, рыжий сделал несколько шагов назад и схватив ручку меча надавил сильнее. Руки был ниже чем тот парень и меч вошел ему точно под сердцем.

0

243

- Руки! - Вскрикнул Сайлент срываясь с места. Подскочив к парню, он с испугом уставился на разворачивающиеся красное пятно на его одежде.

0

244

- Все хорошо Трейс.. - рыжий шагнул к нему, слегка углыбнувшись, взявшись за рукоять он медленно вытащил из себя мечь, тихо вскрикнув от боли. - Внутренние органы не задеты..все хорошо.. - Руки прижался к нему. - Пора убиратся от сюда..

0

245

Обняв рыжего дрожащими руками, Сайлент испугано смотрел на проступающую кровь. - Рану.. нужно перевязать.. - Руки все еще плохо слушались, но Трейс стянул с себя футболку и разорвал ткань, благо, та была не слишком прочной и это было вполне возможно. После чего он притянул к себе Руки и перевязал его рану, чтобы тот не потеря много крови.

0

246

- Оставь...все сделаем..когда выберемся...надо скорее... - схватив его за руку он быстро пошел к выходу, найдя его он пролез первым, оглядевшись, помог вылезти розоволосому.- вон..там..за углом нас ждет машина..не спрашивай откуда..я это знаю..позже..объясню.. - тихо прошептал рыжий.

0

247

Сайлент и не спрашивал, просто верил Куроками и делал все то, что тот говорил. Впрочем, выбора у него особого и не было, сейчас было главным выбраться из этого места, а раз уж у Куроками был план, то почему бы не довериться? Трейс поспешил к стоявшей за углом машине вместе с рыжим.

0

248

Как только они залезли в машину на заднее сиденье, он облегченно выдохнул, и прижал к себе Трейса. - Привет..дядя.. - тихо выдохнул он посмотрев на водителя, там сидел высокий мужчина средних лет с такими же красными волосами и голубыми глазами как у Руки. - Вовремя ты приехал.
- [u]Ну не мог же я подвести своего любимого племянника[/u], - с улыбкой проговорил мужчина, и машина плавно двинулась с места. - Это мой дядя..здесь его зовут Мишель..а так..его звать Мику..так..вот..еще перед тем как попасть сюда..я связался с ним..и сказал ему когда примерно выйду..и он приезжал сюда...уже несколько раз.. - на этом рыжий отключился.

0

249

Куроками, как и обещал, все объяснил, а Сайлент выслушал его. Только вот, когда рыжий потерял сознание из-за ранения, Трейс очень сильно испугался, прижимая к себе бессознательное тело и закрывая его кровоточащую рану. Машина тут же тронулась с места. Кто знает, что было дальше...

0


Вы здесь » School of "Naruto": Mind Games » Игра вне игры » Мы родились на свет для того, чтобы умереть.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно